Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Письма к Шамаханской царице. И её ответы!!! (Всё самое интересное и волнующее про ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ!!!)
Письма к Шамаханской царице. И её ответы!!!
МариДата: Вторник, 18.05.2010, 08:09 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Благодарю тебя, Шамаханская царица:!
И принимаю любовь...

Добавлено (18.05.2010, 08:09)
---------------------------------------------
Милая, Шамаханская царица, ,делюсь соим опытом..

После очередного расстования, долго не могла никого впустить в свою жизнь. Очень хотела любви, но закрылась...
Потом стала работать над собой, полностью доверяя своему Миру заботу о себе. Верила (и верю), что по закону Притяжения, идеально подходящий мне человек уже идет ко мне.

Так вот, Начала с афермации,вложила в нею все сердце, все желание, все ощущения: Я ЛЮБИМА И Я ЛЮБЛЮ!!
Каждый день начинала с нее.каждую минутку, свободную от мыслей - я произносила ее..ОНА СРАБОТАЛА))) - именно так и случилось - Я любима (до безумия) человеком, кот оч. похож со мной своим миром, душой, взглядами и желаниями в этой жизни..Я тоже - сердцем с ним - т.е. Люблю..

.. лЮБИМА И лЮБЛЮ!...вот только - ему 18! мне 26!)))))))) - любовь в инете, в разных странах...
Улыбаюсь - так как глупо....Радуюсь - так как понимаю, что Вселенная слышит меня..Грустно - так как понимаю, что возможно!еще в ожидании своего человека...Больно, так как заигралась..

Мечты сбываются! Это так!.. Только, - наверное стоит быть аккуратнее с мыслями..

Верю, что все к лучшему..Знаю, чтоТы найдешь для меня правильные слова..ЧТО же - ДАЛЬШЕ????????????

 
GrenKainДата: Четверг, 20.05.2010, 22:49 | Сообщение # 17
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Polina, классно, спасибо

Сообщение отредактировал GrenKain - Четверг, 20.05.2010, 22:49
 
PolinaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:34 | Сообщение # 18
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Мари, для вас ответ от Шамаханской царицы! Да-да, она знает, что такое Интернет smile

"Милая Мари!

Спасибо за ваш рассказ, за то, что вы делитесь своими мыслями и переживаниями! И вашей историей!

Я с вами согласна в том, как это восхитительно и действенно верить в красоту и благосклонность Вселенной! Какие чудесные вы нашли слова: "Я ЛЮБИМА И Я ЛЮБЛЮ!"

Да, именно так! Вы любимы по праву вашего рождения, потому, что живёте на этой планете, и ещё потому, что вашей энергетикой (я почувствовала её в вашем посте)) притягиваете ЛЮБОВЬ.

Что дальше? Надо ли это знать СЕЙЧАС? Насладитесь текущим моментом (особенно, если это счастливый и трепетный момент, если он дарит радость). Прочувствуйте его, целиком, впустите его в ваше сердце!

И, конечно, смотрите открытыми глазами на мир и на людей, которые вас физически окружают. Не закрывайтесь для новых приятных и чудесных встреч!

С любовью,
Шамаханская царица"

 
PolinaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:41 | Сообщение # 19
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой друг!

вы, конечно, заметили, что теперь и на страничке форума появилась форма подписки на рассылку "Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы" - справа - чуть выше, нашли? ---->

Вы узнаете ещё больше секретов и тайн любви удивительной восточной царицы, которые, верим, сделают вашу жизнь похожей на сказку!

Подпишитесь сейчас! Рассылка об Искусстве Соблазнения ждёт вас! -------->

 
White_PrincessДата: Пятница, 08.10.2010, 13:22 | Сообщение # 20
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Оригинально! И, кстати, многое близко мне самой! smile
 
LizziДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:10 | Сообщение # 21
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
White_Princess, да, согласна! Мне тоже очень нравится!

И эта ветка форума, и сама рассылка, конечно же! smile smile

 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:41 | Сообщение # 22
Группа: Гости





здравствуйте, мне 29 лет, но я одна. Сейчас я очень хочу создать свою семью, родить ребенка, жить самостоятельно.
подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы изменить свою жизнь? спасибо огромное.
 
PolinaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:43 | Сообщение # 23
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой Гость, здравствуйте. Спасибо большое за ваше письмо.
Это очень сложно что-то подсказывать, зная о вас так мало.

Наша Шамаханская царица не экстрасенс и не гадалка )

Тем не менее, я очень хочу вам помочь и предлагаю более подробно обсудить вашу ситуацию в ходе психологической консультации. Подробности вы сможете найти здесь
/index....-13

Жду вашего письма по адресу *****

Удачи!

 
Red_RoseДата: Суббота, 23.10.2010, 00:36 | Сообщение # 24
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне очень нравится иносказательный стиль ответов ШАмаханской царицы ) Это очень напоминает сказку, когда можно вообразить любую сцену и развитие событий. То, что ближе вам самой.

И правильно, это правильные слова. Вы не говорите конкретно сделай то-то и то-то, вы помогаете понять мне самой, что для меня лучше. И это совершенно особенный стиль и талант. Спасибо!

 
Дорогой ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 22:29 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Hochu popast v plen k Schamachanskoy Carice!!!
 
Дорогой ГостьДата: Пятница, 24.06.2011, 19:44 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Уважаемая Шамаханская царица здравствуйте!!! Дайте мне пожалуйста ответ как поступить мне дальше. Я замужем почти 12 лет, у меня два сына. С мужем у нас начались проблемы с ревностью уже на первом году совместной жизни. Потом он начал поднимать на меня руку раза два в год, теперь чаще. Вообщем он нормальный и по дому помогает. У него варикоз и доктор сказал что ему грозит импотенция, об этом он недавно мне сказал. Спит со мной один раз в месяц и все время говорит что я легкого поведения. Я очень очень устала. подскажите что делать?
 
Дорогой ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 07:32 | Сообщение # 27
Группа: Гости





I literally jmeupd out of my chair and danced after reading this!
 
Елена72Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:18 | Сообщение # 28
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
О распрекрасная Шамаханская царица!
Уповаю на Твою помощь!
Мне скоро 41 год,есть взрослый сын. Но личная жизнь никак не складывается,хотя выгляжу со слов подруг и знакомых хорошо. Мужчины обращают внимание, говорят комплименты,но всё равно я одна. Мужчины в моей жизни после развода были,но все женатые. Роль любовницы -надоела.Хочется встретить того самого и единственного.
Надеюсь,что у Тебя есть ответ и совет на мою просьбу о помощи.
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Письма к Шамаханской царице. И её ответы!!! (Всё самое интересное и волнующее про ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru