Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Животные, Птички, Рыбки и Фэн-Шуй (Значение животных (особенно домашних любимцев) в Фэн-Шуй)
Животные, Птички, Рыбки и Фэн-Шуй
SingingBirdДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Друзья, всем привет! smile

Давайте обсудим в этой теме значение различных животных в фэн-шуй. Можем уделить особое внимание нашим любимым домашним животным! Пообщаемся и узнаем про них много нового!

С уважением,
Оля

Добавлено (09.11.2009, 13:11)
---------------------------------------------
У меня дома живут попугайчики. Я слышала, что для китайцев птицы - это символ счастья! Так ли это?

Спасибо! smile

 
PolinaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
SingingBird, приветствую вас! smile

Спасибо за интерес к нашему форуму и за то, что начали такую интересную и оригинальную тему.

Вы совершенно правы, поющие птицы для китайцев символизируют счастье и удачу. И тот, кто заводит птицу дома, символически заводит счастье. Отправляясь путешествовать, китайцы издавна брали птиц с собой для удачи в пути.

Дорогие друзья, готова рассказать вам про фэн-шуй значение кошек, собак, рыбок (золотых рыбок)))), хомячков и черепах smile Обращайтесь!

Удачи вам!

 
ГостьДата: Вторник, 10.11.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Polina,здравствуйте!Спасибо Вам,что делитесь с нами своими знаниями.Расскажите пожалуйста,если не затруднит о кошках.У меня 2 недели назад появилась кошечка,рыже-белая.В 3 часа ночи я нашла её у себя на балконе,а живем мы на 5 этаже.замершая,с оторванным ушком.Сердце сжалось и я её оставила.Отвезли к ветеринару,подлечили,сейчас она счастливая,здоровая,оооооочень активная и любима моей семьёй.
Спасибо и всех благ Вам)))
 
PolinaДата: Вторник, 10.11.2009, 23:00 | Сообщение # 4
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогая Гостья!

Доброго вам времени дня и добро пожаловать на наш форум!

У вас доброе сердце, и это значит, что вы принесли на этот сайт добрую энергетику. Спасибо!
И спасибо за интересный вопрос!

В искусстве фэн-шуй кошка - посланница богов, она сопровождает бессмертных, магов и бога богатства. Можно также сказать, что она бродяжничает по поручению богов. Так что на вашем балконе кошка появилась не случайно, и такое появление - хороший знак!

Кошки охраняют богатство, которое содержится в элементе земли, поэтому они черпают силы в жёлтых и коричневых тонах.

Кошка символ долголетия. Иероглиф, обозначающий в китайском языке домашнюю кошку, имеет второе значение "живущий 80 лет" (долголетие). Кошки снимают отрицательную энергию и приводят в движение положительную.

Помните, пожалуйста, что кошка излучает энергию инь, поскольку она хорошо видит ночью. Поэтому, если вы хотите привлечь или укрепить любовные отношения в вашей жизни, то спальня для неё - не совсем удачное место. Но в целом, это отличный фэн-шуй!

Здоровья и Успехов вам и вашей кошечке!

Заходите к нам ещё!

 
LizziДата: Среда, 11.11.2009, 12:24 | Сообщение # 5
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Как интересно читать! Спасибо!

Сейчас сама бы завела кошечку, если бы у меня уже не жил попугайчик! smile smile smile

Вы правы, это Счастье в перьях smile

 
VladislavДата: Среда, 11.11.2009, 20:47 | Сообщение # 6
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я смотрю, у нас лидируют попугайчики? smile smile smile

А они у вас большие или волнистые? И как вы клетки расположили в интерьере?

 
ГостьДата: Четверг, 12.11.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте Polina,огромное Вам спасибо!
Как же приятно читать Ваши сообщения)))
Желаю Вам процветания и всех благ!
С радостью прийду на Ваш форум ещё много раз!!! flower flower flower
 
I_Kiss_EverybodyДата: Пятница, 13.11.2009, 20:08 | Сообщение # 8
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет! smile

Мне тоже понравилось как про кошечек написано smile

Спасибо! smile

 
НастяДата: Пятница, 27.11.2009, 12:17 | Сообщение # 9
Группа: Гости





здравствуйте, я завела себе маленького хомячка хомячка. он совсем кроха ещё. скажите, как правильно по фэн-шуй с ними нужно обращаться и заботиться?
 
PolinaДата: Пятница, 27.11.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Настя, доброго вам времени дня! Рада вас приветствовать на нашем форуме! smile

Хомячки в фэн-шуй символизируют обаяние и живой, подвижный ум. Хомячки соответствуют Первоэлементу Вода, потому что любят общение и коллектив. Их питает Первоэлемент Металл, придаёт им силу. Поэтому лучше всего покрасить ящик или клетку в серый или белый цвет и внутри сделать какие-нибудь игрушки из металла. Они доставят любимцу радость! smile

Удачи вам и вашему хомячку! smile

 
PolinaДата: Вторник, 08.12.2009, 15:10 | Сообщение # 11
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья, любители братьев наших меньших!

У меня для вас новость!

Я сегодня добавила оригинальную статью на сайт про животных и их значение в фэн-шуй. Статья называется "Волшебные животные из романа Дж. Ролинг "Гарри Поттер и Философский Камень" и их значение в фэн-шуй".

Приятного чтения и сказочного вам настроения! /publ....-1-0-48

smile

 
PolinaДата: Четверг, 24.12.2009, 12:37 | Сообщение # 12
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
И ещё одна статья про животных!

Здесь про значение Совы в фэн-шуй /publ....henie_b iznes_z/1-1-0-52

Мудрости вам и интуиции! smile

 
SingingBirdДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:13 | Сообщение # 13
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем очень большой привет smile smile smile И особенно большое привет любителям животных и птичек smile

Хочу вернуться к обсуждению животных в фэн-шуй. Ещё одно их уникальное положительное свойство - создание энергии Ян.

В домах, где стоит тишина оттого, что обитатели целый день на работе, обычно слишком много энергии Инь. Поэтому в таких домах быстро устают, испытывают сонливость и недостаток энергии.

Собаки, кошки, птицы в фэн-шуйсимволизируют жизнь и создают большое количество энергии Ян в доме, где кроме них никого нет. Их присутствие значительно улучшает фэн-шуй.

Чувствуете? newyear

 
KatДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:25 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Здравствуйте)
можете подсказать куда нужно поставить клетку с хомяками?
 
Дорогой ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 12:41 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Добрый день Полина. Очень нравится ваш форум! Я уделяю много внимания фен шуй и я большой любитель кошек и собак. Подскажите пожалуйста, а сколько можно иметь кошек в доме? У меня уже есть два котика. Мы с мужем их спасли и з приюта, где их собирались усыпить. Взяли двоих. Очень счастливые любвеобильные мальчики. Скоро переезжяем из квартиры в собственный дом и я хочу завести еще одного котика. Моя мечта - экзотический короткошерстный. Подскажите пожалуйста, можно ли иметь 3 кота в доме и не перебор ли это в плане кошачьей энергии е?))) biggrin А еще в скором будушем планируем завести еще и собаку.))
Заранее спасибо,
Анна
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Животные, Птички, Рыбки и Фэн-Шуй (Значение животных (особенно домашних любимцев) в Фэн-Шуй)
Страница 1 из 212»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru