Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Любовь и Фэн-Шуй
Любовь и Фэн-Шуй
MariaFlyДата: Суббота, 17.10.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дорогие друзья и создатели сайта smile

Расскажите, пожалуйста, побольше о средствах Фэн-Шуй для привлечения Любви! И давайте обсудим здесь их Действенность! Что реально работает в вашей жизни?

Пусть нас это вдохновляет!

Люблю вас!

 
alexaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
MariaFly,

зачем далеко ходить за примерами?! Я теперь счастливая обладательница Талисмана Любовь /board/talisman_fehn_shuj_ieroglif_ljubov/2-1-0-28

Поставила его в сектор Любви. Это очень красивое решение для интерьера и я чувствую, что он поддерживает меня энергетически. И ещё видно, что это тонкая ручная работа.

Спасибо, Полиночка heart

 
ТаняДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да, иероглиф действительно красивый! Отличная идея! Но я думаю, что его нужно "зарядить" энергией любви. Полина, как это можно сделать? Я думаю, что это отличный талисман, но как заставить его работать?

Очень жду ответа!

 
PolinaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Таня,

доброй ночи smile

Талисман "Любовь" уже зряжен энергетически. Возможно, вы сможете это почувствовать, глядя на его изображение.

Вам предложу такие способы зарядить Талисманы на Любовь:

1) произнесение мантр. Одна из самых популярных ОМ НАМО НАРАЙАНАЙА
2) медитации с Талисманом, в поцессе вы посылаете ему энергию Любви.

С пожеланиями Любви!

 
PolinaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:07 | Сообщение # 5
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Хочу ещё добавить, дорогие друзья, что тема "Любовь и Фэн-Шуй" непременно будет раскрыта в рассылке нашего сайта "Искуство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы". flower

Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта

 
ТамараДата: Вторник, 20.10.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Гости





У кого дома есть Алтарь Любви или как-то оформлен сектор Любви, расскажите об этом, пожалуйста.

Спасибо!

 
VladislavДата: Пятница, 30.10.2009, 12:15 | Сообщение # 7
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline

Тамара, спасибо большое за ваш интересный вопрос!

Постарались красиво и подробно на него ответить в выпуске рассылки про Шамаханскую царицу smile

Надеюсь, вам понравится smile

 
I_Kiss_EverybodyДата: Суббота, 07.11.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Друзья, расскажите, пожалуйста, что означают бабочки в искусстве фэн-шуй? Символизируют ли они любовь?

Всех обнимаю и целую kiss kiss kiss

 
PolinaДата: Суббота, 07.11.2009, 12:17 | Сообщение # 9
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

I_Kiss_Everybody, прекрасный ник! Добро пожаловать! Мы вас тоже любим и обнимаем!!!

Бабочка в искусстве фэн-шуй - символ юной любви.

Существую две точки зрения. Первая говорит, что бабочка, лёгкое и порхающее создание символизирует молодость и весёлую жизнь. Флирт и развлечения.

Вторая, более романтичная, говорит, что бабочки в фэн-шуй - это символ неумирающей любви между влюблёнными. Существует даже красивая легенда о том, как влюблённые, разлучённые по воле родителей, превратились в бабочек и воссоединились. Поэтому многие считают бабочек символом вечной любви.

Можно поместить изображение пары бабочек в юго-западной части дома. А ещё лучше, когда на одной картине изображены и бабочки, и цветы.

Любви вам и Удачи!

 
I_Kiss_EverybodyДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:33 | Сообщение # 10
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline

Polina, спасибо за интересный комментарий! Я собираюсь бабочек вышить. Их как раз две, и вокруг симпатичные цветы!

И вам Любви!!!! Всех целую и обнимаю!!! heart heart heart

 
KrasotulyaДата: Четверг, 19.11.2009, 12:10 | Сообщение # 11
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет! smile Я хотела бы здесь рассказать, как оформлен мой сектор Любви и попросить вас поделиться своим опытом! heart

Я сделала Доску Визуализации и вставила её в бордовую раму для очень больших фотографий или картин. На ней - несколько картинок из журналов - романтические сцены с женщиной и мужчиной. Своё собственное улыбающееся изображение я вклеила в самый центр smile Также приклеила сердечки и написала на них аффирмации Любви, например, "Любовь окружает меня!"

Всех крепко обнимаю! smile

 
I_Kiss_EverybodyДата: Суббота, 21.11.2009, 12:55 | Сообщение # 12
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Krasotulya, это очень интересно! Спасибо! smile Я как раз сейчас изготавливаю свою Доску Визуализации!

Я слышала, что для привлечения Любви нужно разместить ещё пару уточек-мандаринок в юго-западный сектор!

Всех целую!

 
PolinaДата: Суббота, 21.11.2009, 13:19 | Сообщение # 13
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
I_Kiss_Everybody, вы правы! Спасибо за ваш интересный комментарий!

Пара уточек - мандаринок в фэн-шуй - это символ влюблённых и счастья в семейной жизни. Они создают энергию ци и прекрасно послужат вам в секторе Любви. Можно также использовать картину с изображением уточек-мандаринок.

Также семейному счастью очень способствует Талисман Двойное Счастье

/board....-1-0-12

Счастья вами Любви! smile

 
PolinaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:07 | Сообщение # 14
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, всем доброго времени суток smile

Если вы ищите себе избранника (избранницу), спутника жизни, то в вашем доме должен быть баланс Инь и Ян. Искусство фэн-шуй - это искусство равновесия между этими двумя началами.

Поэтому учителя советуют, если вы не замужем, то увеличьте в своём доме присутствие мужской энергии Ян.

Этому поможет лучшее освещение в доме. Пусть в нём будет больше света (предпочтительнее естественного). Можно поставить побольше ламп (чётное количество).

Изображения, висящие на стенах или стоящие у вас на полках и на столе, должны нести в себе мощную мужскую энергию. Пусть это будут изображения мужчин - киногероев, актёров, спортсменов, тех, кто вызывает у вас позитивные эмоции и олицетворяет качества, которые вы бы хотели видеть в будущем избраннике. Лучше такие портреты поместить в гостиной, а не в спальне. В спальне должна преобладать энергия Инь.

Удачи вам и Любви!
heart

 
PolinaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:30 | Сообщение # 15
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, продолжая тему про усиление мужской энергии Ян в интерьере, хочу предложить вашему вниманию новую статью нашего сайта.
Она посвящена значению Дракона в фэн-шуй. Дракон - носитель активной энергии Ян, и потому активизирует Любовную Удачу для женщин, стремящихся найти свою Любовь.

Приятного чтения! /publ....-1-0-51

С пожеланиями Любви!

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Любовь и Фэн-Шуй
Страница 1 из 3123»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога
оборудование для штрихкодирования - актуальная информация у нас на сайте | Euronda Euroseal 2001

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru