Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Талисманы - Иероглифы ручной работы! (Талисманы - Иероглифы от создателей этого сайта. Обсудим!)
Талисманы - Иероглифы ручной работы!
VladislavДата: Суббота, 05.12.2009, 14:30 | Сообщение # 31
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile

Я хочу рассказать о том, какое позитивное влияние на вас может оказать Талисман "Богатство" из личного опыта!

1. Вы увидите Возможности, Классные Идеи и Решения там, где раньше не видели, и даже не предполагали, что они есть!

Один из самых больших алмазов в мире был найден в Индии маленькой девочкой рядом с тротуарам, по которому каждый день проходили тысячи людей. И никто из них не заметил камня величиной с ладонь и стоимостью в миллионы долларов. Они просто не разглядели свою Возможность. Маленькая девочка разглядела!

Вы почувствуете, как постепенно к вам приходят Свежие Идеи, как будто из ниоткуда. А на самом деле их "выдаст" ваше бессознательное, на которое позитивно воздействует Талисман "Богатство".

Приготовьте вашу записную книжку! Вам останется только записывать новые, интересные, перспективные Идеи!

2. Вы ощутите больший Энтузиазм, Мотивацию, Энергию к осуществлению намеченного вами, к достижению ваших Целей!

Энергия - это топливо для исполнения ваших Желаний. Талисман "Богатство" несёт вам мощный энергетический заряд!

3. Ваше Мироощущение будет улучшаться! Вы созданы для Процветания! Вы прочувствуете эту идею, и она будет суперпозитивно влиять на вашу жизнь!

4. До 10 декабря на Талисман "Богатство" объявлена скидка! Сейчас он стоит не 1 700, а 1 500 рублей. Это прекрасный ПОДАРОК от создательницы Талисманов!

Закажите Талисман "Богатство" прямо сейчас по адресу *****

Удачи вам! Богатства! Процветания!

 
White_PrincessДата: Четверг, 10.12.2009, 15:25 | Сообщение # 32
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями от Талисмана "Любовь"! heart

Я поставила его в Сектор Любви и сразу же почувствовала, что он там смотрится очень органично, как будто именно его там раньше не хватало, а вместе с ним Сектор Любви смотрится завершённым и очень красивым.

И я почувствовала позитивные изменения. Я стала более внимательной и восприимчивой к знакам внимания и проявлениям симпатии других людей ко мне, более открытой для новых отношений. Эмоционально я готова встретить свою Большую Любовь!

Спасибо! С ЛЮБОВЬЮ! heart

 
PolinaДата: Четверг, 10.12.2009, 15:29 | Сообщение # 33
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
White_Princess, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рада за вас!

Пусть Талисман "Любовь" приносит позитивные изменения в вашу жизнь!

Талисман "Любовь" /board....-1-0-28

 
PolinaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:10 | Сообщение # 34
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой Друг!

Счастлива представить вашему вниманию Талисман своей работы "Белый Тигр"!
Он принесёт вам Добрую Удачу и Процветание в Наступающем 2010 году!

Подробности читайте:
/news....2-13-12

 
FriendlyPetrDarkHairДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:52 | Сообщение # 35
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Polina, здорово! smile
 
White_PrincessДата: Среда, 23.12.2009, 17:15 | Сообщение # 36
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Полина, мне тоже очень нравится ваш талисман "Белый Тигр"! Спасибо вам большое! Он очень красивый, мне приятно на него смотреть и даже трогать smile

И хочу сказать, что это очень оригинальная идея! Не просто игрушка тигра, а белоснежный иероглиф "Тигр"! Я верю в то, что он принесёт мне Удачу в новом году! Тем более, что у меня и правда глобальные планы!

Спасибо! smile

 
Red_RoseДата: Вторник, 12.01.2010, 20:01 | Сообщение # 37
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Очень красивый талисман Белый Тигр! smile Я чувствую энергетику!
 
Дорогой Гость РитаДата: Среда, 13.01.2010, 18:43 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Дорогая Полина,

Талисман"Двойное Счастье"очень красивый, спасибо вам за него большое! Цвет очень глубокий, замечательный, бархат приятен на ощупь и сам иероглиф выполнен очень искусно smile Я очень довольна, спасибо!

 
My Dream is so BrightДата: Пятница, 12.02.2010, 22:03 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Друзья!

Мне очень понравился Талисман фэн-шуй «Богатство», и не только потому, что он красивый и интересный внешне. Он медленно и верно трансформирует моё ОТНОШЕНИЕ к ДЕНЬГАМ, благосостоянию и преуспевающим людям в целом. Я сейчас замечаю вокруг всё больше и больше мотивирующих примеров для себя, вижу новые сферы для своего развития и такие, где ещё можно применить мои способности. Такое ощущение, что в последнее время кругозор очень расширился, и я связываю это в том числе с «появлением» в моей жизни принципов и талисманов фэн-шуй, в том числе Талисмана «Богатство».

Очень всем рекомендую!

 
PolinaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:38 | Сообщение # 40
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
My Dream is so Bright, спасибо большое за ваш отзыв!

Я рада, что искусствофэн-шуй в общем и Талисман "Богатство" в частности оказывают на вас такое позитивное воздействие. Это замечательный опыт, спасибо, что поделились им с нами!

Талисман "Богатство" можно рассмотреть здесь -> /board....-1-0-18

Чувствуете ли вы позитивную энергетику этого Талисмана?

Денежной Удачи ВАМ!

 
TigrashaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:24 | Сообщение # 41
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
стала счастливой обладательницей талисмана "Любовь и страсть", хочется отметить несколько моментов: начну с упаковки (аккуратно обернутый талисман в праздничную упаковку, радующий глаз), когда развернула, была просто в восторге и могу смело заявить, что на рисунке он смотрится не так богато и красиво, пока поставила на свой стол и смотрю на него постоянно, никак не могу расстаться, чтобы поставить его туда где он должен стоять по правилам фэн-шуй. от талисмана просто веет позитивом и нежностью, чувствуется, что автор вкладывает всю душу в каждую свою работу. Полиночка, огромное вам спасибо!
и главное, теперь для меня решен вопрос подарков: красиво и главное полезно!!!
 
PolinaДата: Четверг, 04.03.2010, 22:21 | Сообщение # 42
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогая Tigrasha!

Спасибо большое за ваш замечательный отзыв, так приятно его прочитать!
Рада, что вам понравился Талисман фэн-шуй "Любовь. Страсть" и надеюсь, вы уже чувствуете его позитивное воздействие!

Спасибо вам за участие в Конкурсе про Любовь!

И Любви!

PS: Рассмотреть Талисман "Любовь. Страсть" можно здесь
/board....2-1-0-6

 
I_Kiss_EverybodyДата: Четверг, 04.03.2010, 22:49 | Сообщение # 43
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Друзья,

Приз за победу в Конкурсе про Любовь просто чудесный! Мне очень нравится цвет иероглифа «Страсть», когда я всматриваюсь в него, кажется, что он оказывает на меня гипнотическое воздействие. Он действительно заряжает энергией.

Видно, что сделано в творческом порыве и с вдохновением. И спасибо за праздничную упаковку! Очень приятно )

А когда будет проходить следующий конкурс про любовь? Я хочу участвовать ;)))))

Всех Люблю!

love love love

 
Attractive_HeroДата: Вторник, 14.09.2010, 14:44 | Сообщение # 44
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я - обладатель Талисмана "Богатство", и спешу поделиться здесь своими впечатлениями.

Он не просто замечательно выглядит, он ещё и реально работает.

Первое, что я заметил, как постепенно начало меняться моё отношение к деньгам. Я стал притягивать их со всё большей лёгкостью. То, что, как мне казалось раньше, должно потребовать серьёзных усилий и трудозатрат, на практике оказалось осуществимым проще, быстрее. И отдача выла лучше, чем я изначально ожидал.

Ещё в голову приходят новые способы привлечения благосостояния, о которых я вообще не задумывался раньше. Я это тоже связываю с появлением Талисмана "Богатство".

И ещё появилось больше решительности и энергии для осуществления собственных смелых замыслов.

Всё это реальные, ощутимые изменения.

Я благодарен.

Спасибо за ваши талисманы, в частности, за Талисман "Богатство"!

 
ЮляДата: Среда, 20.10.2010, 17:33 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Талисман "ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ" - яркий и мощный источник энергии в моём доме!
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Талисманы - Иероглифы ручной работы! (Талисманы - Иероглифы от создателей этого сайта. Обсудим!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru