Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Привлекаем Успех и Благосостояние Вместе!!! (Визуализируем вместе!!!)
Привлекаем Успех и Благосостояние Вместе!!!
PolinaДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья! :)

Все мы можем представить себе Образ, Картину, олицетворяющую Успех и Богатство! Образ, от которого просто веет Силой, и который Расширяет Границы восприятия! Который даёт Уверенность в Себе и Воодушевляет к Действию!!!

Давайте здесь опишем этот Образ! И пусть он закрепится в сознании и бессознательном всех, кто этот Образ себе представляет, визуализирует!

Так ВМЕСТЕ мы становимся Увереннее и Успешнее!!!

 
PolinaДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Такой Образ для вас! smile

Представьте себе, что вы держите в руке большой и красивый драгоценный камень (ваш любимый). Он кажется невероятно большим, едва умещается у вас на ладони. Сверкая множеством граней, он будто завораживает вас. Вы смотрите на него пристально, восхищаясь его великолепием и радуясь осознанию того, что этот прекрасный камень ВАШ!

И вы ощущаете, что он ВАШ в полной мере. Он был создан для того, чтобы радовать вас и очаровывать. Чтобы раскрыть вам всю свою красоту и роскошь!!!

Ваше сердце переполняет Радость и вы шепчите про себя слова Благодарности Вселенной! Спасибо!!!

 
VladislavДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Полина, это супер! Спасибо!!! smile

А как такая картина?

Ясный солнечный день. Голубое море. Вы несётесь по волнам на белом катере (это конечно же ваш катер) и вы у руля. Тёплый ветер дует вам в лицо, вам легко и весело. И вы чувствуете полноту жизни! Впереди - бескрайний простор, свобода, удовольствие, они манят вас! И вы уже летите к ним навстречу!

Желаю всем Успехов и Процветания! smile

 
LizziДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:44 | Сообщение # 4
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Полиночка, а мне очень нравится твоя статья про пир в прекрасном замке smile

/publ/ja_privlekaju_vsjo_samoe_luchshee/ja_privlekaju_blagosotojanie_ili_pir_v_mojom_prekrasnom_zamke/7-1-0-10

Мне кажется, это очень яркий и красивый образ для визуализации: вы - хозяин бала, это ваш замок и вы в нём пируете со своими гостями. Это прямо олицетворение Успеха!

Всех обнимаю! smile

 
MariaFlyДата: Вторник, 03.11.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет! smile

Очень интересная тема, хочу поучаствовать! smile

Милые девушки, представьте, на вас роскошное вечернее платье красного цвета. На шее великолепное ожерелье. Вечер. Вы выходите из лимузина и начинаете подниматься по красной ковровой дорожке. Вокруг вас много репортёров, вспышки камер. Вы с довольной и победной улыбкой продолжаете восхождение. На самом верху лестницы вы слегка поворачиваете голову и обводите взглядом собравшихся. И чувствуете себя королевой! smile

Удачи вам и Уверенности в себе!

 
PolinaДата: Вторник, 03.11.2009, 20:21 | Сообщение # 6
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, спасибо за ваши Образы, так интересно читать! И увлекательно! smile
 
alexaДата: Пятница, 06.11.2009, 00:17 | Сообщение # 7
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
MariaFly, а можно я тво историю продолжу? smile smile smile Уж очень понравилась smile

Итак, поднимаемся по лестнице и входим в большой и просторный зал. Там очень светло, много огня и зеркал, и атмосфера очень праздничная и радостная. Официант подносит шампанское (или вино, кому что больше по душе). Берём бокал и начинаем плавно двигаться по залу. И тут ... Прямо перед нами стоит ... Джордж Клуни и улыбается своей улыбкой сытого кота smile "Привет! - говорит он нам., - Чудесно выглядишь!" smile

 
MariaFlyДата: Суббота, 07.11.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
И ещё...

Вот вы стоите на вершине горы, впереди море - потрясающе красивый вид. Вы протягиваете руки навстречу ветру и чувствуете, что весь мир принадлежит вам.. И вы можете всё на свете! smile

 
PolinaДата: Суббота, 07.11.2009, 20:58 | Сообщение # 9
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
MariaFly, отлично ))) Чудесный образ!

И продолжая его, статья про привлечение Позитивных Изменений в вашу жизнь

/publ....-1-0-18

Прекрасных и желанных вам перемен!

 
I_Kiss_EverybodyДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:35 | Сообщение # 10
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ах, ребята, как у вас тут хорошо! Прямо не хочется выходить из образа!!! heart heart heart
 
PolinaДата: Среда, 11.11.2009, 11:48 | Сообщение # 11
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья smile

Хочу предложить ещё один Образ Успешного Человека. Эту историю описал в одной из своих книг замечательный автор Дейл Карнеги. Она настолько яркая и запоминающаяся, что хоть я и читала её давно, до сих пор помню и живо себе представляю.

Однажды молодой Дейл работал в Лондоне помощником известного режиссёра и продюсера документальных фильмов. На протяжении нескольких лет им сопутствовал ошеломительный успех. Но однажды всё поменялось - их подвели партнёры, возникли сложности с возвратом кредитов. Дейл пишет, что их жизнь сильно изменилась, они стали на всём экономить. Замечательно то, как его друг режиссёр отреагировал на такую ситуацию.

Каждое утро он выходил из дома с поднятой головой и широкой улыбкойна лице, вставлял в петлицу свежую гвоздику и гордо шёл по Оксфорд стрит. На всех прохожих и знакомых, и даже на самого Дейла он производил впечатление довольного жизнью и уверенного в себе человека. И всегда говорил, что ни при каких обстоятельствах нельзя раскисать, иначе все, даже кредиторы, отвернуться от тебя.

И он оказался прав, поскольку вскоре полоса неудач закончилась, и ему удалось вернуть себе былое положение.

По-моему это замечательный и воодушевляющий пример взгляда на жизнь, который побеждает. А вам как?

Успехов вам и Процветания! smile

 
PolinaДата: Пятница, 13.11.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile

Рада сообщить вам, что на сайте появилась новая статья о привлечении Успеха и Новых Возможностей. Она называется "Я Привлекаю Расширение Границ, или Прогулка по Ночному Парку".
Её цель - поднять вам настроение, Вдохновить и Воодушевить!

Приятного чтения! /publ....-1-0-43

 
SingingBirdДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Polina, очень интересная статья! И образ очень оригинальный! Мне особенно понравилось о том, что если бы наши мысли были звёздами, то горели бы они тускло или ярко в ночном небе? Увидели бы мы Млечный Путь?

Спасибо, здорово!!! smile

 
LizziДата: Четверг, 19.11.2009, 12:52 | Сообщение # 14
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Всем привет! smile

Вчера вырезала из журнала изображение автомобиля, который мне очень нравится. smile smile smile Наклеила его на основу и вставила в очень красивую рамку вишнёвого цвета. Надеюсь привлечь такую машину в свою жизнь! smile

 
FriendlyPetrDarkHairДата: Пятница, 20.11.2009, 22:07 | Сообщение # 15
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу привести здесь фрагмент из книги "В ожидании чуда" Джо Витале

"Я живу в загородном доме в Техасе среди прекрасных холмов и одно из моих любимых занятий - нежиться в горячей джакузи в саду и смотреть на звёзды. Эти звёзды были свидетелями моего падения несколько десятилетий назад, когда я стал бездомным; они наблюдали, как я отчаянно пытался выкарабкаться из нищеты; они же видели мой триумф и невероятный успех, когда я научился ожидать чудес от жизни".

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Привлекаем Успех и Благосостояние Вместе!!! (Визуализируем вместе!!!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога
оборудование infinet

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru