Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Отзывы о Фэн-Шуй Консультациях Полины! (Поделитесь своими впечатлениями!)
Отзывы о Фэн-Шуй Консультациях Полины!
VladislavДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:15 | Сообщение # 1
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие друзья smile

Как вы, наверное, знаете, Полина, прекрасный автор статей для этого сайта, проводит для наших замечательных посетителей Фэн-Шуй Консультации через Интернет.

Насколько мне известно, за такими консультациями постоянно обращаются, пишут много писем по адресу *****.

Расскажите, пожалуйста, о том, какого эффекта удалось достичь, применяя Полинины рекомендации? Как ваши впечатления?

Спасибо! И Успехов! smile

 
FriendlyPetrDarkHairДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне Полина помогла оценить, насколько благоприятно с точки зрения фэн-шуй цветовое решение моего сайта. Я теперь смотрю на него по-другому, вижу больше и выбираю более осознанно.

Спасибо! smile

 
НаташаДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Привет Властелину Колец! Такие забавные у вас аватарки! biggrin biggrin biggrin

Мне Полина не так давно рассказывала, как активизировать зону Богатства, много интересных и полезных советов привела. Я интересуюсь фэн-шуй, но многого из того, о чём она мне написала, не знала, или имела очень смутные представления.
И я чувствую, как всё начинает работать, потому что меня перевели на должность, которую я всегда хотела, и ощутимо повысили зарплату!!!
Так что, фэн-шуй - это круто!!!

Спасибо большое!!! smile

 
LizziДата: Среда, 11.11.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я Полину обожаю за её талант, энергетику и позитивные перемены, которые пришли в мою жизнь после знакомства с ней. У меня было много вопросов о том, как создать благоприятный фэн-шуй у себя дома. Меня интересовало буквально всё: Любовь, Богатство, Дружба, Отношения с Родственниками и многое другое. Поэтому я обратилась за личной консультацией по электронной почте.

Я решила, что это лучше любых книг о фэн-шуй, поскольку они печатаются для массового читателя и не учитывают тонкостей моей ситуации. И ещё я подумала, что это очень хорошо, что Полина разбирается и в фэн-шуй, и в психологии. Значит, её ответ будет полезнее и всестороннее.

Так и получилось! Я очень довольна! Уже применяю на практике её рекомендации и чувствую прилив сил и вдохновения!

Спасибо большое!

 
ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:30 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я тоже последовала советам, которые дала Полина в консультации по фэн-шуй. Сначала позитивный эффект выразился в том, как небольшие казалось бы, изменения в окружающем пространстве подействовали на моё настроение и мироощущение. Сначала улучшения были небольшими, но постепенно я всё больше и больше стала чувствовать эффект. Я думаю, дело не столько в самом фэн-шуй, сколько в том, что он помогает настраиваться на нужную волну, сделать маленький шажок в восприятии в нужном направлении. И тогда новые возможности и позитивные перемены не замедлили проявиться.

Спасибо огромное! Счастья вам и успехов в том, что вы делаете!

 
СашаДата: Среда, 09.12.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Всем привет!

Я тоже очень довольна! Мне консультация по фэн-шуй помогла понять, какие именно зоны и как нужно активизировать в моих конкретных жизненных обстоятельствах, чтобы их улучшить. Всё очень подробно, по полочкам и применимо на практике.

И особенно мне понравилось то, что наша Мастер фэн-шуй - очень доброжелательная, любезная и приятная в общении. В общем, впечатления самые положительные!

Всем удачи!!! smile smile

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Отзывы о Фэн-Шуй Консультациях Полины! (Поделитесь своими впечатлениями!)
Страница 1 из 11
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru