Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Образы Любви! (Визуализируем Любовь! Привлекаем Любовь ВМЕСТЕ!!!)
Образы Любви!
PolinaДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Любимые друзья! smile

Эта тема создана для Романтических Образов, Романтических Визуализаций. Описывая их и представляя себя их участниками, мы настраиваемся на волну Любви. Подпитываемся энергией Любви. Мы привлекаем Любовь в свою жизнь! ВМЕСТЕ!

Дорогие друзья, эта тема создана по вашим пожеланиям! Примите в ней активное участие, - и в этом мире станет больше Энергии Любви!

Счастья вам и Любви!

heart heart heart

 
VladislavДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile

Мне кажется, эта тема отлично подходит, чтобы рассказать вам побольше о рассылке, которую мы ведём в соавторстве с Полиной. Эта рассылка называется "Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы".

Она как раз содержит Образы Любви! Шамаханская царица - это очень обольстительная героиня, которая соблазняла Царя Дадона 7 дней в своём шатре. Мы слегка приподнимем полог шатра и посмотрим, как она это делала. Думаю, что блистательным опытом могут воспользоваться многие читательницы.

И читатели... Около 20% наших подписчиков - мужчины. Привет!!!

Форма подписки находится на главной странице сайта.

Будем рады визуализировать Любовь и Страсть вместе с вами! smile

 
alexaДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:46 | Сообщение # 3
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Привет, Любимые Авторы и Все Участники! smile

Я тоже хочу поучаствовать в создании романтического настроения
heart

У меня есть статуэтка, которая мне очень нравится. Это мужчина и женщина обнажённые стоят на коленях лицом друг к другу и обнимаются. Это так романтично!!!

 
PolinaДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:49 | Сообщение # 4
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Всем привет ещё раз! smile

Романтический образ содержит статья нашего сайта "Я Привлекаю Нежность, или о чём поёт Гондольер"

/publ....-1-0-11

Наслаждайтесь!

heart

 
PolinaДата: Вторник, 10.11.2009, 11:03 | Сообщение # 5
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой читатель,

А. Форд в "Книге №2. Про Любовь" сравнила визуализацию своего избранника (избранницы) с отправлением заказа Вселенной.

Процесс похож на заказ кофе в кофейне. Вы заходите, садитесь за столик и делаете заказ, например "Мне, пожалуйста, эспрессо с молочной пенкой, с сахаром" (здесь вы можете себе представить свой любимый кофе или чай). Официант улыбается, записывает заказ и через несколько минут - вы уже пьёте свой замечательный кофе.

Заказ своей родственной души у Вселенной происходит приблизительно таким же образом.. И сделать его нужно чётко. Для этого нужно обдумать, чего вы хотите, изучить своё сердце, выяснить своё стремление. Тогда вы будете посылать вовне сильные и постоянные сигналы вовне, и Вселенной будет легче ответить на ваш заказ.

Напишите список, какие именно качества вы хотите видеть в избраннике (избраннице). Например,

+ добрый
+ ответственный
+ обеспеченный
+ не женатый
+ нежный
+ энергичный
+ с чувством юмора
+ внешне привлекательный
...продолжите сами

Затем этот список мы с вами торжественно положим в сектор Любви - Юго-Западная часть комнаты или квартиры. Это символизирует отправление заказа во Вселенную. И это очень поднимает настроение. Давайте сделаем это!

Удачи вам! heart

 
SingingBirdДата: Среда, 18.11.2009, 13:12 | Сообщение # 6
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дорогой друг! smile

Представьте, что вы художник (художница) перед мольбертам, и вы рисуете человека, который воплощает собой исполнение ваших желаний. Вы смотрите на него и вас переполняет СЧАСТЬЕ! И на портрете вы хотите запечатлеть не только его (её) внешние черты, но и качества характера, которые вас восхищают. Вы хотите, чтобы они отражались в его (её) глазах и полуулыбке. Вы хотите, чтобы ваш портрет передавал вашу ЛЮБОВЬ.

И чувствуете себя счастливым Творцом своей жизни!

 
PolinaДата: Четверг, 17.12.2009, 14:52 | Сообщение # 7
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой друг, рада вас приветствовать smile

Я хочу привести здесь рассуждения одного студента по курсу "Культурология". Это письменный ответ на вопрос:

"Похожи ли Пётр и Феврония Муромские на Ромео и Джульетту?"
(печатается с разрешения автора, и за это разрешение мы выражаем благодарность)

И спасибо автору за его личные рассуждения о взаимоотношениях мужчины и женщины, за выраженное личное отношение к этим историям любви

"Во многих народах есть своя история о возлюбленных и везде они разные, как и в нашем случае. Я считаю, что эти две истории совершенно не похожи. Следует отметить, что повесть о "Ромео и Джульетте" была написана гораздо позже, а точнее на лет сто, чем история о Петре и Февронии.
В шекспировской пьесе речь идёт о взаимной любви практически с самого начала знакомства Ромео и Джульетты, да и история их любви совершенно иная, а в легенде о Петре и Февронии по началу речи о любви вообще быть не может. Пётр брат князя Павла. Помогая своему брату убить змея, он покрылся язвами, кровь змея ядовита и она попала ему на кожу. Феврония по происхождению не благородных кровей, дочь бортника, и была целительница, которая умеет лечить всякие странные болезни. Именно к ней обратился князь Пётр (в Ромео и Джульетте оба героя были из благородных семей). Она сказала, что вылечит его, если он на ней женится. Ну разве это любовь?! По-моему Феврония просто хотела выйти в люди. Любовь у них будет, не отрицаю, но намного позже. Пётр согласился. Феврония дала ему мазь и сказала намазать всё тело, кроме одной язвы. Феврония не дура: Пётр не сдержал своего обещания, и спустя некоторое время, после чудесного исцеления, он вновь покрылся язвами. Обратившись к Февронии второй раз, естественно, он не мог не сдержать слово и женился на ней. Я бы на месте Февронии отказался помочь князю, но возможно она помогла ему второй раз не только из корыстных побуждений, но он ей действительно понравился. По-моему этот поступок доказывает, что князь ей был не безразличен.
Вскоре после смерти князя Павла, Пётр становится правителем города. Жёны его придворных невзлюбили Февронию за то, что властвует над ними дочка бортника. Они подговорили своих мужей обратиться к князю Петру с просьбой, чтобы тот прогнал Февронию, дав ей достаточно богатства, и взял себе другую жену, подобающего происхождения. Мне не понравилось то, что князь не сразу их прогнал, а отослал их к Февронии: что она сама скажет? Возможно он боялся, что опять покроется язвами, и это был шанс избавиться от Февронии, если она конечно сама даст своё согласие.
Княгиня ответила, что готова уйти, если ей позволят взять с собой только то одно, что её нужно: своего супруга. Эти её слова подтверждают 100%-ость её чувств к Петру. И вот именно в этот момент уже чувствуются некие проявления привязанности или любви Петра к Февронии или же он просто Б-гобоязненный, что свойственно людям того времени. Помня, что говорится с Б-жьих заповедях о супружестве, он решил, что ему нельзя расставаться с Февронией, и дал согласие уйти вместе с ней. Далее супруги тихо спокойно поживали себе, и остаток жизни решили провести в молитвах, вступив в монастыри. Они приняли имена Давида и Евфросинии. Заказали себе единый гроб на двоих и ждали своей смерти. Единый гроб на двоих, на который согласился Пётр, говорит о его любви к своей жене.
Я считаю, что эта история говорит о том, что любовь может прийти со временем. и, возможно, родители, женя своих детей на людях, которые им не нравились, утешали и говорили своим детям, что любовь приходит со временем и демонстрировали это на примере истории о Петре и Февронии.
А вот история о влюблённых Ромео и Джульетте заканчивается трагично. Они, вопреки своим семьям, тайно встречались, были слишком молоды (14-16 лет) и не могли жить друг без друга. В отличие от Петра и Февронии их любви мешали, они были близки очень короткий отрезок своей жизни, тайно поженились, не прожили всю жизнь вместе, да и любовь у Ромео и Джульетты с первого взгляда. Их история была полна интриг и опасностей, и закончилась печальным концом.
В конце концов, хочу сказать, что обе эти любовные истории совершенно разные, с совершенно разной сюжетной линией, совершенно разной любовью. Отвечу на поставленный вопрос: нет. Я считаю, что Пётр и Феврония не похожи на Ромео и Джульетту."

Любви вам! heart

 
ЕленаДата: Пятница, 18.12.2009, 13:14 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Полина, мне очень понравилась эта история smile Вопрос очень интересный и над ним приятно думать.
Я согласна, что истории Ромео и Джульетты сильно отличается. Потому что Ромео, в отличие от Петра, предпринимал активные действия, боролся за любовь.
И я вспомнила сразу момент, когда я была во Флоренции, и там на главной площади играла мелодия из старого фильма "Ромео и Джульетта" - так романтично!
Спасибо! smile
 
I_Kiss_EverybodyДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Классно! Мне очень нравится эта тема на форуме! smile

Я недавно в одном фильме увидела очень интересный и романтичный ритуал по привлечению Любви. Дело было в Бразилии. В Новогоднюю ночь там проводились танцы на пляже и можно было загадать желание и послать кораблик с дарами морской богине, чтобы оно исполнилось. Героиня послала страницы из своего дневника, где она писала о любви и страсти.

У истории было продолжение. Этот кораблик выловил пловец, прочитал страницы дневника и в тот же день нашёл ту, что их написала!

И была Любовь! smile

 
PolinaДата: Суббота, 03.04.2010, 13:18 | Сообщение # 10
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, чудесного вам времени дня! Счастлива приветствовать вас в этой теме проЛюбовь!
Спасибо за ваш интерес к ней и за то, что читаете наш форум!

У нас новинка! Появилась свеженькая статья про привлечение Любви, Нежности и Восхитительных эмоций в вашу жизнь! Я вам искренне всего этого желаю!

Персиковое дерево в фэн-шуй. Символ Любви, Брака, Бессмертия и Вечной Жизни!
/publ....-1-0-64

Удачи вам в Любви!

 
alexaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Polina, очень позитивная статья, спасибо!

Вдохновили! smile

 
PolinaДата: Вторник, 20.04.2010, 00:20 | Сообщение # 12
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, и снова о ЛЮБВИ! Бесподобной и фантастической!

Возможно, это самая популярная история ЛЮБВИ XXI века! Вы уже догадались?

Конечно же, это любовь Эдварда Каллена и Беллы Свон, прекрасных героев вампирской саги Стефани Майер "Сумерки" - "Новолуние" - "Затмение" - "Рассвет"

Давайте насладимся этими отношениями!
/publ....-1-0-71

Любви вам!

 
PolinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:55 | Сообщение # 13
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой друг!

Рада снова приветствовать вас в разделе форума, посвящённом привлечению Любви и романтических отношений в нашу жизнь!

Вашему вниманию оригинальный взгляд - Любовь на вашей ладони, любовь и хиромантия!
Наслаждайтесь новыми открытиями - они так близко, на вашей собственной ладони!

/publ....-1-0-77

 
Red_RoseДата: Пятница, 12.11.2010, 23:40 | Сообщение # 14
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Polina, мне очень понравилось про Эдварда! Очень красиво написано! Это правда чудесный образ любви!

Спасибо!

 
PolinaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:02 | Сообщение # 15
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой друг!

На нашем сайте появилась ещё одна интересная статься о Любви:

"3 секрета: почему мужчинам нравится исполнять твои желания ..."

Наслаждайтесь!

/publ....-1-0-99

biggrin

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Образы Любви! (Визуализируем Любовь! Привлекаем Любовь ВМЕСТЕ!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru