Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!



Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Как соблазнить мужчину? Уроки соблазнения от Шамаханской царицы!
Как соблазнить мужчину? Уроки соблазнения от Шамаханской царицы!
13:45

Дорогие друзья, дорогие посетители сайта и подписчики рассылки «Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы»!



У нас (авторов рассылки Полины и Владислава) есть для вас замечательная новость!

Посмотрите на девушку с мечом на фотографии. Вы видите сейчас саму главную героиню нашей рассылки про Искусство Соблазнения, пленительную и страстную Шамаханскую царицу. Приятно познакомиться!

Форма подписки на рассылку «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы» находится СПРАВА. Присоединяйтесь! ------->

Мы с Владиславом увидели множество самых разнообразных изображений, прежде чем выбрать именно это. Шамаханская царица - главная героиня рассылки «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы» и потому мы искали именно её. Шамаханскую царицу!

Форма подписки на рассылку «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы» находится СПРАВА. Присоединяйтесь! ------->

Надо признаться, мы были очень взыскательными, нам хотелось сочитания несочитаемого.

И вот, наконец, мы нашли её! Теперь у нашей рассылки «Искусство Соблазнения» есть лицо! Визуальный образ! Это она!

Вас, дорогой читатель, скорее всего, интересует: по каким же признакам мы узнали в ней Шамаханскую царицу? Это не секрет, с удовольствием вам об этом расскажем:

  1. Да! Здесь есть сочитаение несочитаемого!

Помните выпуск рассылки, в котором рассказывалось про то, что Истинному Соблазнителю присуще сочетание противоречивых качеств, и что он часто посылает противоречивые сигналы. И таким образом будто приглашает разгадать тайну — каков же он (какая же она)) на самом деле, будоражит воображение, заставляет томиться неизвестностью.

Соблазнитель обладает такой притягательной силой, и даже властью, потому, что мы никогда не знаем, что же дальше? И что скрывается внутри? И что прорвётся наружу?

Посмотрите на женщину на фотографии, на Шамаханскую царицу.

Она страстна и горяча и, в то же время, у неё в руке — холодный меч

Она гнётся, а меч в её руках — несгибаем

Она покорна, и в то же время царственна, склоняется и повеливает

Слаба и сильна

Ранима и беспощадна

Нежна и опасна

Открыта, и в то же время, ничего в ней непонятно

Ничего, кроме того, что она очень соблазнительна и притягательна. Вы согласны?

  1. Страсть! И снова страсть!

Во всём облике! Дорогой читатель, вы ведь тоже это ощущаете :)

  1. Энергия и динамика!

Шамаханская царица — незаурядная женщина. В этих хрупких руках — судьбы царей и царств. Она — преобразующая сила. Она способна добиться исполнения своих желаний — и мечом, и обольщением!

Подпишитесь на рассылку «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы» СПРАВА ---------->

Дорогой читатель, в выпусках рассылки «Искусство Соблазнения. Уроки соблазнения от Шамаханской царицы» мы раскроем для вас секреты соблазнения нашей прекрасной героини.

Рассылка выходит совершенно бесплатно, в среднем 1 раз в неделю.

Подписаться на рассылку «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы» очень просто:

  1. Как вы уже, конечно, заметили, в колонке справа, несколько раз по ходу этой статьи, вам встретилась подписная форма, которая называется «Уроки Соблазнения!!!» Это как раз — ключик к нашей рассылке про Шамаханскую царицу

  2. Введите, пожалуйста, в неё ваше имя (можно вымышленное) и e-mail (обязательно настоящий, именно по нему к вам будут приходить выпуски рассылки «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы»)

  3. Нажмите кнопку «Подписаться»

  1. Система оживёт и попросит вас подтвердить ваш e-mail. Зайдите в свой почтовый ящик и нажмите на ссылочку от почтового сервиса — это и есть подтверждение подписки

  2. Всё, больше ничего делать не надо. Ваш первый выпуск рассылки «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы» вы получите либо уже сегодня, либо завтра.

    Наслаждайтесь!

Форма подписки на рассылку «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы» находится справа.

Подпишитесь сейчас! ------------------------------->



Следующий текст читать не нужно. Он создан исключительно в целях поисковой оптимизации этой страницы, и не имеет художественной ценности. И, вообще-то, смысла тоже :) Всё, что мы действительно хотели вам рассказать, находится выше :) Не забудьте подписаться на рассылку «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы» ------------------>

Искусство соблазнения хранит в себе множество секретов, тайн и загадок. Каждая из нас хотела бы овладеть искусством соблазнения, чтобы уметь очаровать, искушать, соблазнить мужчину. Уроки соблазнения станут ценным и могущественным инструментом, позволяющим вам сделать это!

Соблазн существует в нашем мире и искусство соблазнения заключается не только в том, чтобы создать соблазн, а также в том, чтобы побудить мужчину поддаться соблазну, уступить перед искусными чарами соблазнительницы быть соблазнённым.

Уроки соблазнения расскажут вам как соблазнить мужчину., как создать соблазн. Наша рассылка об искусстве любви и соблазнении расскажет, как понравиться мужчине, как произвести впечателение на мужчину, как соблазнить мужчину, как влюбить в себя мужчину и сделать так, чтобы мужчина полюбил вас.

Соблазн — это то, что вы можете творить, соблазн — это то,чем вы можете стать ждя мужчины, таким соблазном, которому он захочет уступить, поддаться. Уроки соблазнения, уроки мастерства соблазнения позволят вам это сделать.

Рассылка о любви, о чувственных удовольствиях и соблазнении просто создана для вас!

Соблазн и сооблазнение — главные темы нашей истории об искусстве сооблазнения. Всё, что вы хотите знать о сооблазнении и чувственных удовольствиях вы найдёте здесь.

Однажды наша героиня решила соблазнить мужчину, и не просто мужчину, а самого царя. В уроках соблазнения рассказывается о том, как ей это удалось. Как понравится мужчине, который нравится вам, как соблазнить его, влюбить в себя — обо всём этом рассказывает наша рассылка о любви и искусстве соблазнения. Наша героиня была воплощением фантазий мужчины, его представлений о женской красоте. Она творила соблазн и чары любви никогда не рассеивались. Она знала, что нужно мужчине в любви, как соблазнить мужчину, покорить, околдовать. Наша рассылка «Искусство Соблазнения. Уроки соблазнения от Шамаханской царицы» шаг за щагом расскажет вам обо всех секретах соблазнения, тайнах и загадках.

Наша героиня — сама страсть, она знает, как пробудить страсть, вызвать пылкие чувства и эмоции. Как создать соблазнительный образ, соблазн, перед которым невозможно устоять. Соблазнить мужчину, который будет счастлив поддаться соблазну.

Мечтаете овладеть искусством соблазнения? Узнать о примерах такого искусства, увидеть как приёмы соблазнения были применены на практике? Чудесно!

Рассылка «Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы» ждёт вас!



Просмотров: 11773 | Добавил: Polina
Всего комментариев: 151 2 »
1 alexa   (11.10.2010 12:18)
Мне очень нравится образ Царицы! Если честно, то я и представляла себе что-то в этом духе! Похоже!
Да, вы пишите как раз о ней! Здорово!
smile

+1   Спам
2 Krasotulya   (11.10.2010 13:28)
Да, мне тоже очень понравилось это изображение Шамаханской царицы! Оно передаёт её таинственность, противоречивость и страстность. И характер.
И, глядя на эту красавицу, действительно веришь, что стоит ей захотеть, весь мир со всеми его богатствами и сокровищами, будет у её ног. И, конечно, мужчина, которого она решит покорить.

Спасибо за замечательную героиню замечательной рассылки! Всех обнимаю!


3 Orange   (11.10.2010 22:08)
Я буду визуализировать её фигуру, потому что как раз худею и стремлюсь к такой фигуре smile

4 Attractive_Hero   (11.10.2010 22:30)
Да, очень симпатичная барышня )

5 Vladislav   (12.10.2010 12:43)
Да, ты знаешь, очень! smile smile smile

6 MariaFly   (12.10.2010 13:04)
Очень красиво танцует! smile

7 Елена   (12.10.2010 14:39)
Жаль, что не видно лица, не видно глаз - потому что в них можно прочитать все, никакая фигура не скажет больше.

8 Катюша   (12.10.2010 15:10)
Пусть это так и будет секретом, давайте фантазировать )

9 Polina   (13.10.2010 01:22)
Да, образ пробуждает воображение!

Вот она встаёт, поворачивается и идёт к вам smile


10 Lizzi   (13.10.2010 14:50)
Полиночка, привет!

Можно даже ещё интереснее. Как будто Шамаханская царица не просто встаёт и начинает грациозно приближаться к нам. Может, даже берёт за руку или улыбается. Героиня сказки ведь тем и хороша, что её можно вообразить какой угодно. И ещё Шамаханская царица разговаривает с вами, если вы хотите её о чём - то спросить, например. smile

По-моему чудесный образ! Спасибо!

smile


11 Ядвига   (18.10.2010 21:17)
Наша героиня чудо как хороша! smile

12 White_Princess   (20.10.2010 16:56)
В ней правда есть что-то царственное! Как Принцесса Принцессе! smile

И спасибо большое за вашу рассылку, жду каждого её выпуска с нетерпением smile

Удачи!


1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Уроки Соблазнения!!!
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Уроки Соблазнения!!!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru