Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Новый конкурс! КОНКУРС про ЛЮБОВЬ!
Новый конкурс! КОНКУРС про ЛЮБОВЬ!
White_PrincessДата: Четверг, 28.01.2010, 21:47 | Сообщение # 16
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем привет! smile

Я думаю, что секрет привлекательности Шамаханской царицы в том, что она умела удивлять. Она виртуозно менялась, была оригинальной, интересной и непредсказуемой. Импровизировала, добавляла новые штрихи к своему образу, и никто не мог сказать, что знает её, потому что каждый раз открывались новые грани её натуры.

С ней не было скучно, она прилагала энергию и фантазию, чтобы быть яркой и неотразимой. В современном мире женщинам часто не хватает сил или желания преображаться, пробовать что-то новое, вносить изменения в привычную манеру поведения или стиль одежды. Нужна изюминка, возможно, всего лишь маленький штрих, нюанс, который бьёт точно в цель и делает весь образ незабываемым. И способным вскружить голову.

Нужно направить на себя собственные креативные порывы, пробовать новое, и тогда у вас появится пространство для манёвра и больше возможностей поражать и удивлять. Вносить новые краски smile Это очень важно!

Удачи вам в любви!

И спасибо всем участницам конкурса за такие интересные посты! Вы - супер!

 
VladislavДата: Пятница, 29.01.2010, 22:24 | Сообщение # 17
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
White_Princess, рад снова вас приветствовать на нашем форуме!

Спасибо большое за ваше участие в нашем конкурсе и за такой интересный пост!

Мне кажется, что вы замечательно представляете себе нашу героиню, у вас богатое воображение, и, что особенно приятно, ваша история - очень в духе рассылки, это попадание. Мы с вами не одной волне!

Спасибо большое! И заходите к нам ещё! smile

И вам Удачи в Любви! smile

 
KrasotulyaДата: Среда, 03.02.2010, 22:38 | Сообщение # 18
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет, друзья!

Думаю, в привлекательности Шамаханской царицы большую роль сыграл её внешний вид. Не помню, кто из знаменитостей сказал фразу: «Вы не застанете меня неэлегантной». Её же могла бы сказать и сама царица. Она уделяла своей внешности большое внимание, всегда была изящной и элегантной. Как ни крути, а встречают по одёжке. И эта «одёжка» у Шамаханской царицы всегда была безупречно подобранной, подчёркивающей все достоинства фигуры и внешности.

Как пели в «Гардемаринах»: «Женская прелесть – иное,
Дело оно наживное.
Кружево, серьги, булавки, тесьма,
Всё чтоб свести кавалера с ума…»

smile smile smile

 
TigrashaДата: Четверг, 04.02.2010, 21:27 | Сообщение # 19
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
всем привет!
попробую поучаствовать в конкурсе по теме 2: "Как искусство фэн-шуй помогает мне привлекать Любовь в мою жизнь?"
«Фен-шуй – сказки»- часто слышу я из уст подруг и знакомых. К сожалению, подобный пессимизм «движет» многими людьми и они сами не осознают, что «привлекают» к себе негатив. Любовь к бабочкам наблюдается у меня с детства: я любила рисовать их и раскрашивать. Позже бабочка стала символом моей профессии, а притча про мудреца и бабочку- моя любимая. Когда я рассказала своему молодому человеку про «любовь к бабочкам», он сразу подарил мне бабочку, я посадила ее на свою полочку, которая расположена на юго- западной стороне квартиры. В День святого Валентина мне подарили живую тропическую бабочку, которая сразу же полетела к своей плюшевой родственнице. Я кормила и ухаживала за экзотической красавицей, а жила она там же на юго- западном секторе. В моей жизни появилось много радостных моментов и начала в лучшую сторону изменяться личная жизнь, я не понимала, отчего у меня светятся глаза, почему мне все время хочется проводить только с одним человеком, позже я поняла, что это любовь.
Когда я рассказала подруге про такое совпадение «бабочка + любовь», она улыбнулась и произнесла незнакомые мне тогда слова: «фэн- шуй». «Что она имела в виду?! Что за слово такое?!»-с этими мыслями я набирала в Интернете: «фэн- шуй». Когда начала читать, информация оказалась очень интересной, и тут я нашла символы: оказалось, что бабочка в секторе любви- любовь и радость, а этот сектор находится на юго- западе, где и обитали мои бабочки.
С тех пор в моей квартире обстановка и интерьер подобраны и расположены в соответствии с принципами фэн-шуй. Ведь благодаря этому я нашла свою любовь и счастье.
С тем молодым человеком мы поженились, у нас растет дочка. С годами люди «привыкают» друг к другу, остается привязанность и уважение к партнеру, а страсть к сожалению проходит. Но я верю, что есть символы фэн-шуй, которые помогут мне «разбудить» страсть, ведь мы с мужем любим друг друга.
 
PolinaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Tigrasha, как чудесно! Спасибо вам за такую трогательную и вдохновляющую историю! Какой приятный сюрприз! smile

И это, по-моему, замечательный пример того, что законы фэн-шуй работают, даже если мы их не осознаём.

Бабочка - это прекрасный символ фэн-шуй!

В Китае бабочка - олицетворяет:

* бессмертие (она рождается из кокона после жизни в оболочке гусеницы)
* радость и супружеское счастье!
Китайские женихи часто перед свадьбой дарят невестам живую или нефритовую бабочку - символ вечной любви!

2 бабочки (как у вас) являются ещё лучшим символом семейного счастья!

Давайте напомним нашим дорогим гостям Притчу про Мудреца и бабочку.

В древние времена жили в одном городе два мудреца. Один из них был почтенным старцем, его считали истинным мудрецом, и многие люди приходили к нему за советом. А к другому не приходил никто. "Как же так, - негодовал он, - ведь на самом деле Я истинный мудрец! Почему же люди этого не понимают?! Почему они приходят за советом к нему, а не ко мне?!"

Он долго думал, как доказать людям, что он лучше. И вот однажды, наблюдая за полётом прекрасной бабочки, он подумал: "А что, если мне поймать бабочку и принести её к мудрецу. Я задам ему вопрос, живая или мёртвая бабочка у меня в руках. И, если он ответит, что живая, то я сожму ладони и раздавлю её. А если ответит - мёртвая, то тогда я раскрою ладони, и она улетит... Здорово это я придумал! Ему не перехитрить меня!"

И вот, когда народ собрался на площади, чтобы послушать речи мудрого старца, он пришёл к нему с пойманной бабочкой в руках и сказал ему:

- Скажи мне, мудрец, живая или мёртвая бабочка в моих ладонях?

Мудрец посмотрел на него и ответил:

- Всё в твоих руках.

Друзья, всё в ваших руках!!!

Отличный получается конкурс!!!

 
PolinaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:39 | Сообщение # 21
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
А вот легенда о появлении бабочек (источник Р. М. Ткач "Женские терапевтические сказки: метафора превращения из гусеницы в бабочку"):

"Давным-давно в Китае правил жадный и жестокий император. Свои дни он проводил, считая золото, читая доносы шпионов и карая неугодных медленной и ужасной смертью. При его дворе в почёте были коррупция, а взятки и лесть считались обычным делом. Управлять империей и следить, чтобы выполнялась государственная воля было поручено первому министру, почётному мандарину.

И вот однажды этот самый первый министр, уставший от царящих вокруг коррупции и жестокости, прикинулся больным и попросил у императора отставки. Получив отставку, он покинул императорский дворец и в сопровождении слуг отправился в монастырь, чтобы остаток своих дней провести в молитвах и покоянии.

Когда дым и шум города остались позади и полпути было пройдено, министр велел слугам оставить его одного и вернуться лишь на закате. Выбравшись из занавешенной кабинки паланкина, мандарин немного постоял, вдыхая чистый и сладкий воздух, затем опустился на землю и стал оплакивать свои грехи. Немного успокоившись, министр начал слушать пение птиц. Он сидел так тихо и неподвижно, что пчёлы ползали по его яркому халату, принимая шёлк за цветущую поляну.

Постепенно его сердце наполнялось нежностью и добротой.

Внезапно, повинуясь порыву, министр выхватил кинжал и отрезал кусочек шёлка от своего халата. Он положил его на землю в подарок пчёлам и птицам и начал ждать, что произойдёт дальше. Вдруг яркий кусок ткани поднялся в воздух и затрепетал как от ветра, но ветра не было. Министр вгляделся - кусочек шёлка летал сам по себе. Поражённый, он отрезал ещё кусок, и тот тоже полетел. Сверкая кинжалом, министр принялся отрезать кусок за куском.

Когда на закате вернулись слуги, вся поляна пестрела нежными красивыми созданиями, которые кружились и танцевали в воздухе. А министр сидел в разорванном халате, и по его щекам струились слёзы радости. Он поднял глаза на слуг и тихо произнёс: "Я наконец-то сделал что-то хорошее и красивое. Я подарил миру первых бабочек".

 
alexaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:29 | Сообщение # 22
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здорово как! smile

Девушки, вы меня вдохновили! Пойду, найду где-нибудь изображения бабочек и украшу ими Сектор Любви! Спасибо за идею!!!

 
White_PrincessДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:57 | Сообщение # 23
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Друзья, всем чудесного времени дня и замечательного настроения накануне Дня Всех Влюблённых!

У меня появилась идея объединить 2 темы, потому что наша любимая Шамаханская царица вполне могла пользоваться Талисманами Фэн-Шуй для привлечения Любви. Я расскажу о тех Талисманах, которые сама считаю наиболее действенными и проверенными, ссылаясь при этом на Шамаханскую царицу, чтобы получилось ярче и образнее.

Думаю, Шамаханская царица использовала Кристаллы для привлечения страстных любовных отношений. Кристаллов у неё было много. Некоторые имели форму шара, некоторые форму сердца. Помимо того, что они привлекали к ней позитивную энергию ци, они ещё стимулировали воображение и помогали сконцентрироваться на желаемом. Представьте, как она держит в своей красивой, украшенной браслетами руке хрустальный шар и пристально вглядывается в него, как будто пытаясь рассмотреть будущее. На самом деле, в таком состоянии её сознание становилось всё более расслабленным и восприимчивым к новым идеям, к людям, с которыми ей предстоит встретиться в том день, более умиротворённым. Это что-то вроде медитации с Кристаллами. И она помогала её сердцу раскрыться для новых отношений и новой любви.

Ещё я думаю у Шамаханской царицы была мандала. И чем больше я об этом думаю, тем больше уверена – конечно же!!! – именно мандала! Очень древняя, красивая, с завораживающим орнаментом. Именно она помогала царице лучше видеть, чувствовать, узнавать саму себя. И открывать своё сердце для восприятия мира. Пусть у неё будет мандала такая, какая вам больше нравится, но я бы предложила мандалу с цветками лотоса или с другими растительными орнаментами. В ней для неё - источник вдохновения!

Шамаханская царица видела любовь в мире, она предчувствовала её и предвкушала. И в то же время олицетворяла!

 
PolinaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:21 | Сообщение # 24
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
White_Princess, спасибо большое! Очень интересно!

И это здорово, что вы объединили 2 темы про Любовь - Шамаханскую царицу и искусство фэн-шуй - это так оригинально!!! И спасибо большое за вашу активность! Здорово, что у вас столько фантазии и вдохновения! И желания поделиться своими идеями с дорогими участниками нашего форума!

Про чудесное воздействие Кристаллов в фэн-шуй можно прочитать ещё подробнее здесь ->
/publ....-1-0-60

Про мандалу - очень здорово! - я думаю, скоро тоже добавим материал!

И, конечно же, я с вами согласна! У Шамаханской царицы были эти Талисманы фэн-шуй!!!

Спасибо!

 
I_Kiss_EverybodyДата: Пятница, 12.02.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дорогие друзья,

Мы с вами сейчас общаемся на сайте, который называется 2goldfishes (2 Золотые Рыбки). И я хочу сделать себе и вам приятное ))) и написать про значение символа «Сдвоенные рыбки» в фэн-шуй.

Сдвоенные рыбки символизируют гармоничные отношения и любовную удачу. В Китае этот символ часто вышивают на занавесках и наволочках. Сдвоенные рыбки являются амулетом, обеспечивающим защиту и приумножающим положительную ци.

Я недавно прочитала, что если символ золотых рыбок находится в доме, когда вся семья собрана вместе, это означает, что семья никогда не распадётся. У фразы «Семья никогда не распадётся» много толкований. Это означает, что никому из семьи не будет причинено зло, что посторонний человек не очарует и не уведёт одного из членов семьи, что между родителями и детьми, братьями и сёстрами будет царить атмосфера доверия и взаимопонимания и что муж и жена не предпримут каких-либо действий, угрожающих единству семьи.

Талисман «Сдвоенные рыбки» лучше всего поставить на обеденный стол, за которым собирается вся семья. В Китае на обеденных столах часто вырезались рыбки.

Я мечтаю найти этот талисман и ощутить его благоприятное влияние. И желаю всем, чтобы ваша семья была крепкой и полной любви!

 
PolinaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:45 | Сообщение # 26
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
I_Kiss_Everybody, спасибо большое за интересный рассказ о талисмане нашего сайта - Двух Золотых Рыбках! Спасибо за ваше внимательное и доброе к нам отношение и оригинальный подход к участию в конкурсе! Мы всё это очень ценим!!!

И мы верим в то, что позитивное воздействие талисмана "Парные Золотые Рыбки"распространяется и на вас, дорогой посетитель нашего сайта! flower

Рыбы имеют удивительное символическое значение в фэн-шуй. Они означают счастье, изобилие, богатство, гармонию и супружеское счастье. Два китайских слова, составляющих название "золотая рыбка" звучат точно также, как слова "изобилие золота". По этой причине китайцы всегда любили держать золотых рыбок.

Если рыбы парные, то они означают не просто удвоение счастья, но и радость от физической близости между влюблёнными и супругами.

Парные рыбы в фэн-шуй служат также амулетом, который обладает мощной энергией, предохраняющей от бед. И при этом талисман усиливает добрую энергию ци!

Дорогая участница конкурса права о том, что символ двух рыб означает также единство семьи и гармонию в семейных отношениях!

Удачи вам в любви!
smile

 
TigrashaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:17 | Сообщение # 27
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
alexa, удачи вам в воплощении идеи с бабочкой!
все рассказы классные!
с Днем Святого Валентина всех!!!
 
PolinaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:49 | Сообщение # 28
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Настал восхитительный и волнующий момент! Подведение результатов Конкурса про Любовь(и сложно придумать день более подходящий для этого, чем День Святого Валентина)!

Прежде всего, хочу поблагодарить всех участников Конкурса за ваше творчество, за вдохновение, за полёт фантазии и энтузиазм, которые чувствуются во всех работах, представленных на Конкурс! Огромное удовольствие читать их! И бесконечно приятно познакомиться с вами! Спасибо вам!Вы великолепны!!!

Очень сложно выбрать Победителя! И мы с моим соавтором Владиславом решили, что будет несколько Победителей в каждой Теме!

Итак,

Победителями в 1-ой теме "В чём Секреты Привлекательности Шамаханской царицы" становятся:

(барабанная дробь)

Ирина

White_Princess

Победителями во 2-ой теме "Как искусство фэн-шуй помогает мне привлекать Любовь в мою жизнь" становятся:

(литавры)

Яна

Tigrasha

I_Kiss_Everybody

Поздравляем! Приз - Талисман Фэн-Шуй "Любовь. Страсть" ваш!

(Те из вас, кто не зарегистрировался на нашем сайте, сообщите, пожалуйста, ваши емэйлы по адресу ***** )

 
White_PrincessДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:20 | Сообщение # 29
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Yesssss! Спасибо – спасибо – спасибо! Как классно! Я и правда очень старалась. И писала по мере появления идей, поэтому получилось участие в конкурсе в нескольких частях. Я рада, что вы это оценили )

Мне очень нравится ваша рассылка и образ Шамаханской царицы очень вдохновляет! С удовольствием фантазировала на эту тему! Спасибо!

Поздравляю всех победителей и участников конкурса! Спасибо за такую доброжелательную творческую атмосферу, рада встретить вас всех на этом форуме!

Удачи!!!

 
I_Kiss_EverybodyДата: Вторник, 16.02.2010, 22:40 | Сообщение # 30
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я счастлива!

Обнимаю всех Золотых Рыбок и всех читателей!

Очень интересуюсь фэн-шуй и позитивным мышлением и рада, что нашла этот сайт!

Всем спасибо за интересный конкурс и уникальную доброжелательную атмосферу, которая создана на форуме! heart heart

Сообщение отредактировал I_Kiss_Everybody - Вторник, 16.02.2010, 22:40
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Новый конкурс! КОНКУРС про ЛЮБОВЬ!
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru