Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Новый конкурс! КОНКУРС про ЛЮБОВЬ!
Новый конкурс! КОНКУРС про ЛЮБОВЬ!
PolinaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой друг!

Новый КОНКУРС нашего сайта проводится здесь! Добро пожаловать! smile

Это КОНКУРС про ЛЮБОВЬ! И в нём 2 темы на ваш выбор:

1-ая тема: В чём Секреты Привлекательности Шамаханской царицы?

2-ая тема: Как искусство фэн-шуй помогает мне привлекать Любовь в мою жизнь?

Главный приз - Талисман фэн-шуй ручной работы "Любовь, Страсть"!

Итоги конкурса - 14 февраля в День Всех Влюблённых!

Подробности про наш конкурс можно прочитать здесь /news/ura_novyj_konkurs_novye_prizy/2010-01-09-15

Мы будем очень рады вашему участию! И вашим чудесным историям!

Чудеса начинаются прямо сейчас! smile

 
٭Шамаханская۞Царица٭Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В чём Секреты Привлекательности Шамаханской царицы?
В её безграничной убеждённости в силе своей пленительной улыбки, в сиянии её прекрасных мендалевидных глаз, в гипнотическом эффекте её глубокого спокойного взгляда, в умении настраивать тембр своего голоса на бархатный мелодичный полутон, в грации и изяществе её утончённых жестов и изысканных манер, в истинном осознании красоты своего здорового тела, остроты и силы мысли! Её сердце гарячё, как огненная лава, её разум - холоден, как лёд! Образ её подобен течению горной реки, лик её подобен луне.... Достаток, роскошь, беззаботное существование, осознание своей власти - её козыри!!! Она знает, что она великолепна! Она жаждет обольщать! Она погибнет не слыша прекрасных слов! Она очень хочет быть любима и желанна всегда!!!!!
 
PolinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
٭Шамаханская۞Царица٭, спасибо за ваше видение Привлекательности чудесной героини нашей рассылки!

Очень красиво! Звучит как стихотворение в прозе, одно удовольствие читать.

Мы с вами на одной волне smile

Спасибо большое за ваше участие в Конкурсе!

 
VladislavДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:32 | Сообщение # 4
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
٭Шамаханская۞Царица٭,

это правда очень поэтичная интерпретация!

Спасибо!!!

newyear

 
ЯнаДата: Четверг, 14.01.2010, 08:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте! Заглянула на ваш сайт, заинтересовалась, думаю теперь буду бывать здесь чаще. Спасибо вам за оптимизм, который вы дарите!
Хочу поучаствовать в вашем конкурсе, рассказав свою историю.
...Как это часто бывает, неудачи сыпятся одна за другой. Их становится больше, больше, больше. Так произошло и со мной. Небольшие проблемы в учебе, работе.. Но всё бы ничего, и со всем этим я бы справилась без особых проблем. Но тут произошло то, что окончательно выбило меня из сосотояния равновесия. Пропал близкий мне человек. Близким он стал совсем недавно, мы встречались всего месяц. Но мы уже строили грандиозные планы на будущее. Нам было очень хорошо вместе, мы могли часами, ночами разговаривать, смеяться, глядя друг другу в глаза и держась за руки. Он так нежно смотрел на меня, так нежно целовал.. Мы вместе ходили в кино, гуляли по ночному городу. Было такое красивое начало, но не было продолжения. В один день он исчез. Он перестал звонить, писать смс, отвечать на мои звонки. Я писала ему длинные сообщения, и в никуда.. Никто не смог ответить мне на вопрос, что случилось. Всё произошло так внезапно, я просто не была готова. Мне было очень тяжело.. Я ждала, днями и ночами, не выключала телефон и всегда держала его под рукой, чтобы ответить сразу же, как он позвонит. Но он не звонил..
А надо сказать, что я вышиваю крестиком. А в вышивке есть свои приметы, считается, что вышивая тот или иной предмет, сюжет, ты притягиваешь в свою жизнь то, что желаешь получить. Например, вышивка с изображением единорога притягивает счастье в любви. И я села вышивать единорога. Закупила все необходимые материалы, настроилась на светлые мысли и вперед! Вышивка была окончена буквально за неделю. Я оформила ее в красивую раму и повесила на стену. На юго-западе, конечно, по фэн-шую, в секторе любви.
Через непродолжительное время у меня в жизни все стало налаживаться. Теперь я, просыпаясь каждое утро, смотрю на своего милого единорога, улыбаюсь ему и своему счастью в его лице. С мужским вниманием у меня теперь всё очень даже хорошо. Рядом много интересных людей, которые желают пообщаться со мной, пригласить на свидание.. Мне нравится общаться, знакомиться с новыми людьми, узнавать их, присматриваться. Я до сих пор думаю о том молодом человеке, до сих пор жду его возвращения, готова понять и простить его исчезновение, если на то были объективные причины. Но я уже не грущу. wink Я радуюсь жизни, я улыбаюсь людям на улице. Я верю, что все у меня будет хорошо. И в любви, ведь она так важна для меня. С тем человеком, или с кем-то другим, время покажет. Я настороена на свое счастье, я жду его и знаю, что скоро оно придет ко мне! И спасибо за то моему милому единорожику в секторе любви wink
 
PolinaДата: Четверг, 14.01.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Яна, это чудесная история, спасибо вам большое!

Вы тоже дарите нам позитив, ваша история так вдохновляет! И такой творческий подход к ситуации! Супер!

У единорога в фэн-шуй очень много позитивных значений, он символизирует добрые и чистые мистические силы, защиту. Он воплощение мягкости, благожелательности по отношению ко всему живому. Он дарит радость и мудрость. Согласно фэн-шуй Единорог приносит утешение (думаю, именно так он вам и помог). По легенде, он появляется только тогда, когда на троне особенно великодушный правитель, или когда рождается выдающийся мудрец.

На нашем сайте есть ещё небольшое описание чудесных свойств Единорога в статье про мистических животных и фэн-шуй /publ....-1-0-48

Яна, вы очень красиво написали, трогательно smile Замечательное участие в конкурсе! smile Я теперь прямо радуюсь, что мы его организовали smile Спасибо!

Конечно же заходите к нам почаще, если у вас есть такие же чудесные статьи, материалы про фэн-шуй, позитивное мышление, Привлечение Чудес в нашу жизнь, мы с удовольствием их разместим на этом сайте. Пусть ваш талант помогает другим и привлекает единомышленников!

Я тоже радуюсь жизни и улыбаюсь на улице smile И вам сейчас улыбаюсь smile

Успехов и до встречи! smile

 
АнфисочкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:33 | Сообщение # 7
Группа: Гости





...думаю, что у каждой из нас найдется незамужняя подружка, которая вроде бы и не уродина, и внутренне человек хороший, да вот не ладится у нее что-то с мужской частью населения знакомства завязывать. Вот и у меня такая есть. С прекрасным и немного властным именем Евгения. И по знаку гороскопа она Лев...в общем, мужчины не спешат ей предлагать руку и сердце. До недавних пор так и было, а теперь....Хотя, давайте все по порядку.
В очередной раз перечитываю книжку про фен-шуй и тут как озарение....а вдруг волшебство сработает?!!! Да, да, да!!! я нарисовала и подарила Евгении на день рождения иероглиф "Любовь", при этом мысли все крутились, что он ей поможет!

Иероглиф был радостно принят в подарок, водружен в сектор любви, но.....ничего не происходило sad
С того подарка прошло 5 месяцев....а на прошлой неделе Евгения неохотно призналась, что встречается с молодым человеком, только рассказывать о нем не хочет, боится спугнуть судьбу.
А я то знаю, фен-шуй помог biggrin

Добавлено (18.01.2010, 17:32)
---------------------------------------------
http://s001.radikal.ru/i194/1001/52/e71c17553ec3.jpg

Добавлено (18.01.2010, 17:33)
---------------------------------------------
ну вот...хотела изображение добавить, а не получается...

 
АнфисочкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:47 | Сообщение # 8
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
...думаю, что у каждой из нас найдется незамужняя подружка, которая вроде бы и не уродина, и внутренне человек хороший, да вот не ладится у нее что-то с мужской частью населения знакомства завязывать. Вот и у меня такая есть. С прекрасным и немного властным именем Евгения. И по знаку гороскопа она Лев...в общем, мужчины не спешат ей предлагать руку и сердце. До недавних пор так и было, а теперь....Хотя, давайте все по порядку.
В очередной раз перечитываю книжку про фен-шуй и тут как озарение....а вдруг волшебство сработает?!!! Да, да, да!!! я нарисовала и подарила Евгении на день рождения иероглиф "Любовь", при этом мысли все крутились, что он ей поможет!
http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i194/1001/52/e71c17553ec3.jpg

Иероглиф был радостно принят в подарок, водружен в сектор любви, но.....ничего не происходило cry
С того подарка прошло 5 месяцев....а на прошлой неделе Евгения неохотно призналась, что встречается с молодым человеком, только рассказывать о нем не хочет, боится спугнуть судьбу.
А я то знаю, фен-шуй помог smile

 
PolinaДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:16 | Сообщение # 9
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Анфисочка, чудесного вам времени дня smile

Спасибо за жизнеутверждающую историю про Любовь и Фэн-Шуй!

Я тоже верю, что здесь есть взаимосвязь, ваш талисман Любовь в секторе Любви помогает вашей подружке наладить личную жизнь. И более того, рисуя этот иероглиф вы передали ему часть вашей позитивной и творческой энергии, и ваши добрые пожелания! И всё вместе это оказывает очень тонкое и благотворное воздействие.

Это только на первый взгляд могло показаться, что ничего не происходит. Вселенная уже узнала о вашем пожелании, и выбирает способ его исполнения. smile

Талисман "Любовь", он же значит "Бессмертие" выглядит так /board....-1-0-28

Спасибо за вашу замечательную историю и веру в фэн-шуй!

Любви вам и всяческих Удач! smile

 
ИринаДата: Вторник, 19.01.2010, 11:40 | Сообщение # 10
Группа: Гости





В чём Секреты Привлекательности Шамаханской царицы?

Секрет Шамаханской царицы в том, что она умела почувствовать всю энергию мыслей, исходивших от мужчин, правильно её воспринять и помочь им материализоваться. Она замечала и учитывала каждый их жест, была наблюдательной и внимательной. Ведь людям приятно, когда их по-настоящему слышат и правильно воспринимают. На уровне подсознания человек тянется к другому, когда он не просто его понимает, но и чувствует его мысли каждой клеточкой своего тела и души. Человек интуитивно чувствует это и ему становится тепло на душе при общении с этим человеком. И внешность тут не главное надо уметь настроится на ту «волну» на которой находится человек. Почувствовать его не только визуально (материально), но и духовно. Полюбить его, так, как любишь себя. Ибо только тогда сможешь понять его истинные желания. Она дает понять каждому своему мужчине, что он и только он её единственный и неповторимый. Что, только он может вознести ее на небеса неземного блаженства. Только он может исполнить все ее желания и потребности. Она для него и лучший друг и лучшая любовница, хранительница его энергии счастья и души. Она создает вокруг него пространство, наполненное гармонией, которая охватывает всю его душу. Она пробуждает в них (своих мужчинах) чувство, сравнимое с чувствами восхищённого ребёнка, который открывает для себя мир, истину бытия. Она дарит им искреннюю любовь.

Спасибо Вам за этот чудесный сайт.

 
АнфисочкаДата: Вторник, 19.01.2010, 20:27 | Сообщение # 11
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Полиночка, огромное спасибо за поддержку!
вот жаль, что картинку иероглифа так и не удалось вставить в текст cry
в любом случае - всем желаю огромной веры в себя, позитивных мыслей, а силы вселенной Вас всегда поддержат!
 
LizziДата: Вторник, 19.01.2010, 23:45 | Сообщение # 12
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Друзья, мне так нравятся ваши посты! Шикарная тема! Одно удовольствие читать!

Спасибо всем участникам! Просто заряд позитива и вдохновения!!! smile

 
PolinaДата: Среда, 20.01.2010, 00:01 | Сообщение # 13
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ирина, спасибо вам большое! Чудесный пост! Очень красиво написано! smile

Я с вами согласна, Шамаханская царица была наблюдательной и внимательной. И очень понравилась ваша идея про то, как она чувствовала энергию мыслей, исходящую от мужчин. Мы правда подсознательно ощущаем энергию собеседника, нам передаются его чувства и эмоции, мы воспринимаем их, хотя сами это можем и не знать об этом. Тем не менее, они оказывают на нас влияние. Здорово что, вы написали про энергетику и гармонию в отношениях!

И к тому же очень поэтично - про героиню, о которой мы узнали из стихотворного произведения, именно так и хочется писать! Спасибо за удовольствие! Это замечательное участие в конкурсе! smile

Успехов вам и заходите ещё! smile

 
LizziДата: Суббота, 23.01.2010, 21:37 | Сообщение # 14
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Друзья, всем прекрасного времени дня! Я тоже хотела бы поучаствовать в конкурсе smile

Мне понравилась тема "В чём секреты Привлекательности Шамаханской царицы".

Я думаю, секрет в её уверенности в себе и своего рода максимализме. Это когда знаешь, что достойна самого лучшего, глубоко в этом убеждена, и постепенно, всё, что тебя окружает, начинает разделять это убеждение. И в итоге, ты получаешь именно лучшее.

Шамаханская царица (на то она и царица) высоко себя ценила. Её образ описан в сказке всего в нескольких строчках, но от него веет ощущением царственности и самоуважения. Вселенная реагирует на подобное мироощущение и привлекает желаемое в нашу жизнь. Богатство, славу, и, конечно же, Любовь!

Желаю всем Любви! smile

 
PolinaДата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 15
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Lizzi, спасибо! Вы такая позитивная и активная участница! Всегда рада читать ваши интересные и полезные посты smile
И я согласна, не надо бояться мечтать о большем smile

Спасибо за участие в конкурсе!!!

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Новый конкурс! КОНКУРС про ЛЮБОВЬ!
Страница 1 из 161231516»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru