Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Богатство и Фэн-Шуй (Как привлечь Богатство с помощью методов Фэн-Шуй)
Богатство и Фэн-Шуй
KrasotulyaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:26 | Сообщение # 1
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Расскажите, пожалуйста, как привлечь Благосостояние в свою жизнь с помощью методов Фэн-Шуй!

У кого получается? Поделитесь опытом!

 
ГостьДата: Среда, 21.10.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня получается! Купила себе специальный иероглиф и стала по всей квартире находить деньги, в смысле старые заначки.
 
PolinaДата: Среда, 21.10.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

Гость,

Я за вас очень рада biggrin

 
VladislavДата: Четверг, 22.10.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Только сейчас заметил, что у нас статья "Я Привлекаю Благосостояние... или Пир в Моём Прекрасном Замке" из раздела "Я Привлекаю ... Всё Самое Лучшее" самая популярная!

Дорогие читатели, спасибо за ваш интерес! smile

 
ГостьДата: Среда, 28.10.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Группа: Гости





здравствуйте Polina,а почему у вас в разделе "Значение символов фэн-шуй" пишется-цитирую(пропускают через себя негативную энергию ци, преобразуя ее в позитивну).насколько я знаю,ци-это позитивная энергия,а негативная-это ша.Спасибо.
 
PolinaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:03 | Сообщение # 6
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

Гость, спасибо большое, там действительно была опечатка и вы правильно заметили.

Про Лотусы хочу рассказать ещё такую интересную подробность. Он вырастает среди тины и грязи изысканно прекрасным и незапятнанным. Поэтому символизирует Совершенство и Чистоту. Каждая его часть имеет смысл: корни под водой - это Вечность и Сила вырывающегося из глубины стебля, стебель - это Жизнь, цветы над водой - реализация Возможностей. И всё вместе - Счастье, Равновесие и Положительная Энергия Ци.

Я сама обожаю Лотус, он у меня всегда перед глазами. А вам как?

 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 15:42 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте Polina,благодарю за ответ и за всё!!!

Добавлено (29.10.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Polina,вы просмотрите весь раздел "Значение символов фэн-шуй",там почти везде опечатка.Благодарю.

 
PolinaДата: Четверг, 29.10.2009, 19:34 | Сообщение # 8
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

Гость, спасибо вам большое! Раздел перечитаем и, думаю, дополним. Сейчас он, естественно, не раскрывает всё многообразие значений и тонкостей символов фэн-шуй, каждому можно было бы посвятить по 100 страниц текста smile Там дано только краткое, беглое описание.

Предлагаю нам с вами не ждать. Если вас интересуют подробности про какой-то символ, мы можем легко обсудить его здесь, на форуме. Если это символ Богатства, то мы сейчас в нужном разделе. Или можете создать новый раздел на форуме "Значение символов фэн-шуй" и предложить обсудить значения того же Лотуса, например. Я думаю, что это будет интересно многим любителям фэн-шуй и наши активные участники присоединятся к обсуждению smile

Спасибо вам! И до встречи! smile

 
LizziДата: Четверг, 29.10.2009, 21:09 | Сообщение # 9
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я согласна, отличное предложение, давайте обсудим Талисманы! smile

И какого эффекта удалось достичь! smile

 
PolinaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:09 | Сообщение # 10
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile

Хочу рассказать вам о значении Апельсинов в искусстве Фэн-Шуй smile
(в развитие апельсиновой темы smile на других разделах форума)

Апельсин - это плод, символизирующий золото и исключительно хорошую удачу. И поэтому в Китае Новый год невозможно представить без апельсинов.

Лиллиан Ту в книге "Символы доброй удачи в фэн-шуй" пишет, что это очень хорошо, если в течение 15 дней празнования Нового года по лунному календарю у вас в доме будет много апельсинов. Это поможет счастью и процветанию вашего дома в предстоящие 12 месяцев. Апельсины принято дарить родственникам и друзьям, желая им такого же процветания в наступающем году.

Дорогие друзья, больше подробностей про значение апельсинов в фэн-шуй читайте в статье
/publ....-1-0-12

Удачи и Процветания вам!!!

 
PolinaДата: Суббота, 21.11.2009, 12:05 | Сообщение # 11
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, спешу сообщить, что на сайте появилась новая статья про чудесный Символ Благосостояния в фэн-шуй - Корабль Богатства!
Здесь описано, как использовать этот Талисман, чтобы он наилучшим образом привлекать в вашу жизньБогатство и Благосостояние!

Приятного чтения!

/publ....-1-0-41

 
AmetistДата: Вторник, 01.12.2009, 23:34 | Сообщение # 12
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогие Друзья!
Поскольку в этой теме мы говорим о благосостоянии и изобилии, я хочу поделиться с вами информацией от Архангела Михаила и Семьи Света.

"Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент "сейчас", и позвольте нам
приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые
касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне
своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая
другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-
вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями,
негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и
разрушения. И в итоге на момент "сейчас" мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций
денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше
пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого,
желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших
экономических системах.

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует
низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый,
кто пожелает.

При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта
сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот
момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: "Я поднимаю тебя до
уровня своей вибрации".

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать
через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на
новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности,
создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для
каждого индивидуально - лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный
момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше
пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы
создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!
Архангел Михаил и Семья Света "

 
СоняДата: Среда, 09.12.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Очень интересно!

Спасибо, друзья, за ваши советы!

 
PolinaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:23 | Сообщение # 14
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, рада сообщить, что на сайте появилась ещё одна статья про Символы Удачи и Процветания в фэн-шуй.
Речь в ней идёт о Драконе, одном из мистических животных в Китае, и о способах фэн-шуй, помогающих нам использовать его необыкновенную силу.

Приятного чтения! /publ....-1-0-51

Удачи вам и Процветания! smile

 
OrangeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:55 | Сообщение # 15
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне нравится ваша апельсиновая тема! Спасибо за статью, я мысленно перенеслась в парк Версаля, где много-много апельсиновых деревьев!

Я хочу добавить, помимо того, что апельсин в фэн-шуй символизирует золото, - это ещё и символ позитивного мышления. Благодаря своему оранжевому цвету он дарит ощущение праздника и помогает наслаждаться жизнью. И всё это, конечно, помогает и в делах, - поэтому в апельсине сочетаются жизнерадостность и богатство smile

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Богатство и Фэн-Шуй (Как привлечь Богатство с помощью методов Фэн-Шуй)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru