Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Богатство и Фэн-Шуй (Как привлечь Богатство с помощью методов Фэн-Шуй)
Богатство и Фэн-Шуй
VladislavДата: Вторник, 19.10.2010, 12:02 | Сообщение # 31
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ядвига, здорово! Спасибо большое за вашу замечательную историю! И, разрешите сказать, что мы очень рады приветствовать вас у нас на форуме! Заходите к нам почаще!

Друзья, присоединяйтесь к обсуждению в этой теме! Нам всем интересен ваш опыт, ваши истории, ваши советы! Расскажите, какие вы знаете способы привлечения Богатства и Процветания!

Мы всегда вам здесь рады!

 
ЯдвигаДата: Среда, 20.10.2010, 17:11 | Сообщение # 32
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Vladislav, очень приятно познакомиться! Спасибо за тёплый приём!
Мне нравится этот форум!
 
VladislavДата: Среда, 20.10.2010, 17:17 | Сообщение # 33
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я недавно наткнулся на такую цитату, она мне так понравилась, что я хочу сейчас поделиться ею с вами:

"Пример собственных достижений - лучший дар, какой только человек может преподнести окружающим"

Присоединяйтесь к нашему форуму! Давайте обмениваться опытом, это и будет нашим даром друг другу!

 
PolinaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:51 | Сообщение # 34
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья!

На нашем сайте появилась чудесная статья - это реальная история о том, как применение чудесных принципов фэн-шуй помогло нашей любимой посетительнице Lizzi добиться Успеха в Карьере

Очень рекомендую! Поддержите первый литературный опыт нашей читательницы! И наслаждайтесь!

/publ....-1-0-94

Удачи!

 
MariaFlyДата: Вторник, 09.11.2010, 00:18 | Сообщение # 35
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Polina и Lizzi, спасибо! Очень вдохновляет!
 
ВолшебницаДата: Среда, 10.11.2010, 23:35 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Мне тоже очень понравилась идея из статьи. На меня вдохновляюще действует изображение феникса и заряжает энергией. Заведу себе его фигурку smile smile

Спасибо за статью! )

 
VladislavДата: Четверг, 11.11.2010, 23:21 | Сообщение # 37
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Да, очень интересно про феникса по фэн-шуй и богатство. Какую роль сыграл символ фэн-шуй!

И ещё важно тут как раз то, что Lizzi сама верила и верит в действенность этого талисмана фэн-шуй, сила мысли - великая вещь!

Спасибо за историю!

И пусть вам сопутствует ещё больший УСПЕХ!

 
White_PrincessДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:47 | Сообщение # 38
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Друзья, спасибо за идею! Я тоже нашла изображение феникса, у меня тожефэн-шуй панно, может, даже такое же, как у Lizzi. Я его уже повесила на стену - очень верю, что он мне тоже принесёт финансовый поток и процветание:) Я чувствую исходящую от него мощную энергетику, и что сама готова парить над землёй так же красиво и гордо, как этот феникс, возродившийся из пепла.

Успехов! Большущих! всем посетителям этого классного форума!

 
ЯнусяДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:27 | Сообщение # 39
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте! Я уже не помню где я про это прочитала,но это у меня уже давно! Я купила маленький зеленый цветочный горшочек. набрала кучку монеток,в кошельке их всегда завались! Но только не желтых,а серебристых ( пяти-, двух-, одно- рублевки!) Поделили их с мужем, и кладя каждую монетку в горшочек,м представляли что хотим больше всего!Каждая монетка-одно желание! Поставила в зону богатства, и теперь уже складываю туда такие монетки!Не поверите но горшочек никогда не пустеет! Но как только он заполняется,надо понемногу от туда брать и тратить! Через какое то время поставила рядом с горшочком маленького золотого Хотейчика. а вчера купила большого Хотея на трехногой жабе и на куче монет!Вот только у жабы во рту монетки не было-это плохо?
И теперь вот загорелась мыслью о кораблях!!!! Буду воплощать!
И вот на последок вопрос о монетках китайских- Как их правильно связывать и какой стороной класть для наилучшего фэн-шуй??
 
OrangeДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:47 | Сообщение # 40
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Януся, какая оригинальная идея! Загадывать на каждую монетку по желанию! Я прямо-таки загорелась, хочу попробовать! А это важно класть монеты именно в горшочек? Я, кажется, слышала про сундук smile smile И как, исполняются желания, загаданные на монетку? И это абстрактные желания, типа "хочу богатства и процветания" или нужно поконкретнее что-то загадывать? Наверное, хорошо ещё при этом визуализировать исполнение желаний!

Про фэн-шуй кораблик богатства: очень рекомендую! У меня стоит (вернее плывёт))) в Секторе Богатства и, по ощущениям, работает! smile

 
ЯнусяДата: Вторник, 16.11.2010, 10:29 | Сообщение # 41
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну я находила именно упоминание о зеленом горшочке,хотя я думаю интерпретации могут быть самые различные. А вот на каждую монетку нкжно прямо представлять ,как будто то что ты загадываешь у тебя уже есть и представлять это про себя. Просто это было давно и как таковой мечты у меня не было, так что представляла что в голову, так сказать придет!Пока еще ничего не пришло....но думаю в следующем году точно, так как я сейчас вообще усиленно вожу фэн-шуй в квартиру! biggrin
 
KrasotulyaДата: Среда, 17.11.2010, 22:58 | Сообщение # 42
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Януся, спасибо за идею! По-моему, здесь главное сам процесс загадывание желаний, и конечно нужно верить в то, что всё получится! И монеты - это такой позитивный символ, правда же? smile

Я тоже, как и вы, думаю активизировать определённые секторы фэн-шуй в квартире, и, конечно же меня интересует Сектор Богатства. Поэтому я очень внимательно прислушиваюсь к советам как привлечь денежную удачу и как лучше всего это сделать. Спасибо большущее вам и всем, кто делится своим опытом!

Да, у вас, разумеется, всё сбудется!!!

 
ЯнусяДата: Четверг, 18.11.2010, 13:06 | Сообщение # 43
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо!А про сектор богатства вспомнила только что мою историю!(хотя случилась она совсем недавно!) Я впринципе всегда увлекалась фэн-шуй,но весь мой интерес сводился к визуализации,но знаете как бывает,то одно хочется,то другое...Короче что то одно визуализировать активно не получается! biggrin И в октябре у меня был такой случай: у меня 26 числа День Рождения,мужу деньги на 2 месяца на работе задерживают.Решили занять за неделю до Днюхи.....И так получилось что когда у нас были деньги мы с радостью их друзьям занимали, а нам,как оказалось, никто и не жаждет помочь! и попалась мне в руки такая книжечка Натальи Правдиной "Фэншуй для изобилия"(такая небольшая брошурка!) Я ее за два часа прочитала и решила сразу же очистить пространство в зоне богатства( надо сказать что завал у меня там был полный: кухонная тумбочка,под которой куда старых банок для закруток,некоторые как оказалось даже разбитые,за тумбочкой куча грязный бутылок из под гозировок, и даже пару упаковок от съеденной пицци!Пол же под ней был заляпан какой то непонятной субстанцией!))Короче я за час все это выгребла,вымыла и,не успела я закончить,как мне звонит мама (она работает в другом городе и на нее я как бы не расчитывала,потому что у нее в это время денег не могло быть!),ну я и решила ее спросить про деньги!Короче выяснилось что она сможет мне прислать необходимую сумму!!Вот так воть бывает)))
А еще я ношу в кошельке листочек мяты,говорят запах мяты притягивает деньги!!
 
KrasotulyaДата: Пятница, 19.11.2010, 00:22 | Сообщение # 44
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Януся, вот это совпадение! А я кошелёк эфирным маслом мяты сбрызгала - по той же причине, конечно! Говорят, мятный аромат привлекает денежную удачу!

Какая у вас необычная история. Прямо сразу после очищения пространства был эффект?! Мне кажется, это здорово! Большая удача! Вы меня вдохновляете, у меня дома тоже есть места, которые потребуют большого внимания smile Надеюсь, получится ощутить эффект так же быстро, как и вам!!!

Спасибо за то, что делитесь своими опытом и идеями! Такой позитив!!!

 
ЯнусяДата: Пятница, 19.11.2010, 10:19 | Сообщение # 45
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да не за что,конечно! Я сама была в шоке! Но думаю это классноооо!!!!
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Богатство и Фэн-Шуй (Как привлечь Богатство с помощью методов Фэн-Шуй)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru