Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Отзывы о Психологических Консультациях Полины (Кому помогает? Поделитесь впечатлениями и опытом!!!)
Отзывы о Психологических Консультациях Полины
VladislavДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile

Вы конечно же знаете, что прекрасная автор статей для этого сайта Полина - Профессиональный Психолог. Для наших дорогих посетителей она проводит Психологические Консультации через Интернет.

Насколько мне известно, на её почтовый адрес ***** приходит множество писем.

Дорогие друзья, как вам Полинины советы? Поделитесь вашими Впечатлениями и Опытом!!! smile

Добавлено (09.11.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Хочу сказать от себя, что знаю Полину лично уже много лет. Она очень доброжелательный, открытый и внимательный человек. И общение с ней для меня всегда удовольствие!

О том, насколько живо и интересно она пишет и отвечает на ваши письма, вы можете судить по её статьям на этом сайте!

Удачи вам! И вы знаете, куда обращаться, если что-то пошло не так!

 
KrasotulyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:23 | Сообщение # 2
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я хочу сказать Полиночке большое спасибо! Она правда замечательная!

Мне её советы помогают избавиться от внутренних ограничений, которые появились очень давно. И я раньше даже сама не подозревала, насколько они мне мешают и не дают развиваться в полную силу. Развить свой потенциал. Пообщавшись с Полиной, я чувствую себя гораздо свободнее внутренне, как будто ещё чуть-чуть и я смогу летать. И такое ощущение, будто всё лучшее в жизни доступно!

Спасибо огромное!

 
MariaFlyДата: Четверг, 12.11.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет! smile

Владислав, впечатления очень хорошие. Здесь в теме про Шамаханскую царицу участники пишут о том, как бы им хотелось развивать Уверенность в себе. Эта тема для меня тоже очень актуальна. У вас замечательные выпуски, но они естественно не могут учесть мои личные обстоятельства и тонкости моей ситуации.

И поэтому я написала Полине Радецкой, что хотела бы получить её консультацию. Я была приятно удивлена. Из ответа видно, что человек проникся моей историей и очень хочет помочь. Несколько её рекомендаций я считаю очень ценными и особенно подходящими лично мне.

Спасибо! Вы замечательная!

 
СветаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Полина, я зашла просто сказать спасибо! За доброе и внимательное отношение, за позитивную энергию, которую я почувствовала даже через экран компьютера. И за ваши рекомендации, я решила их придерживаться и со временем сделать своей привычкой!

Спасибоооо!
smile

 
PolinaДата: Четверг, 26.11.2009, 19:27 | Сообщение # 5
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, спасибо вам большое за прекрасные отзывы! Для меня огромное удовольствие знать, что я смогла кому-то помочь или кого-то поддержать. Собственно, в этом я вижу основную свою Цель!

Спасибо вам!

 
ОлесяДата: Четверг, 24.12.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Спасибо, Полиночка, Тайный Советник!

Я под большим впечатлением от общения с вами. Не хочу здесь оглашать предмет наших консультаций, хочу сказать только, что вы очень позитивно воздействуете на моё видение ситуации и жизни вообще.

Спасибо! И с Новым годом!

 
ЭллаДата: Пятница, 19.02.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я реально почувствовала интерес к себе, внимание и понимание. В тот момент, когда я впервые написала Полине, мне всё это было действительно нужно.
В общем, я хочу сказать спасибо! Спасибо за поддержку!
 
СветланаДата: Среда, 15.09.2010, 23:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Спасибо большое за то, что помогли мне увидеть мою ситуацию в совершенно новом ракурсе. Это оказалось очень полезным. И я рада, что написала вам!
 
МарияДата: Среда, 27.10.2010, 21:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Полиночка, хочу сказать вам спасибо за то, что показали мне такие собственные возможности, о которых я и не подозревала. Я теперь отчётливо вижу, как постепенно отказываюсь от собственных ограничивающих моделей поведения, расширяю собственные границы и нахожу новые возможности. И ощущаю всё больше смелости, чтобы пользоваться самыми перспективными из них.
Я стараюсь применять на практике те упражнения, о которых вы написали. Постепенно они формируются в хорошую привычку и влияют на мою жизнь самым позитивным образом. Спасибо! Оно того стоит!
 
Дорогой ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





It's a pleasure to find such rationality in an answer. Welcome to the daebte.
 
PolinaДата: Четверг, 15.11.2012, 13:04 | Сообщение # 11
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья, доброго времени суток!

Теперь подробности о письменных Психологических Консультациях Вы можете посмотреть здесь:

http://myluckytalisman.ucoz.ru/shop....-neobkh odimo

Вы получаете массу преимуществ от подобной формы консультации

http://myluckytalisman.ucoz.ru/shop....-neobkh odimo

Пишите на *****

Буду рада ответить!
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Отзывы о Психологических Консультациях Полины (Кому помогает? Поделитесь впечатлениями и опытом!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru