Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Медитации и Чудодейственные Ритуалы Фэн-Шуй (Делимся лучшими способами и практиками, которые работают!)
Медитации и Чудодейственные Ритуалы Фэн-Шуй
PolinaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой друг!

Тема, в которой вы сейчас находитесь"Медитации и Чудодейственные Ритуалы Фэн-Шуй" создана для обсуждения:

+ различных способов медитации
Расскажите о вашем способе и о воздействии, которое медитация оказывает на вас

+ расслабляющих визуализаций
Какие зрительные образы помогают вам расслабиться, погрузиться в состояние покоя и внутренней гармонии

+ действенных ритуалов фэн-шуй
Какие ритуалы вы любите, используете, и какой благотворный эффект они на вас производят.

Приятного вам обсуждения! Ваш чудесный опыт помогает и воодушевляет!

 
PolinaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Медитация - очень полезное занятие. Она помогает нам лучше узнать свой внутренний мир и достичь внутренней гармонии.

Как действует медитация?

Медитация поддерживает внутренний баланс. Она усиливает связи между полушариями мозга - логическим и интуитивным, приводя их в состояние гармонии и взаимодействия.

Медитация помогает нам расслабиться, снять стресс и напряжение. Мышцы расслабляются и вы ощущаете душевный и физический комфорт

Медитация помогает нам достичь состояния гармонии со своим внутренним миром и внешним окружением. Отношения становятся всё более гармоничными.

А на вас какое позитивное воздействие оказывает медитация? Что вы ощущаете?

 
ЛарисаДата: Пятница, 11.12.2009, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Доброго всем времени дня!

Хочу сказать, что существует много способов медитации. Мой любимый способ - сидеть неподвижно, сконцентрировавшись на дыхании. Делать медленно - медленно вдох носом и выдох через рот. Лучше закрыть при этом глаза. Достаточно всего несколько минут, буквально несколько вдохов.

Так постепенно достигается всё большее и большее расслабление. Ощущается покой и внутренняя гармония.

И после медитации сознание становится яснее, смотришь на вещи как-будто под другим углом, с бОльшим умиротворением.

Попробуйте! smile

 
alexaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:23 | Сообщение # 4
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем привет! smile

Здесь хочу привести фрагмент Чувствилизации из Книги №2. Про Любовь. Ариэль Форд. Она называется "Включение света вашего сердца"

Тихо закройте глаза и вдыхайте через нос, чувствуя, как вы отпускаете все стрессы сегодняшнего дня. Спокойно вдыхая и выдыхая, позвольте остаться только вашему телу, и отключите мысли. Разрешите себе полностью погрузиться в настоящий момент.

Почувствовав себя тише, спокойнее, более мирно, вспомните время, когда вы испытывали любовь и чувство благодарности. Это может быть то простое чувство, возникающее, когда вы смотрите в глаза младенцу или на любимого питомца или дорогого друга. Позвольте себе в настоящий момент заново ощутить то ощущение любви и признательности... испытывая их, обратите внимание на область вокруг сердца и ощутите, как оно начинает увеличиваться. Вдохните эти чувства любви и благодарности в область вокруг своего сердца...

Наберите воздуха в сердце, продолжая вспоминать чувства любви и благодарности, позволяя им расти сильнее и сильнее.

Вообразите теперь, что вы можете излучать эти чувства в мир... каждому сердцу вокруг вас... каждому мужчине, женщине, ребёнку, дельфину, птице, каждому разумному существу... Теперь попробуйте послать свою чистейшую любовь в мир и, делая это, включив свет своего сердца, знайте, что вы испускаете сигнал сердцу своего возлюбленного о том, что вы готовы и хотите притянуть его в ваш мир".

Любви вам! smile

Сообщение отредактировал alexa - Пятница, 11.12.2009, 21:23
 
PolinaДата: Вторник, 15.12.2009, 18:30 | Сообщение # 5
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
alexa, спасибо!

Замечательная Чувствилизация!Спасибо, что поделились ею с нами!

И вам Любви! smile

 
PolinaДата: Вторник, 15.12.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, всем привет! smile

Для вас небольшая выдержка из книги "Марс и Венера. Ключ к личному успеху" одного из моих самых любимых авторов - Джона Грэя. В одном из разделов этой замечательной книги он пишет о том, как можно медитировать.

"С закрытыми глазами поднимите руки чуть выше уровня плеч (или на удобную для вас высоту) и начните мысленно повторять следующую фразу: "О Господь, моё сердце открыто для Тебя, так войди же в него".

Начните с повторения этой фразы вслух 10 раз (по одному разу на каждый кончик пальца). Повторяя молитву, поддерживайте в себе стремление пробудить или открыть для энергии каналы каждого пальца.

Постепенно вы ощутите энергетическое поле вокруг своих пальцев. Таким образом, по мере того как вы, открыв сердце Богу, направляете своё внимание на пальцы, в них начинает устремляться энергия. Микеланджело чудесно изобразил это в Сикстинской капелле: человек тянется к Богу.

Впоследствии ум наполнится ощущением блаженства или внутреннего прозрения. Если вы не находите решения какой-то проблемы, ответ может прийти во время медитации в виде тонкого ощущения."

 
PolinaДата: Вторник, 15.12.2009, 18:51 | Сообщение # 7
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Этот способ медитации - один из моих любимых. Я чувствую поток энергии от пальцев вверх по рукам, потом по всему телу. Это очень приятно и действительно даёт ощущение гармонии и покоя. Я думаю, что становлюсь более восприимчивой к новым идеям, и мироощущение становится более открытым и позитивным.
Это очень хорошая практика!

Всем Удачи! smile

 
alexaДата: Четверг, 17.12.2009, 15:14 | Сообщение # 8
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Polina, спасибо, я попробовала, правда классно! smile
И мне тоже очень нравится Джон Грэй !!!
 
MariaFlyДата: Четверг, 17.12.2009, 15:20 | Сообщение # 9
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем чудесного времени дня! smile

Мне очень помогает, когда я дотрагиваюсь до дерева. Я чувствую поток энергии, как будто этот поток проходит через всю меня и питает меня. Всего несколько мгновений такого прикосновения, и я чувствую себя, не знаю как сказать, просветлённее, что ли.

Всем удачи и радости! smile

 
PolinaДата: Вторник, 23.02.2010, 01:05 | Сообщение # 10
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья, есть новость!

Вашему вниманию на сайте появилась новая статья с ритуалами Благодарности для привлечения желаемого в вашу жизнь! Пусть волшебное чувство Благодарности поможет вам осуществить ваши Мечты!

Добро пожаловать - >>> /publ....-1-0-62

С Любовью и Благодарностью,

Полина

 
LizziДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:57 | Сообщение # 11
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Polina, статья классная, спасибо!Благодарность и правда обладает могущественной силой!

Добавлено (14.03.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Мне очень нравится одна из поз йоги. В конце занятия йогой нужно лечь в Шавасану (позу трупа), чтобы расслабиться и ощутить полезный эффект от принятия поз, потребовавших напряжения. Вы просто лежите, дышите и ощущаете удовлетворение. Это такое прекрасное чувство - просто лежать и наслаждаться собой, заново открывать саму себя smile

Мне кажется, благодарность - чем - то сродни этому состоянию. Какой бы ритуал с благодарностью вы ни придумали - она всегда будет производить своего рода очистительный эффект. В круговороте мыслей и событий вы увидите что-то БОЛЬШОЕ и ВАЖНОЕ, сумеете это разглядеть. И от этого ваше мироощущение ОЧЕНЬ улучшится, и этот день покажется особенным! Да что там день - всё вокруг преобразиться!

Удачи вам и ... БЛАГОДАРЮ за всё!!!

 
OrangeДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:06 | Сообщение # 12
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет!

Хочу посоветовать чудесный ритуал - мысленное очищение пространства солнечными лучами. Я недавно вычитала его в одной из книг по фэн-шуй Лиллиан Ту (он мне самой очень помогает) и хочу поделиться им с вами.

Принимайте солнечную ванну на работе!

Это несложное упражнение занимает всего 5 минут, но оказывает необычайно благоприятное воздействие, создавая хорошую энергию ян на рабочем месте. Оно наполняет нас счастьем, уверенностью и доброжелательностью.

1. Примите удобное положение и расслабьтесь, медленно и глубоко вдыхая и выдыхая. Представьте, что всё вокруг залито золотыми лучами солнца

2. Вообразите, что от вас исходит солнечный свет, который, распространяясь, становится белым и наполняет энергией всё окружающее пространство

Попробуйте! Это здорово!

 
VladislavДата: Вторник, 19.10.2010, 12:11 | Сообщение # 13
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Orange, спасибо большое за этот ритуал! Я уже попробовал, и мне понравилось! Вы правы, это здорово!

Друзья, вы знаете какие-то интересные и полезные медитации и ритуалы? Замечательно! Пожалуйста, поделитесь опытом! Вдохновите нас!

Мы всегда рады приветствовать вас на нашем форуме! Присоединяйтесь!

 
FriendlyPetrDarkHairДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:06 | Сообщение # 14
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо всем, кто поделился здесь своим опытом, вам удалось до меня достучаться. И это странное ощущение, к которое не часто испытываю.

Хочу предложить здесьПослание из книги "Новейшие Послания от Вселенной: в танце жизни" Майка Дули. И надеюсь, вы ощутите всю силу этого ритуала:

"Ну давайте хоть на пять минут забудьте о деньгах. И о вашей второй половине. Не думайте о новой машине, о метком ударе и об участии в шоу Опры Уинфри. Забудьте свои страхи, проблемы и боль. В эти пять минут почувствуйте то, что хотите ощущать всю оставшуюся жизнь.

Вам может показаться, что это неудобно. Или глупо. И я почти уверена, что поначалу вас охватит ощущение бессмысленности - пока вся ваша жизнь не начнёт меняться.

Будь я попрошайкой, я бы попросила вас об этом. Донимала бы мольбами именно об этом.

Заклинала бы вас сделать именно это. Ведь ничто не влияет так сильно на ваши успехи, отношения с людьми, счастье, контроль над иллюзиями, воплощение желаемого и возможность избежать того, чего вы боитесь, как это маленькое пятиминутное упражнение. Его нужно выполнять раз в день - в те дни, когда вы о нём вспомните.

И знайте: если вы сделаете это упражнение сейчас или будете делать его ежедневно, всю оставшуюся жизнь - я добавлю по пять минут в каждые сутки, когда вы этим занимались. Просто украдкой всуну их туда. А вы почувствуете, что прибавились все десять.

Только никому ни слова"

 
alexaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:29 | Сообщение # 15
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
FriendlyPetrDarkHair, о да! Спасибо за эту цитату! И за то, что напомнили о важном!

Я тоже очень люблю Майка Дули и всех учителей "Секрета"!

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Медитации и Чудодейственные Ритуалы Фэн-Шуй (Делимся лучшими способами и практиками, которые работают!)
Страница 1 из 212»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru