Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Аффирмации, которые Работают (Делимся Аффирмациями, которые помогают Мечтам сбываться!)
Аффирмации, которые Работают
PolinaДата: Суббота, 05.12.2009, 01:30 | Сообщение # 16
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile

Я хочу рассказать вам о замечательной книге, которая называется "Послания от Вселенной". Её автор Майк Дули, один из соавторов великолепного проекта "Секрет".

Это не реклама, я пишу этот пост от души, потому что думаю, он будет многим интересен.

Книга содержит в себе ряд позитивных высказываний о Законе Притяжения и жизни вообще, по одному абзацу на страницу. И так, будто эти высказывания сформулированы самой Вселенной.

Что я с ней делаю?

Каждое утро, прямо недавно встав с пастели, я открываю книгу "Послания от Вселенной" на любом месте и читаю фразу, которая там написана.

Например, моя "случайная" фраза на сегодня такая:

"Как и прежде, это случится тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете, там, где вы меньше всего этого ожидаете, и так, как вы меньше всего этого ожидаете.

Так что не думайте ни о чём.
Кроме того, конечно же, что всё это случится"
.

Прочитав такое рано утром, получаешь очень позитивный заряд на день. Фраза и идея впечатываются в сознание и бессознательное, постепенно улучшая мироощущение.

Автор, Майк Дули, очень позитивный и творческий человек. Я была на его семинаре, когда он приезжал в Москву, и он произвёл самое благоприятное впечатление. Он пишет и говорит с большим энтузиазмом. У него богатый жизненный опыт, насыщенная биография. И эта книга отражает его мудрость и творческую энергию.

Удачи вам, друзья smile

 
White_PrincessДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:50 | Сообщение # 17
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Polina, я тоже люблю Совершенно Уникальные Мысли от Майкла Дули smile . Очень приятно!

И хочу здесь привести такую:

"Задумывались ли вы о том, как вы изменитесь, если сбудется ваше заветное желание?

Как вы будете себя вести, если вдруг обзаведётесь роскошным домом у озера или множеством любящих и восхищённых друзей?

Вы бы стали ходить неторопливо, как на приятной прогулке. Да, вы бы выбрались из дому, чтобы заглянуть к соседям, или за продуктами, или на работу - и шли бы прогулочным шагом. Вы бы даже дома ходили именно так.

Так начните с этого. Привыкайте.
Можно и подмигивать начать.

Ваше спокойствие, изящество и уверенность заметят не только люди, но и я тоже".

 
PolinaДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:53 | Сообщение # 18
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
White_Princess, рада приветствовать вас на форуме! smile

Чудесное послание от Вселенной, спасибо! smile

 
PolinaДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:55 | Сообщение # 19
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Кстати, по поводу Исполнения Желаний!

Есть чудесный Талисман "Мечта", который для того и был создан, чтобы помогать в осуществлении ваших Чужесных Желаний и Грандиозных Целей!
/board....2-1-0-8

Пусть ваши Мечты Исполнятся! smile

 
SingingBirdДата: Четверг, 10.12.2009, 15:33 | Сообщение # 20
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
"Искатели приключений,
сигнал всем постам!

Мы вмешиваемся в ваш день, чтобы напомнить: время утекает. Секунды, минуты и часы исчезают без следа. Прямо здесь и сейчас - вы желторотые цыплята своего завтра.

Куд-кудах, малыши.

Спасибо за внимание".

Это тоже Послание от Вселенной из книги Майка Дули smile

 
I_Kiss_EverybodyДата: Четверг, 17.12.2009, 14:04 | Сообщение # 21
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет, друзья мои! smile

Я прочитала ветку форума про Шамаханскую царицу. Там многие сказали, что хотят быть увереннее в себе, больше радоваться и улыбаться, излучать счастье! Это прекрасно!

Я решила поддержать здесь эту всех волнующую тему и предложить Аффирмации для Уверенности в Себе! Они мне самой реально нравятся! heart

Я совершенна именно такая, какая есть!

Я люблю себя!

Любовь встречает меня повсюду

Я позволяю себе раскрыться для принятия любви!

Всем любви!!! heart heart heart

 
Red_RoseДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:07 | Сообщение # 22
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Polina, спасибо большое, что порекомендовали книгу Майка Дули "Послания от Вселенной"!
Мне очень понравилось, и я действую также, как и вы. Читаю утром цитату на день. Здорово!

Мне очень понравилась такая:

"Вы не подвластны прошлому,
настоящему или будущему, вы не зависите
от логики, причинности и рациональных доводов.
Вы - существо света, для которого
всё возможно, и это безоговорочная истина.

Вам стало лучше? Прекрасно.

Д-р Вселенная, рецепт №77"

Классно, правда?

 
Дорогой ГостьДата: Среда, 23.12.2009, 17:40 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Супер! Спасибо, очень интересно читать!

"Я люблю этот мир!"

biggrin biggrin biggrin

 
VladislavДата: Пятница, 25.12.2009, 14:00 | Сообщение # 24
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Привет, друзья! smile

Случайно наткнулся на описание одного замечательного приёма, не могу не поделиться!

Прочитал я о нём у Джо Витале, который, в свою очередь, ссылается на Ноа Джона. Метод называется "АффОрмации".

Ноа говорит, что аффИрмации (позитивные утверждения, используемые для программирования сознания) не всегда заставляют сознание работать. Он советует задавать себе вопросы с позитивным смыслом. Например, почему я сейчас богат? Или: Почему моя жизнь хороша? Такие вопросы Ноа называет аффОрмациями.

Эти вопросы будят сознание и заставляют его искать ответы, чтобы содержащееся в вопросе утверждение реализовалось. Когда вы сами себе задаёте вопрос, например, почему у вас сейчас идеальный вес, вы направляете своё сознание на поиск причин и методов достижения идеального веса.

Идея в том, чтобы поставить перед собой цель. Направляя своё сознание, вы достигнете желаемых результатов.

Друзья, я хотел бы добавить от себя, что лучшим решением было бы сочетание матода Аффирмаций и АффОрмаций. Это так, потому что АффИрмации помимо нашего сознания оказывают мощное воздействие на наше бессознательное, внося в него супердейственные и позитивные идеи. Метод АффОрмаций апеллирует больше к нашему сознательному, что тоже может быть очень эффективным.

Милые леди, я часто на этом форуме читаю в ваших сообщениях об Уверенности в Себе, о том, как вы хотите развивать такую Уверенность, как стать и выглядеть счастливой и т.д. Давайте воспользуемся методом АффОрмаций и сами себе зададим такие вопросы:

Что делает меня Такой Уверенной в Себе?

Почему я сегодня в прекрасном настроении?

Почему, когда я флиртую, растёт моя привлекательность для мужчин?

Удачи вам!

 
alexaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:13 | Сообщение # 25
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Vladislav, спасибо! Очень оригинально smile

Действительно, сразу начинаешь думать над ответами. И постепенно они становятся всё позитивнее и позитивнее. Сами такие вопросы настраивают на нужную волну smile

 
PolinaДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:26 | Сообщение # 26
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья,

рада, что вам нравятся "Послания от Вселенной" Майка Дули.

Вашему вниманию новая статья! "Новогодняя!!! Классные "Послания от Вселенной" Майка Дули!"

Приятного чтения! /publ....-1-0-54

 
FriendlyPetrDarkHairДата: Среда, 13.01.2010, 18:12 | Сообщение # 27
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет мои творческие друзья! smile

Я здесь приведу несколько аффирмаций и классных высказываний, которые я встретил в книге Макса Фрая "Гугландские топи" (оранжевая серия "Лабиринты Ехо"). Они мне самому очень понравились smile

"Поэтому заканчивай копаться в своей непростой душе. Прими и полюби себя таким, каков есть. Это приказ."

"Я почему-то склонен считать этот прекрасный Мир "своей территорией". Понимаю, что глупо, но это не мнение, а ощущение, и оно сильнее меня."

"Всё будет так, как я хочу, - кажется, в последнее время это правило стало законом здешней природы!"

"Поэтому все мои многочисленные "спасибо" достались небу над нашими головами: в глубине души я до сих пор по-детски уверен, что все "высшие силы" обитают где-то наверху..."

Всем удачи! И позитивного чтения smile

 
PolinaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:53 | Сообщение # 28
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
FriendlyPetrDarkHair, спасибо, замечательные высказывания! Очень жизнеутверждающие и позитивные! smile

Мне тоже нравятся "Лабиринты Ехо" Макса Фрая.
Наверное тем, что главный герой не задаётся постоянно вопросом "как?", а верит, что всё получится. И у него получается! smile Закон Притяжения так и работает smile

Спасибо! smile Пишите ещё такие замечательные аффирмации!

 
OrangeДата: Четверг, 21.01.2010, 22:15 | Сообщение # 29
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я в последнее время всё чаще твержу себе: "Я везунчик!"

и у меня появился 1 000 000 поводов, чтобы в этом убедиться! smile

 
FriendlyPetrDarkHairДата: Суббота, 23.01.2010, 22:15 | Сообщение # 30
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем снова привет! smile

Для вас ещё несколько интересных и жизнеутверждающих высказываний, на этот раз из книги Макса Фрая "Чуб Земли"

"Многие города - да что города, целые континенты, планеты, вселенные! - именно так и рождаются (...). Вещество, из которого сотканы сны, отлично подходит для строительства новых обитаемых реальностей: пластичное чрезвычайно и куда более прочное, чем может показаться. Люди, собственно, для того и нужны, чтобы видеть сны."

"В глубине души я тогда был уверен, что справлюсь с чем угодно, хотя понятия не имел как".

"Походная жизнь - именно то, что требуется всякому малолетнему принцу, чтобы не вырасти мрачным, одиноким, никому не нужным хмырём".

"Узнал, что человек может бояться чего угодно, но при этом действовать так, будто не ведает страха. С тех пор жить стало труднее и одновременно - гораздо проще..."

"В настоящее время его неутомимость, неизменно приподнятое настроение и чудесная способность лазать по деревьям за орехами казались мне куда более важными свидетельствами исключительности Его Величества Гурига Восьмого, чем Королевская шляпа..."

"Всё равно, если хочется изменить жизнь, надо её менять..."

Всем Успехов! smile

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Аффирмации, которые Работают (Делимся Аффирмациями, которые помогают Мечтам сбываться!)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога
Производство металлоизделий | алюминиевые заводы россии | монетник

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru