Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Конкурс! Фэн-Шуй в моей жизни! (Фэн - Шуй и Привлечение Благоприятных Изменений)
Конкурс! Фэн-Шуй в моей жизни!
PolinaДата: Суббота, 26.09.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Конкурс! Фэн - Шуй в моей жизни!

Дорогие друзья, расскажите о том, как искусство Фэн-Шуй способствует Благоприятным Изменениям в вашей жизни, каких Успехов вам удалось достичь, применяя Принципы Фэн-Шуй. Поделитесь своими Чудесными Знаниями и Воодушевляющим Опытом!

Авторов Лучших Историй ждёт Приз! Это эксклюзивный Талисман Фэн-Шуй ручной работы Иероглиф Мечта! Он привлечёт осуществление ваших самых Сокровенных Желаний!

Участвуйте в конкурсе нашего сайта! biggrin

 
LizziДата: Суббота, 26.09.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Всем привет! smile

Хочу участвовать! И вот моя история!

Пару месяцев назад я имела ещё очень смутное представление о том, что такое фэн-шуй. Однажды один из моих друзей вскользь упомянул, что Юго-Западная часть комнаты отвечает за любовные отношения. Я заинтересовалась. Поискала и нашла дома компас. Определила, где - же у меня в спальне это замечательное Юго-Западное направление. Оказалось, что в этом месте у меня стоит комод, а на нём клетка с волнистым попугаем. Самочкой! Одной!

Я решила, что это совсем не благоприятствует привлечению любовной страсти. Для клетки специально купила этажерку и перенесла попугая в другую часть комнаты. Слегка углубила свои знания фэн-шуй, полазив по сайтам. В итоге организовала на камоде Алтарь Любви.

На Алтаре Любви у меня стоят: Доска Визуализации (вырезки фотографий из глянцевых журналов - целующиеся и обнимающиеся парочки), 2 подсвечника в бордовых тонах для привлечения страсти (я их даже зажигаю иногда) и кристаллы - бордовые (страсть) и розовые (нежность). Всё это смотрится очень стильно, общий вид комнаты явно стал лучше!

И самое интересное! Вскоре после всех этих изменения я познакомилась с очень привлекательным молодым человеком. Мы встречаемся. И я теперь верю в фэн-шуй.

Вот моя история. Как вам? smile

 
PolinaДата: Суббота, 26.09.2009, 21:57 | Сообщение # 3
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Lizzi

Чудесная история! Очень рада за вас!

 
alexaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем доброго времени дня! smile Мне тоже очень понравилась история Lizzi respect

Хочу от себя добавить такой рассказ.

Я недавно случайно выяснила, что цвет фуксии (такой популярный в этом сезоне!!!) в искусстве фэн-шуй привлекает Сотрудничество! booze Оказывается это соединение красного цвета (цвета силы и энергии) с фиолетовым (духовность, романтика, исполнение желаний). Это сочетание, казалось бы несочетаемых цветов и свойств приводит к тому, что цвет фуксии привлекает Сотрудничество.

Может, я сама себе это внушила, но я заметила, что когда на мне одежда цвета фуксии мне легче находить общий язык с людьми и как-то я больше расположена к какой-то гибкости и компромиссу. Так что фуксия - это не только модно, но и полезно!!! biggrin

Всех люблю! smile

 
PolinaДата: Суббота, 17.10.2009, 23:49 | Сообщение # 5
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

alexa,

спасибо большое за ваш интересный комментарий smile Вы правы, цвет фуксии привлекает Сотрудничество! И в ближайшее время об этом появится статья в разделе "Я Пивлекаю ... Всё самое лучшее", следите за обновлениями на сайте smile

Успехов вам и Сотрудничества! smile

 
PolinaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:10 | Сообщение # 6
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

alexa,

стать про цвет Фуксии и привлечение Сотрудничества добавила в раздел "Статьи о фэн-шуй - Я Привлекаю ... Всё Самое Лучшее".
Наслаждайтесь smile

Удачи вам!

 
МамочкаДата: Среда, 21.10.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой, а я думаю - и что-то меня на фуксию потянуло?! Теперь понятно.
 
PolinaДата: Среда, 21.10.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

Мамочка,

прекрасный выбор! Удачи вам во всех ваших отношениях! smile

 
АлисаДата: Четверг, 22.10.2009, 22:33 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Так интересно оказывается цвет фуксии такой благотворный! Спасибо, буду знать!
 
PolinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:43 | Сообщение # 10
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо большое за участие в нашем конкурсе! С берегов Темзы smile

Очень интересно было прочитать вашу жизнеутверждающую историю, спасибо, что написали так подробно и ярко!

Ваша история отлично подходит для конкурса! Подведение итогов 28 октября, уже послезавтра!

Успехов вам и пусть все ваши Заветные Мечты осуществляются! smile

 
alexaДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:54 | Сообщение # 11
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Татьяна, это просто прорыв! smile smile smile

Мне очень-очень понравилось, так замечательно написано! Я так рада, что есть этот конкурс и в нём участвуют такие позитивные люди! smile

Спасибо вам большое!

 
PolinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:58 | Сообщение # 12
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline

Татьяна, у вас замечательный стиль! Мне кажется, вы пишете профессионально.

Если у вас есть работы по тематике нашего сайта, и вы хотите, чтобы посетители о них узнали, мы с удовольствием их разместим smile

Здесь вы точно найдёте Единомышленников! smile

С наилучшими пожеланиями!

 
ТатьянаДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:13 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Полина, Alexa, спасибо за отзывы. Очень приятно, что вам понравилась моя история. И я очень надеюсь, что для кого-то она послужит доказательством того, что чудеса происходят на самом деле.

Полина, работ по тематике вашего сайта у меня нет пока, но если будут - обязательно пришлю smile

 
VladislavДата: Вторник, 27.10.2009, 18:38 | Сообщение # 14
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline

Татьяна, к восторженным откликам разрешите добавить и мой! Это просто замечательная история, настоящее украшение нашего конкурса! И я уверен, что она никого не оставит равнодушным!

Спасибо большое! smile

 
PolinaДата: Среда, 28.10.2009, 21:22 | Сообщение # 15
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА "ФЭН-ШУЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ"!

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто проявил интерес к Конкурсу и принял в нём участие! Настал Долгожданный Торжественный Момент объявления результатов!

Победителями становятся hands :

Татьяна с Прекрасной Историей о том, как Фэн-Шуй помогает в осуществлении самых Заветных Желаний!

Lizzi, с Вдохновляющим Рассказом о том, что даже применение базовых принципов Фэн-Шуй приносит замечательные и быстрые результаты!

Дорогие Победительницы, спасибо вам от всей души! Ваши Истории замечательные и незабываемые! И я рада вам сообщить, что ваши Призы - Талисманы "Мечта" ждут вас!!! smile

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Конкурс! Фэн-Шуй в моей жизни! (Фэн - Шуй и Привлечение Благоприятных Изменений)
Страница 1 из 212»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru