Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Письма к Шамаханской царице. И её ответы!!! (Всё самое интересное и волнующее про ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ!!!)
Письма к Шамаханской царице. И её ответы!!!
PolinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья, любимые посетители нашего сайта и читатели форума!

Я решилась создать эту тему благодаря ВАШЕМУ интересу к рассылке этого сайта "Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы" (форма подписки находится на Главной странице сайта /

Присоединяйтесь!!!

Здесь, в этом разделе форума, вы можете написать письма и обращения к прекрасной и мудрой Шамаханской царице. Обо всём, что вас волнует в ЛЮБВИ и ОТНОШЕНИЯХ. Я буду счастлива передать вам её ответ и советы. Она (по нашей общей просьбе) очень образно и интересно расскажет вам, как она видит вашу ситуацию. И, возможно, даже поддержит и вдохновит вас!

Здесь принимаются обращения к прекрасной героине - Шамаханской царице! Такого ещё не было!

Она говорит мне, что будет счастлива ответить всем!

Пишите, Шамаханская царица будет счастлива пообщаться с вами!!!

 
LizziДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Любезная Шамаханская царица! smile

Я столько слышала про вас интересного и даже чудесного, что уже мечтаю с вами познакомиться. И я счастлива, что теперь предоставилась такая возможность!

Хочу обратиться к вам, как к очаровательной и мудрой женщине, искушённой в вопросах отношений и знающей замечательные секреты, многим недоступные. Скажите, пожалуйста, считаете ли вы внешность важной для развития отношений между мужчиной и женщиной? Сколько времени вы обычно уделяете своей внешности и как о ней заботитесь?

С уважением,

Лиза smile smile smile

 
PolinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Получен ответ от Шамаханской царицы!!!

"Прекрасная и очаровательная Лиза!

Спасибо за ваши тёплые слова и доброе ко мне отношение. Ваше письмо доставило мне большое удовольствие, - оно раскрывает вашу любознательность, открытость, заинтересованность и живой взгляд на жизнь. Эти качества сверкают и искрятся в вас, как грани алмаза под лучами солнца! Это восхитительно!

Конечно же внешность очень важна! То, как вы выглядите, влияет на то, как вы себя чувствуете. Если вы выглядите невзрачно, то и чувствуете себя тоже, скорее всего, не очень. Мужчины улавливают это ваше ощущение.

Хольте и лелейте свою чудесную внешность! Это та роза, которая распускается и становится ещё прекрасней, только имея достаточно влаги и тепла!

Природа наделила вас живым умом и воображением, морем чудесных и достойных восхищения качеств. Когда же их разглядят мужчины? Когда, прежде всего, разглядят в вас красивую женщину.
И вы как раз таковы. Осталось только подчеркнуть то, чем вы и так обладаете.

Конечно же, я уделяю время своей внешности, одежде, даже к подбору аксессуаров отношусь как к очень важному делу. И я очень люблю разнообразие - так я балую себя и всех окружающих. Красота - это ваше и моё послание миру. И мир откликается!

Любви вам и Красоты!"

 
White_PrincessДата: Суббота, 03.04.2010, 13:32 | Сообщение # 4
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогая Шамаханская царица! smile

Я знаю, чем ты мне так симпатична! Тем, что считаешь всех женщин неотразимыми и соблазнительными от природы! И при этом ты настолько уверена в своих чарах, что и в нас вселяешь такую же уверенность.

Пожалуйста, говори это почаще! Я готова слушать про свою удивительную красоту сколько угодно smile smile smile

Как Принцесса Принцессе, ты совершенно права! Так держать!!!

 
PolinaДата: Суббота, 03.04.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
И, конечно же, есть ответ от самой Шамаханской царицы!!! smile smile smile

"Дорогая Принцесса, Царевна, Королевна, Княжна - удивительная и неповторимая Женщина!

Да - да, это я сейчас обращаюсь к вам! Не оборачивайтесь, точно к вам! Ведь это именно вы читаете сейчас этот пост.

Я совершенно уверена, я знаю совершенно точно (не спрашивайте меня - откуда, это мой маленький секрет)) ... так вот, я знаю, что вы - Удивительны, Прекрасны и Неповторимы.

Поверьте мне, пожалуйста, это важно. Как только вы поверите в собственную Неотразимость и Соблазнительность, в неё поверит целый мир.

Это всегда срабатывает! Вера в собственные чары (помимо того, что дарит сама по себе прекрасные ощущения) посылает колоссальный сигнал во Вселенную. О чём? Конечно же, о вашей Внутренней и Внешней Красоте. И, конечно же, о Любви!

Сами увидите, что из этого получится. Это будет великолепно. В точности, как вы сами.

Спасибо за ваше внимание!

С Любовью,

Шамаханская царица"

 
УченицаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:54 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Милая Шамаханская царица!
Ты мудра и последовательна в советах.
Скжи, как оживить в себе желание вновь любить кого-то, если очередное расстование осушило все мысли, мечты и стремления?

С любовью, Ученица.

 
PolinaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ученица, вам пишет Шамаханская царица:

"Милая Ученица!

Спасибо за тёплые слова, и хочу сказать, что от природы ты мудра ничуть не меньше. И сердце твоё знает ответы даже там, где сомневается разум. К сердцу и прислушайся.

Кажется, "оживить в себе желание вновь любить кого-то" тебе нашёптывает разум. Твой разум решил, что так будет лучше (ты и сама, я думаю, это знаешь).

А что же твоё сердце? Если бы сердце знало, что оно любит, разве нужно было бы что-то оживлять?

Сердце тоскует ни столько по самому человеку, который сейчас далеко, сколько по тем чувствам, эмоциям и волнениям (мыслям, мечтам, стремлениям), которые он был способен в нём пробуждать.

Как знать, возможно, на это способен кто-то ещё? Наверное, так.

И чуть позже ты увидишь собственные переживания в другой перспективе.

С Любовью,

Шамаханская царица"

 
White_PrincessДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогая Шамаханская царица!

Спасибо за ответ! Звучит очень позитивно, жизнеутверждающе и вдохновляюще! Настоящая принцесса!

Ребята, это очень оригинально! Молодцы! biggrin biggrin biggrin

 
ЯттушкаДата: Пятница, 16.04.2010, 08:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Милая, Шамаханская царица!
Встретила человека, интересного мне во всех смыслах. Проявил симпатию), мило общаемся в тел.режиме - встречи все назначаются, но дело не идет(...хочу надеятся, что смсками реально поддерживать интерес друг друга...только я НАДЕЮСЬ, а вот разумом понимаю, что все "затухнет"...Но разве могу я давить? Я доверяю своему Миру, знаю, что он позаботится обо мне - что все именно так как надо...
Знаю, что у тебя есть совет для меня, как мне "ненастаивая, не давя на человека и ситуацию" сохранить его интерес ко мне..?..как стать для него еще более привлекательнее и желаннее - что бы мы все же встретились?
 
PolinaДата: Суббота, 17.04.2010, 13:09 | Сообщение # 10
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Милая Яттушка, чудесного времени дня!

Только что прилетела Жар-Птица, неся в клюве послание для вас от Шамаханской царицы. Оно такое:

"Милая Яттушка!

Очень интересная история и спасибо большое за неё и за рассказ о ваших впечатлениях и ощущениях. Кажется, благодаря этому, мне удалось заглянуть в самую суть.

Тут вся тонкость в вашем отношении к ситуации. Есть незримая грань между отношением ко всему происходящему, как к новому необычному опыту, который появился в вашей жизни, и потребностью. Помните, по Закону Притяжения, когда мы испытываем в чём-то потребность, мы и притягиваем ещё большую потребность в этом. А надо ли нам это? )

Давайте посмотрим на всё свежим взглядом. У вас появляется новый интересный опыт! Взгляните на него с чуть большей лёгкостью, как на небольшое новое событие, в чём-то даже увлекательное. Чуть-чуть больше приподнятости в настроении, и таких необычных и волнующих моментов (по Закону Притяжения) будет больше.

Возможно, очень скоро появится тот, кто мечтал бы вас поскорее увидеть! И сам бы ломал голову, как привлечь ваш интерес.

И возможно также, что когда чуть-чуть переменится ваше отношение, тот, с кем вы общаетесь сейчас, начнёт проявлять бОльшую активность.

Пусть поклонников будет больше! Вы чудесны и достойны всяческого внимания и самого трепетного к вам отношения. Когда вы сами поверите в это, Вселенная отзовётся.

Большой вам Любви и волнующих отношений!

С Любовью,
Шамаханская царица"

 
Дорогой ГостьДата: Среда, 21.04.2010, 18:22 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Дорогая Шамаханская Царица! Возвращали ли Вы когда-нибудь бывшие отношения и насколько реально это сделать? Очень жду Ваших советов! Спасибо!
 
PolinaДата: Среда, 21.04.2010, 23:54 | Сообщение # 12
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Спасибо, что зашли )

У Шамаханской царицы в ответ родились такие слова:

"Дорогой Гость!

Вы изменились со времени любых отношений, которые вы помните. Вы - человек с другим, новым опытом, другими идеями, вы видели больше закатов и рассветов. В вас самих много нового, возможно, на самом деле, вы мечтаете о новых отношениях? Или смотрите на старые по-новому, новыми глазами

Они - часть вашего опыта, поблагодарите судьбу за них и двигайтесь вперёд. И отношения даже с тем же самым человеком будут новыми.

Или вы увидите их по-другому ...

Удачи вам! И Любви!

Шамаханская царица"

 
МариДата: Суббота, 24.04.2010, 08:06 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Дорогая Шамаханская Царица!

скоро мне исполнится 26. Я не замужем, детей нет..И человека рядом любимого нет..

Я знаю, что по закону притяжения - любимый человек проявится для меня в моей жизни, каждый день благодарю за это Вселеную.

В последнее время (наверное как в шутку перед самим Днем рождения!:) - в моем окружении все чаще стали говорить - "Чтто ты себе думаешь!? Ты же опоздать можешь!! Если сейчас не выйдешь замуж! Чего это ты чсама?...и.тд"((... - все это расстраивает, селит сомнение в своей уверенности, что Вселенная уже мне помогаетв этом направлении.Прекрасно поинмаю, что это всего лишь слова, что я лишь своим отношением ! к ним ввожу себя в состояние уныния..Но ведь - это так не просто улыбаться и говорииьт,что все хорошо, когда акцентируют на твой возраст и точто имеешь вк этому времени (хотя имею я не мало - работа любимая - приносит и душевный и материальный достаток)

Знаю, что ты уже имеешь ответ для меня!

Спасибо .С любовью, Мари.

 
PolinaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:12 | Сообщение # 14
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Мари, чудесного вам времени дня! Спасибо, что зашли к нам на форум! smile

И спасибо за ваш рассказ. Пока читала, я думала о том, что наша рассылка "Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы" прямо-таки создана для вас. В ней больше оригинальный идей, рассуждений и советов, чем можно написать в посте, даже в длинном. И, мне кажется, вы найдёте в ней много интересного и применимого в вашей ситуации. Практически уверена в этом smile

Прочитать подробности про рассылку "Искусство Соблазнения" и подписаться можно здесь
/news....10-06-5

Любви вам heart heart heart

 
PolinaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:23 | Сообщение # 15
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Мари, что же пишет вам Шамаханская царица:

"Милая Мари!

Вы прислушиваетесь к словам, прислушайтесь и к моим.

Вы молоды, вы полны жизненной энергии и сил, в вашей жизни всё только начинается!
Здорово, что вы верите в Закон Притяжения - я тоже очень в него верю! Любовь стремиться к вам, потому что вы притягиваете её своим мироощущением и благодарностью. Благодарность приносит благодать.

Я очень люблю аффирмации. Говорить самой себе глядя в зеркало примерно такой текст:
"Я красива и желанна. Я создана для любви. И её всё больше и больше в моей жизни"

Попробуйте, это ведь так чудесно хвалить, лелеять и восхищаться собой. Роза, политая каплями дождя, особенно благоухает.

Любви вам - к самой себе и к миру. И мир ответит!

Шамаханская царица"

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Письма к Шамаханской царице. И её ответы!!! (Всё самое интересное и волнующее про ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ!!!)
Страница 1 из 212»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru