Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » ЦВЕТ в моей жизни! (Значение цвета по фэн-шуй, влияние цвета на наше настроение)
ЦВЕТ в моей жизни!
alexaДата: Среда, 11.11.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile

Здесь мы рассказываем о том, кто из нас какие ЦВЕТА любит и как они влияют на наше настроение, эмоции. Какое значение имеет любимый цвет в фэн-шуй и как его лучше использовать в интерьере, одежде, еде? При медитациях и визуализациях.

Всё-всё-всё о цвете! Присоединяйтесь к обсуждению!

Всех люблю и обнимаю! smile

 
I_Kiss_EverybodyДата: Пятница, 13.11.2009, 20:15 | Сообщение # 2
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет! smile Мне очень нравится розовый цвет, слышала, что это цвет нежности и ласки! Люблю носить одежду розового цвета smile
 
PolinaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

I_Kiss_Everybody, вы правы! Замечательный выбор! Розовый - цвет Нежности и Ласки! И ещё - цвет Роскоши.

Розовый цвет замечательно подойдёт при оформлении сектора Любви. Пусть это будут парные предметы розового цвета - свечи, сердечки, кристаллы.

Одежда розового цвета тоже способствует привлечению Нежности в вашу жизнь. Про это я написала статью "Я Привлекаю Нежность" /publ....-1-0-11

Любви и Нежности вам! Мы вас тоже целуем! heart

 
alexaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:07 | Сообщение # 4
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем привет! smile

Мне очень нравится фиолетовый цвет! Он очень позитивно на меня воздействует, вдохновляет и дарит ощущение какого-то космического покоя. Я слышала, что в искусстве фэн-шуй фиолетовый цвет - это цвет прощения и отпускания. Мне кажется, я чувствую не себе такое воздействие! smile

 
PolinaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
alexa, это замечательно! И это прекрасно, что вы ощущаете воздействиефиолетового цвета!

В искусстве фэн-шуй это действительно цвет отпускания прошлого и прощения, в том числе и самого себя. Ваша фантазия пробуждается от его созерцания, появляется ощущение чего-то возвышенного, бесконечного и чарующего. Мне иногда кажется, когда я смотрю расслабившись на этот цвет, что я погружаюсь в космическое пространство, где вокруг меня звёзды, планеты, млечный путь. И я ощущаю себя частью этого бесконечного пространства. И это даёт мне очень широкий взгляд на собственный опыт и ощущения.

Фиолетовый цвет прекрасно подходит для медитаций, для обращения к собственному внутреннему миру, и всему лучшему, что в нас есть.

На этом сайте есть статья, которая называется "Я Привлекаю Мудрых Советников, или Разговор на Ступенях Храма". В ней образно рассказывается о фиолетовом цвете в искусстве фэн-шуй и воздействии этого цвета на нас. И о том, как услышать свой внутренний голос!

Надеюсь, вам понравится.

Приятного чтения! /publ....-1-0-15

 
LizziДата: Вторник, 01.12.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Всем большущий привет! smile Рада, что увидела этот интересный раздел на нашем форуме! Как красиво написано!

Я хочу сказать, что мне тоже очень нравится фиолетовый цвет (сейчас тоже свой пост в него покрашу)))

Тем более, что это цвет Талисмана фэн-шуй "Мечта", который я выиграла за победу в конкурсе фэн-шуй на этом сайте. Я поставила этот Талисман на рабочий стол, он у меня теперь всё время перед глазами. И я чувствую, как он стимулирует моё воображение. И даже в какие-то рутинные задачи привносит какое-то Творчество. Я по-другому стала относиться к тому в моей работе, что раньше наводило тоску и казалось однообразным. Я в этом увидела больше смысла и отношусь ко всему, что делаю с большим воодушевлением.

Думаю, на меня так фиолетовый цвет повлиял. И это супер!

Спасибо за фиолетовый фэн-шуй Талисман!

 
PolinaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:12 | Сообщение # 7
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Lizzi, я опять в восторге от вашего позитивного настроя! Уж не знаю, фиолетовый ли цвет на вас так повлиял, но это огромное удовольствие читать ваши посты на форуме! Пишите ещё!!!

Я хочу здесь показать, о каком Талисмане так позитивно рассуждает Lizzi.
Талисман фэн-шуй "Мечта" помогает Исполнению Желаний и способствует развитию вашего Творческого Потенциала, он фиолетового цвета, его можно увидеть здесь
/board....2-1-0-8

Удачи вам! smile

 
PolinaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Кстати, есть ещё один Талисман фиолетового цвета - это Талисман "Сердце". Он помогает пробудиться вашей Интуиции и Вдохновению!
Его можно увидеть здесь /board....2-1-0-9

Желаю вам творческих успехов! smile

 
KrasotulyaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:21 | Сообщение # 9
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет! Полина, Lizzi, alexa, какое чудесное обсуждение! smile Я тоже очень люблю фиолетовый цвет, он дарит гармонию во внутреннем мире и в отношениях с людьми!

Хочу здесь передать привет участнице форума Ametist, у которой аватарка - это фиолетовый камень аметист. Я слышала, что в фэн-шуй аметист - это средство, помогающее укреплению брака. И очень хороши аметисты круглой и кубической формы. Главное, чтобы камень нравился владельцу smile

 
PolinaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:26 | Сообщение # 10
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
И от меня тоже привет Ametist!

В фэн-шуй камень аметист успокаивает и расслабляет, стимулирует медитацию и рефлексию. Он чудесно бы дополнил зону отдыха smile

 
AmetistДата: Вторник, 01.12.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки! Спасибо вам за приветы!Мне так приятно! smile
А я то как обожаю фиолетовый! Он оказывает на меня какое-то магическое воздействие. Я ощущаю необыкновенную гармонию и уверенность в себе. Очень загадочный, манящий и волшебный цвет. Когда я надеваю свое любимое фиолетовое платье - мужчины просто шеи сворачивают! smile
А еще я очень люблю розовый цвет. Сегодня открыла шкаф и поняла, что мой гардероб на 80% состоит из розового, сиреневого и фиолетового.
Полиночка, спасибо тебе огромное за твои потрясающие статьи и необыкновенные талисманы! Вот подумываю о талисмане "Слова говорить".
Всех обнимаю!
 
PolinaДата: Четверг, 03.12.2009, 17:22 | Сообщение # 12
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ametist, это тебе спасибо за участие на форуме и такие интересные посты! smile Прямо одно удовольствие читать!

Талисман "Слова, Говорить" синего цвета. Синий цвет в фэн-шуйпривлекает Силу, Уверенность в себе, способность убеждать, позитивно воздействовать и преобразовывать мир вокруг.

В книге "Секреты цветотерапии" написано, что голубой и синий цвета соотносятся с речью и мудростью. Он снимает психические блокировки (например, страх говорить перед аудиторией). Из умения говорить также проистекает больше тактичности, искренности и лучшие отношения с окружающими.
Поэтому Талисман "Слова, Говорить" я сделала синим. Про него можно подробно прочитать здесь /publ....-1-0-44

Желаю всем Силы и Уверенности в своих Речах и Делах!

 
PolinaДата: Четверг, 24.12.2009, 12:32 | Сообщение # 13
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья,

у ирисово-синего цвета особое значение в фэн-шуй.
Это цвет Сосредоточенности и Концентрации, и есть множество ситуаций, когда его воздействие особенно благоприятно. Я добавила статью на наш сайт, в которой рассказывается про этот удивительный цвет подробнее

Приятного чтения! /publ....henie_b iznes_z/1-1-0-52

И пусть Цвета способствуют исполнению ваших желаний!!!

 
alexaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:12 | Сообщение # 14
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Привет! smile

Я вчера наряжала новогоднюю ёлку, при этом экспериментировала с цветами. Игрушек у меня уже больше, чем места на ёлке, поэтому я решила, что ёлка будет в какой-то определённой цветовой гамме. Я перепробовала массу вариантов и, в итоге, остановилась на сиреневых и розовых игрушках.
У нас теперь сиренево-розовая ёлка, смотрится очень торжественно. Что-то в ней есть колдовское smile

 
PolinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:29 | Сообщение # 15
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Есть чудесная новость про цвета smile У нас на сайте появилась статья про фэн-шуй значение различных цветов! Надеюсь, среди них окажутся те, которые вам нравятся, и у вас появятся чудесные свежие идеи о том, как их использовать smile

Приятного чтения! /publ....-1-0-56

И Ярких и Красочных вам эмоций! Вдохновения!

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » ЦВЕТ в моей жизни! (Значение цвета по фэн-шуй, влияние цвета на наше настроение)
Страница 1 из 212»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru