Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!



Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Пусть Белый Тигр станет Вашим Другом! С Наступающим 2010 Годом - Годом Белого Тигра! Белый Тигр и Фэн-Шуй
Пусть Белый Тигр станет Вашим Другом! С Наступающим 2010 Годом - Годом Белого Тигра! Белый Тигр и Фэн-Шуй
14:38

Дорогой Друг!

Вся команда сайта «Мир Фэн-шуй» поздравляет вас с Наступающим Новым Годом — Годом Белого Тигра! И мы счастливы раскрыть для вас секреты этого невообразимо притягательного, загадочного животного, обладающего необыкновенной энергией и мощью.

А знаете ли вы, что в живой природе появляется всего 1 Белый Тигр на 10 000 Тигров с нормальной окраской? И все Белые Тигры, которых мы можем встретить в любом зоопарке мира — это потомки одного единственного такого Тигра?

У Белого Тигра поразительные голубые глаза. Его взгляд гипнотизирует, завораживает (посмотрите на фотографию) и навевает мысль о таинственных способностях и силах своего обладателя.

Неспроста в учении фэн-шуй Белый Тигр, наряду с Чёрной Черепахой, Зелёным Драконом, Красным Фениксом и Жёлтой Змеёй, считается мистическим животным. И он способен оказывать на вас, дорогой друг, уникальное благотворное воздействие. Заряжать вас своей Силой и Энергией. И, чтобы выяснить, как это происходит, мы с вами сейчас подключим наше воображение.

Нажимаем на волшебную кнопку! Итак...

Дорогой друг, представьте себя в окружении такой невероятной компании.

За вашей спиной находится гигантская Черепаха. Вы не можете её видеть (как не можете видеть ничего, происходящего за вашей спиной). Поэтому вы чувствуете себя безопасно и уверенно, когда вашу спину прикрывает гигантский панцирь. Эта Черепаха сзади дарит вам чувство психологического комфорта и защищённости.

Отлично! Теперь давайте посмотрим налево. Там неспешно и плавно над землёй (чуть выше уровня глаз) кружится ваш Дракон. Он мудр, дальновиден и постоянен. Согласно фэн-шуй, дракон символизирует ваше внутреннее желание видеть жизнь как можно более полно и обладать спокойным открытым мышлением. Это прекрасно, не так ли?

Теперь, дорогой друг, посмотрите прямо перед собой. Впереди, в необъятном просторе летает прекрасная сказочная птица Феникс — птица Вдохновения. Глядя на неё, свободно парящую в бескрайнем просторе, вы чувствуете, как пробуждается ваше воодушевление и фантазия.

С трудом оторвав взор от парящего перед вами Феникса, вы поворачиваете голову вправо. И кого вы там видите? Конечно, дорогой читатель, вы, наверное, уже догадались! Справа от вас грациозно и плавно ступает наш сегодняшний герой — Белый Тигр! Справа от вас — его место!

Какой же он? Какой у него характер?

Тигр динамичен, импульсивен и стремится жить полной жизнью. Он склонен действовать по зову сердца и не склонен строить планы. Врождённая жизнерадостность помогает ему преодолеть все препятствия и только скука может помешать ему довести дело до победного конца. Тигры не любят ошибаться и нуждаются в восхищённом внимании окружающих.

Тигр символизирует надёжную защиту. Именно поэтому его часто изображают охраняющим храмы и царские дворцы. Он не контролирует силу, а сдерживает.

  • Белый Тигр выражает женское начало, он связан с энергией инь

  • Направление Тигра в компасной школе - Запад, сезон — осень, цвет — (конечно же!) белый

В личных отношениях Тигру необходима волнующая новизна: однообразие ему не по нраву. Мощь Тигра глубоко чувственна, она привлекает к себе другие энергии. Она подвержена минутным влияниям, настроениям и эмоциям. Однажды пущенная в действие энергия Тигра захватывает дух. Хорошо контролирующий себя Тигр — это отважный боец и героический солдат.

Природная сила Тигра приносит ему Удачу в жизни. Они оказываются прирождёнными лидерами. Это происходит благодаря их постоянной готовности испытать судьбу.


Год Тигра — это год, когда смельчаки (возможно вы, дорогой читатель) могут приступить к воплощению грандиозных проектов. Закулисная деятельность успехов не принесёт.

В вашем доме Тигра может символизировать его изображение или статуэтка. Изображения Тигра символизируют неукротимую и необъятную энергию, которая таится в каждом из нас. Те из нас, кто вынашивает в себе большие планы и хочет решить какую-либо задачу, может поддержать свою силу с помощью изображения Тигра.

Китайская поговорка гласит:

«Вымани Тигра из гор».

Имеется в виду неудержимая, взрывообразная сила, которую мы можем в себе пробудить, чтобы совершить большие и важные дела. Высокое искусство стратегии включает в себя умение «выманивать Тигра из гор». Поставьте изображение Тигра справа на свой стол — это его место (помните по дороге жизни Белый Тигр грациозно шагает справа от вас).

Талисман «Белый Тигр» принесёт вам Счастье и Добрую Удачу в Наступающем 2010 году! Силу и Энергию, необходимую для достижения ваших самых прекрасных целей и масштабных замыслов! Силу, необходимую для Чудесных Изменений! Для всего, что сделает Прекрасней, Ярче и Полнее вашу жизнь!


Талисман «Белый Тигр» - ручная работа Мастера Фэн-Шуй, несёт в себе творческую энергию автора!

Талисман выполнени из:

  • иероглиф — Белый Бархат

  • основа — Натуральные Волокна Бамбука

  • рамка — Дерево (17*23 см)

Стоимость 1 300 рублей.

Закажите Талисман «Белый Тигр» по адресу *****

Пусть Белый Тигр подарит вам свою Силу, Энергию и Защиту!

С Наступающим 2010 годом!!!

С уважением,

Команда Сайта «Мир Фэн-шуй»



Чудесные Источники:

  1. Википедия

  2. Лем Кем Чум. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность

  3. Хейл Г. Практическая энциклопедия фэн-шуй

  4. Бриджит Гертнер «Фэн шуй: счастливые талисманы»


Просмотров: 4013 | Добавил: Polina
Всего комментариев: 4
1 Lizzi   (14.12.2009 17:57)
Какая Красота! Спасибо! smile

Мне очень понравилось про то, что следующий - год больших свершений! Очень воодушевляет!
Это для меня актуально - у меня большие цели! smile


2 SingingBird   (21.12.2009 13:14)
Очень красивый Талисман фэн-шуй! smile

3 Krasotulya   (23.12.2009 17:25)
Очень интересная статья! Спасибо!

И красивый Талисман "Белый Тигр"! smile


4 alexa   (27.12.2009 12:14)
Спасибо, друзья!

И вас с Новым годом! smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Уроки Соблазнения!!!
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Уроки Соблазнения!!!
Ваши Консультации
Консультации Психолога
интернет магазин запчастей для иномарок в ярославле | проведение юбилея | Все по теме: павильон остановка общественного транспорта

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru