Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Объятия и Любовь!!! (Дарим и притягиваем Объятия и Любовь!!!)
Объятия и Любовь!!!
White_PrincessДата: Среда, 21.09.2011, 23:18 | Сообщение # 16
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогой Гость, я тоже чувствую защиту в объятиях. Думаю, от каждый из нас сам во многом решает, как часто...
 
ElenaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:10 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Объятия - это прекрасно! Тебя окутывает теплое чувство светлой, радости и покоя, гармонии со ВСЕМ МИРОМ!. Я дарю свои объятия детям, любимому мужу Геннадию, родителям, друзьям и всем посетителям этого форума! :)
 
КрасавицаДата: Четверг, 22.09.2011, 23:40 | Сообщение # 18
Группа: Гости





На этом форуме я чувствую очень тёплую и доброжелательную атмосферу, и потому пишу совершенно откровенно.

Я с радостью привлекаю больше объятий, пылких и страстных в мою жизнь. Я люблю визуализировать, воображая свои эмоции, переживания и ни с чем ни сравнимое блаженство в тот момент.

Чтобы настроиться на нужный лад, только представьте себе: вы на сказочно - красивом пляже на берегу моря. Светит солнце, вода чистая и прозрачная (пусть она будет бирюзового оттенка), под ногами белый, тёплый песок. Вы ощущаете приятное дуновение ветра и морские брызги на своём лице. Итак, вы идёте по этому пляжу, наслаждаясь красотой окружающего мира и предвкушением чего-то волшебного и потрясающего.

Вам навстречу идёт ваш мужчина. Вы влюблены в него, любите близость с ним и каждое мгновение, что проводите вместе. Представьте жаркие объятия на песке, морские брызги и прикосновения к горячей коже. Только бы продлить ощущение единения и близости...

Это одна из моих любимых визуализаций. Я уверена, моё мысленное погружение в картину, эмоциональная вовлечённость уже сейчас помогает мне привлекать больше и больше объятий в мою жизнь. Эта картина настолько реальна в моём воображении, что, знаю, она уже воплощена в мою реальность. И, кажется, в вашу тоже smile

Дарю вам мои объятия!
 
LizziДата: Пятница, 23.09.2011, 07:18 | Сообщение # 19
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Красавица, ах как красиво! Спасибо! Представила!!!

Я тоже верю в визуализацию и Закон Притяжения! Спасибо, что помогаете притягивать объятия и любовь в мою жизнь!

Обнимаю!
 
Дорогой ГостьДата: Суббота, 24.09.2011, 19:05 | Сообщение # 20
Группа: Гости





я обнимаю тебя Сашенька и чувствую твою любовь в ответ!
Обьятия-обмен чудодейственной энергией! smile
 
ОляДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:28 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Какой классный форум! Море позитива! Я обнимаю всех-всех, кто мне дорог и к кому я испытываю тёплые чувства!
 
LizziДата: Четверг, 29.09.2011, 07:26 | Сообщение # 22
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
И ещё мысленно хочу обнять людей, с которыми сейчас вместе работаю Мы - отличная команда! Обнимаю!
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Объятия и Любовь!!! (Дарим и притягиваем Объятия и Любовь!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога
мини отель на час москва - информация на нашем сайте | Джубга из Белгорода цена

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru