Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » ЦВЕТ в моей жизни! (Значение цвета по фэн-шуй, влияние цвета на наше настроение)
ЦВЕТ в моей жизни!
PolinaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:09 | Сообщение # 16
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
бахилы, доброго времени дня!

Да, я автор практически всех статей, опубликованных на этом сайте.

Лучшей идеей было бы написать мне по почте ***** и указать при этом, что за издание вы представляете и какими вам видятся условия сотрудничества.

Успехов!

 
PolinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:20 | Сообщение # 17
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
AnatoliyErmolaev, доброго времени дня!

Если честно, не совсем понятно, о чём речь. У нас нет блога, зато у нас есть форум (может, именно он вам понравился ))). Есть ещё рассылка, её форма - на главной странице)

Участвуйте!!!

 
PolinaДата: Суббота, 11.09.2010, 23:56 | Сообщение # 18
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой друг! Очень доброго вам времени суток! smile

Мы подготовили для вас сюрприз! Как раз по теме этого форума "ЦВЕТ в вашей жизни!"

Это описание значения ваших любимыхцветов с точки зрения фэн-шуй, того, как они воздействуют на ваше эмоциональное состояние, и, конечно же, как всем этим лучше пользоваться.

Выберите цвет, который вам больше по душе, и наслаждайтесь!

Красный цвет в фэн-шуй (и его оттенки))
/publ....-1-0-84

Оранжевый цвет в фэн-шуй
/publ....-1-0-83

Желтый и золотой цвета в фэн-шуй
/publ....-1-0-82

Зелёный цвет в фэн-шуй
/publ....-1-0-81

Синий и голубой цвета в фэн-шуй
/publ....-1-0-80

Фиолетовый цвет в фэн-шуй
/publ....-1-0-79

и также

Белый и чёрный цвета в фэн-шуй
/publ....-1-0-78

Наслаждайтесь!:)

 
LizziДата: Четверг, 07.10.2010, 13:05 | Сообщение # 19
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Полиночка, спасибо!

Мне понравились и сами статьи, и иллюстрации к ним. Такие классные фотографии! Мне кажется они показывают не только сам цвет, но ещё и передают его внутреннюю энергетику smile

И у меня появились свежие идеи по поводу моего интерьера! Цвет в фэн-шуй это очень интересно!

Спасибо!

 
OrangeДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:16 | Сообщение # 20
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Polina, мне очень понравилась статья про оранжевый цвет в фэн-шуй smile
Оранжевый цвет приносит радость и удачу! И я стараюсь окружать себя вещами и аксессуарами оранжевого цвета smile
 
VladislavДата: Вторник, 12.10.2010, 12:42 | Сообщение # 21
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Друзья, очень доброго вам времени дня!

Я хочу рассказать о благоприятных сочетаниях цветов с точки зрения фэн-шуй. Сам я узнал об этом не так давно (из книг Лиллиан Ту) и это уже приносит плоды. Поэтому спешу поделиться с вами!

Сочетание чёрного и белого цветов по фэн-шуй

Чёрный с белым - визуальное воплощение принципа гармонии инь и ян. Чёрный цвет по фэн-шуй соответствует началу инь; белый цвет - началу - ян; вместе они символизируют совершенную Вселенную, где всё находится в гармонии. Чёрный с белым - очень хорошее сочетание с точки зрения фэн-шуй!

Сочетание красного и золотого цветов по фэн-шуй

Сочетание красного цвета с золотымнапоминает нам о великолепии китайских императоров. Красный цвет считается в высшей степени благоприятным, символизирующим силу и удачу, начало ян. Кроме того, согласно фэн-шуй, красный - цвет стихии огня, для которого характерно движение вверх. Красный цвет в Китае - это цвет удачи, праздника, счастья и веселья, поэтому им смело можно украшать любой сектор дома. В спальне допустимы мягкие оттенки красного.

Когда к красному добавляется золотой, то его эффект, согласно фэн-шуй, усиливается. Красный цвет с золотым - это особое сочетание, защищающее от многих невзгод. По фэн-шуй, сочетание красного с золотым цветов благодаря присущему ему началу ян улучшает энергию дома и защищает от неблагоприятного влияния.

Сочетание пурпурного и серебряного цветов по фэн-шуй

Сочетание пурпурного и серебряного цветов, согласнофэн-шуй, символизирует деньги и доход. Пурпурный - это также цвет звезды свершения и цвет богатства. Серебро - это Металл. Это сочетание особенно подходит для комнат, расположенных на северо-западе.
Сочетание пурпурного и серебряного цветов по фэн-шуй символизирует богатство.

Удачи вам друзья! И благоприятных сочетаний!

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » ЦВЕТ в моей жизни! (Значение цвета по фэн-шуй, влияние цвета на наше настроение)
Страница 2 из 2«12
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru