Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Фэн шуй от Наталии Правдиной. (Новое мышление вместе с фэн шуй - есть результаты?)
Фэн шуй от Наталии Правдиной.
TashenkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:29 | Сообщение # 1
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поделитесь пожалуйста своими достижениями.
 
ТаняДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я обожаю Наталию Правдину! Она такая умница! Достижения конечно же есть! Я уже 2 года живу идеями из ее книг и моя жизнь изменилась в лучшую сторону smile
 
AmetistДата: Суббота, 31.10.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Друзья! Я прочитала много книг по духовному развитию, но ни одна из них не затронула струны моей души так как книги Наталии Правдиной! Других авторов я читала, восхищалась и забывала. Но после прочтения любой Наташиной книги возникает жгучее желание действовать, творить пространство любви и гармонии. Ее книги читаются на одном дыхании, от них исходит необычайный свет и любовь. Вот уже 6 лет я следую ее рекомендациям и моя жизнь превратилась в настоящую сказку. Самое главное чему я научилась - это позитивному мышлению, которое творит настоящие чудеса! А какие потрясающие ритуалы по очищению пространства и привлечению денег! И они действительно работают! Книга, которая изменила мою жизнь - "Богатство в моих руках". А после посещения семинара "Ваза богатства" - я встретила свою Любовь. Мы поженились в год Семьи, Фен-шуй исполнил все мечты biggrin
А еще из ее книг я узнала о "Беседах с Богом" Нил Доналд Уолш, о Дипаке Чопра, о Яп Чен Хае, о Лиллиан Ту, о мантрах и мудрах, о восточных танцах, я научилась любить себя и весь мир heart
 
KrasotulyaДата: Суббота, 31.10.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ametist, это прекрасно, какой у вас замечательный опыт!!! Это просто здорово!!! smile

А вы не посоветуете конкретно, какие советы Наталии Правдиной особенно помогли вам в привлечении Богатства. И как вы их применили на практике?
Я бы тоже хотела применить дейтсвенные способы!! smile

Вы просто умница! smile

Сообщение отредактировал Krasotulya - Суббота, 31.10.2009, 22:05
 
AmetistДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:11 | Сообщение # 5
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Krasotulya, спасибо! И за вопрос и за умницу smile
Для начала я выкинула весь хлам, а вещи, которые уже не носила, раздала нуждающимся. Как только я разобрала завал на балконе, мне предложили поработать 4 дня на выставке за 80$ в день smile
Очень рекомендую ритуал по очищению пространства с апельсинами! Разрешаются за неделю такие вопросы, которые не сдвигались с мертвой точки в течении нескольких лет. Этот ритуал можно найти все в той же книге "Богатство в моих руках". И там же, если нужна срочная финансовая помощь, "Призыв к Фортуне".
Потом я "подсела" на пение мантр. Моя любимая, просто волшебная мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. Еще я стала благодарить Вселенную ЗА ВСЕ! Благодарность это лучшая молитва.
Очень помогает Ганеша. Я его просто обожаю. Когда мой муж поставил Ганешу на рабочий стол, через 2 недели его повысили в должности.

В этом году, чтобы привлечь Богатство, нужно поставить в юго-восточном секторе 9 золотых рыбок или повесить пано с девятью рыбками. Это принесет невероятную удачу во всем. Также желателен фонтанчик (если это конечно не спальня), дополнительный источник света и растение, лучше фиалка, а еще лучше 9 фиалок. Удачу активизируем своим присутствием в этом секторе. И конечно носим одежду зеленого цвета. Этими секретами Наталья поделилась на февральском семинаре "Ваза богатства". Тоже очень всем рекомендую! Создание Вазы Богатства очень сильный ритуал. Присутствие в доме такой вазы благословляет 7 поколений ваших наследников и приносит богатство. У меня таких две king

 
KrasotulyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ametist, вы не просто умница! Вы - нереальная умница!

Спасибо большое, что откликнулись и привели столько чудесных советов! Обязательно начну их применять! smile

Подскажите, пожалуйста, что конкретно нужно делать с апельсинами?

Спасибо громадное! smile

 
AmetistДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:42 | Сообщение # 7
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Krasotulya, ты меня вдохновила на создание темы Волшебное очищение пространства smile
 
PolinaДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:47 | Сообщение # 8
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

Ametist, Krasotulya, вы меня вдохновили на продолжение "апельсиновой" темы в разделе "Богатство и Фэн-Шуй"

Спасибо большое! smile

 
AmetistДата: Пятница, 27.11.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет!
Этот ритуал я получила через рассылку от Наталии Правдиной.
Даосский ритуал: «Перейти мост».
Он используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни. Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме. Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и не в коем случае не оглядывайтесь! По ходу движения рассыпайте рис и цветы, как приношение ангелам хранителям. Очень хорошо визуализировать, что за вашими плечами стоят ангелы и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост.
Лучше, если на другой стороне моста вас кто-то встретит на машине, чтобы вам не возвращаться по тому же самому мосту домой.
Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы.
 
PolinaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:55 | Сообщение # 10
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ametist, спасибо большое, что рассказала здесь о замечательном ритуале! Очень интересно (как впрочем и все твои посты) smile Спасибо!

Мост в фэн-шуй символизирует переход из одного состояния в другое, желание перемен и их приход в вашу жизнь! Это чудесный символ!

Знаете, пока я читала ритуал, я вспомнила одну чудесную притчу Крайона. Она называется "Мост, которого нет". Мне бы хотелось привести здесь её краткий пересказ.

"Генри ехал на большой скорости по дороге. Впереди его ждала серьёзная проблема: раньше на другую сторону долины вёл мост, но с недавних пор его не стало. Отдавая себе в этом отчёт, Генри всё же продолжал мчаться по дороге. Генри творил чудо доверия.

Генри пробовал со-творить своё будущее. Он больше не считал себя игрушкой или жертвой жизненных обстоятельств. Он ощущал себя ответственным за всё, в том числе за исчезнувший мост, и чувствовал, что открывает для себя путь, по которому раньше боялся двигаться.

Несколько рекомендаций, касающихся веры:
1. Не подходите с человеческими мерками к Божественному! Думайте, как думал бы Бог. Случается многое, о чём вы и не подозреваете. Вещи, казалось бы совершенно невероятные, причудливым образом могут стать совершенно реальными.
2. Не поддавайтесь страху! Разум может обернуться против вас.
3. Осознайте себя ответственным за путешествие!

Генри увидел то, что и ожидал: моста не было. Но на дороге стояли люди и указывали, чтобы он ехал в объезд, туда, где он прежде не бывал, - и где его глазам открылся совершенно новый мост. Мост, который строился задолго до того, как Генри попросил о нём, и до того, как он ему понадобился! Генри не видел, как его строили, он "появился" только сейчас - когда стал больше всего нужен. Он почувствовал благодарность.

Бог готовит ответы ещё до того, как мы зададим вопрос. Решение неразрешимых проблем уже сейчас готовится - и только ждёт того, как мы выразим намерение его найти".

 
PolinaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:58 | Сообщение # 11
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья,

Хочу добавить, что на этом сайте есть статья про привлечение Благоприятных Перемен в вашу жизнь. В ней Арка символизирует то же, что и Мост, в предложенном Ametist ритуале!

Приятного чтения!
/publ....-1-0-18

Благоприятных вам перемен! Удачи! smile

 
KrasotulyaДата: Среда, 05.01.2011, 15:40 | Сообщение # 12
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Друзья, вашему вниманию такая замечательная медитация. Я нашла её в одной из книг Наталии Правдиной. Она называется "Космическое дыхание". Попробуйте, очень воодушевляет ))

Сядьте прямо, удобно, не скрещивайте ноги. Дыхание ровное, спокойное, медленное. Насладитесь тем, как воздух проникает в лёгкие, в каждую клеточку вашего тела. Внимательно наблюдайте за вдохом и выдохом. Подумайте о прекрасной энергии, которую вы хотите получить посредством дыхания. Попробуйте подышать через одну ноздрю. Потом через другую. Изменяйте темпы дыхания, наблюдайте за своими ощущениями.

Представьте, что вместе с воздухом вы вдыхаете жизненную энергию ци. Она — основа жизни. Ваше тело будет насыщатья энергией по мере дыхания. Попробуйте выдыхать энергию всем телом, не забывайте, что дыхание происходит и через кожу. Попробуйте вдыхать живительную энергию и через свои руки, глаза, ступни. Радостно наслаждайтесь процессом дыхания.

В идеале занятие должно длиться минут 15, но тренироваться можно, даже если у вас есть всего 5 — 10 минут. Вы сможете соединиться со своим внутренним «Я», со Вселенной, получая энергетическую подпитку от ци, в изобилии присутствующей в космосе.

Это замечательно, согласны? Кто ещё знает вдохновляющие ритуалы, - пишите! И о ваших впечатлениях!

Всем моря энергии и позитива! С Новым годом!!! newyear

 
PolinaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:50 | Сообщение # 13
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой друг, счастлива сообщить, что мы добавили на сайт статью, посвящённую чудодейственной медитации "Квантовый скачок" от Наталии Правдинойвместе комментариями и впечатлениями от Алексы, замечательной участницы нашего форума.

Эта медитация способствует росту вашего благосостояния, удаче в карьере и внутренней лёгкости и гармонии!

Наслаждайтесь!!! /publ....-1-0-98

newyear

 
tolikkДата: Четверг, 07.06.2012, 20:33 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ура я снова с Вами !
 
kickifisyДата: Четверг, 07.02.2013, 20:28 | Сообщение # 15
Группа: Гости





novie filmi online http://filme-onlain.ru/
filme online noi filme-onlain.ru
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Фэн шуй от Наталии Правдиной. (Новое мышление вместе с фэн шуй - есть результаты?)
Страница 1 из 212»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru