Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Конкурс! Фэн-Шуй в моей жизни! (Фэн - Шуй и Привлечение Благоприятных Изменений)
Конкурс! Фэн-Шуй в моей жизни!
PolinaДата: Суббота, 26.09.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Конкурс! Фэн - Шуй в моей жизни!

Дорогие друзья, расскажите о том, как искусство Фэн-Шуй способствует Благоприятным Изменениям в вашей жизни, каких Успехов вам удалось достичь, применяя Принципы Фэн-Шуй. Поделитесь своими Чудесными Знаниями и Воодушевляющим Опытом!

Авторов Лучших Историй ждёт Приз! Это эксклюзивный Талисман Фэн-Шуй ручной работы Иероглиф Мечта! Он привлечёт осуществление ваших самых Сокровенных Желаний!

Участвуйте в конкурсе нашего сайта! biggrin

 
ТатьянаДата: Четверг, 29.10.2009, 14:52 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Polina, я очень-очень рада возможности поучавствовать в таком замечательном конкурсе и тем более - получить такой великолепный, зараяженный позитивом подарок. Спасибо вам большое! Удачи и процветания вашему сайту!
 
ТатьянаДата: Четверг, 29.10.2009, 18:48 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Сообщение от 26.10.2009 незначительно отредактировано администратором по желанию автора

История Татьяны

Добрый день! Хочу тоже поучавствовать в конкурсе. Вот мой рассказ...
В тот день все шло не так… На работе – опять неприятности, настроение на нуле, близкого, любимого человека, который мог бы поддержать в трудную минуту, не было, а загружать подруг своими проблемами тоже не хотелось. И я решила воспользоваться своим любимым средством для поднятия настроения – купить хорошую книгу, погрузиться в нее полностью и уйти от проблем реального мира…

Найти подходящую книгу никак не удавалось, и я уже была готова бросить эту затею, как мой взгляд остановился на книге Наталии Правдиной «Я исполняю желания». В любой другой день я бы прошла мимо этой книги, т.к. не очень верю громким обещаниям заголовков. Но в тот день я почему-то взяла эту книгу в руки и буквально почувствовала от нее какое-то тепло… Выходила из магазина я с целым комплектом книг: «Я исполняю желания», «Я привлекаю деньги», «Я привлекаю любовь и счастье» и «Я привлекаю успех» - ведь я жаждала перемен почти во всех сферах жизни.

Следующая неделя прошла как на одном дыхании – с работы я быстрее бежала домой, где целый вечер посвящала изучению книг. И вот, когда все было прочитано, я решила приступить к действиям и применить свои новые знания по фэн-шуй.

Начать решила с генеральной уборки. Я даже представить не могла, сколько у меня дома старых ненужных вещей в шкафах и на антресолях скопилось. Что-то я раздала знакомым, что-то пришлось выкинуть. На все это ушло несколько дней, но зато ощущение после уборки было непередаваемым – как будто дышать стало легче. Может мне кажется, но вроде бы и мелких проблем на работе стало значительно меньше – все стало идти, как по маслу.

Дальше я решила начать работать над самыми главными для меня тогда вопросами, а это: увеличение доходов, нахождение второй половинки, смена работы и возможно учеба в Англии. Хотелось всего и сразу, поэтому я решила использовать способ, который позволял исполнить все мои желания одновременно – я сделала карту сокровищ. В секторе работы я поместила изображение денег летящих из рога изобилия и подписала «Мой доход увеличивается в два раза в течение трех месяцев». В зону любви я поместила влюбленную парочку, в зону карьеры – фотографию себя, сидящей с ноутбуком и работающей на берегу океана (сделала ее при помощи фотошопа), т.к. я давно мечтала стать свободным художником, а не работать с 9 до 6 на дядю. Также на Карте нашлось место для фотографии, где я заканчиваю английский университет.

Сделала я карту и забыла о ней, т.к. прятала от посторонних глаз. Через месяц нам на работе объявляют, что система оплаты поменяется – основная часть сократиться, но зато будут выплачивать проценты за каждую сделку. Все мои коллеги расстроились, и я в том числе. Но когда через месяц мне выдали зарплату – я поняла, что у меня она получилась в два раза больше, чем раньше! Так в среднем в течение следующего года и было – в два раза больше, а ведь я была уверена, что мне придется искать дополнительную подработку, чтобы увеличить доход.

Я была очень окрылена этим успехом, но на любовном фронте все было без перемен. Конечно, я понимала, что если вести жизнь как я (работа – дом – работа), то встретить свою любовь довольно сложно. Но я была очень воодушевлена результатами своей карты и верила, что она сможет сделать так, что мой Любимый сам придет ко мне, пусть даже на работу. Тем временем я ждала и подавала документы в несколько университетов Лондона, с надеждой, а вдруг примут…

 
ТатьянаДата: Четверг, 29.10.2009, 18:53 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Сообщение от 26.10.2009 незначительно отредактировано администратором по желанию автора
---------------------------------------------
Добавлено (26.10.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Время шло, после создания Карты Сокровищ прошло около года. И тут мне приходит письмо из одного из университетов о том, что они готовы меня взять. Первая радость сменилась вопросом – где взять деньги на жилье в Лондоне, которое очень дорогое, ведь если я поеду учиться, то лишусь своего единственного источника дохода.
Я неделю ходила сама не своя. А потом подумала, что моя Карта Сокровищ мне поможет, если уже одно желание выполнила и сейчас дает такую возможность. И я решила ехать. Все меня отговаривали: зачем бросаться в неизвестность, ведь дома все уже устоялось, есть работа, хорошая зарплата, дом. Но я-то знала, что еду к своей мечте, а не в неизвестность. Я решила, что возьмусь за любую работу в первое время, а там видно будет.

За 2 недели до моего отъезда случилось еще одно чудо. Один из сотрудников другого отдела нашей компании сказал, что не знает, что теперь делать, т.к. я ему очень нравлюсь уже давно… Я была шокирована этими словами, т.к. я тоже испытывала к нему симпатию, но в роли своего молодого человека никогда не рассматривала, т.к. не думала, что могу его заинтересовать. В общем, я была и счастлива и растеряна одновременно, т.к. мне предстоял переезд в другую страну через 2 недели.

Приехав в Лондон я сразу же занялась поисками работы и нашла ее в течение недели! Причем работать я могла из дома в удобное время – мне надо было переводить тексты, а я это делаю легко и быстро.

В течение полугода у нас развивался роман с моим бывшим коллегой. Я не могла понять, почему раньше мы почти не общались. Через полгода мы решили, что сложно жить так на расстоянии и он тоже переехал в Лондон. Так как он знает английский в совершенстве и имеет хороший опыт работы, проблем с трудоустройством не было. Даже такие вещи, как разрешение на работу и т.п. разрешились как бы сами собой. И я верю, что это моя Карта мне помогала!

Сейчас пишу эти строчки, сидя на набережной Темзы, и даже не верится, что все эти чудеса со мной произошли. Ведь сбылось все с моей Карты – и доход удвоился, и молодого человека своего я на работе встретила, и работу у меня свободная, и учусь я в городе своей мечты….

Конечно, у меня за это время появились новые мечты, но я теперь знаю, что все в моих руках, все возможно. Кто знает, может быть я выиграю в конкурсе и Ваш волшебный талисман поможет мне осуществить мою еще одну заветную мечту, о которой я пока не буду рассказывать…

Татьяна

 
LizziДата: Четверг, 29.10.2009, 20:43 | Сообщение # 19
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я счастлива!!! Спасибо большое! Такая радость! Такая новость!

Полиночка, спасибо!

 
VladislavДата: Пятница, 30.10.2009, 12:19 | Сообщение # 20
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Поздравляю Победительниц! smile Девушки, вы - умницы! smile
 
PolinaДата: Вторник, 23.02.2010, 01:14 | Сообщение # 21
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья - любители фэн-шуй! smile

Приглашаем вас также поучаствовать в разделах форума, посвящённых очень интересным темам::

Любовь и Фэн-Шуй ->>> /forum/4-7-1

Богатство и Фэн-Шуй ->>> /forum/4-8-1

Очищение пространства по Фэн-Шуй ->>> /forum/4-11-1

Добро пожаловать! И всегда рады видеть вас на нашем форуме!

 
Дорогой ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 07:45 | Сообщение # 22
Группа: Гости





That isngiht's just what I've been looking for. Thanks!
 
Дорогой ГостьДата: Суббота, 19.05.2012, 00:02 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Lot of smtars in that posting!
 
ButhchastДата: Пятница, 29.03.2013, 17:19 | Сообщение # 24
Группа: Гости





<a href=http://www.kinolook.com/search/%EC/%EC%E0%EB%FC%F7%E8%F8%ED%E8%EA+2+%E8%E7+%E2%E5%E3%E0%F1%E0+%E2+%E1%E0%ED%E3%EA%EE%EA+online+%E2+%F5%EE%F0%EE%F8%E5%EC+%EA%E0%F7%E5%F1%F2%E2% E5+720p/>мальчишник в вегасе 2 смотреть онлайн в хорошем качестве 720</a>
<a href=http://kinolook.com/adventure/1289-ultimatum-borna.html>преимущества борна онлайн в н</a>


Как вы проводите время после тяжелого трудового дня? А как проводите свободные вечера и выходные дни? А какое занятие предпочитаете, очутившись в кругу своих друзей? Какие бы интересы у вас не были, какую бы должность вы не занимали, вам конечно же по душе отличное кино. Отличный, увлекательный, качественный фильм запросто превратит унылый вечер в потрясающее путешествие в опасный мир джунглей, жуткий путь в пещеры с прислужниками Графа Дракулы или романтическую встречу двух любящих сердец. Если вы хотите самыми первыми смотреть лучшие новинки из мира киноиндустрии, а средств
на посещение кинотеатров у вас нет, то милости просим к нам в гости. Наш ресурс - это онлайн-кинотеатр у вас на диване. Это качественные фильмы в HD качестве, которые теперь так просто посмотреть прямо у себя дома. Удачного вам просмотра и увлекательного времяпрепровождения!

<a href=http://kinolook.com/search/%EF/%EF%F0%EE%F1%EC%EE%F2%F0+%F4%E8%EB%FC%EC%E0+3+%EC%E5%F2%F0%E0+%ED%E0%E4+%ED%E5%E1%EE%EC+2/>смотреть бесплатно 3 метра над небом 2</a>
<a href=http://kinolook.com/search/%EF/%EF%F0%E8%E7%F0%E0%EA%E8+%EC%E0%F0%F1%E0+%F1%EC%EE%F2%F0%E5%F2%FC+%EE%ED%EB%E0%E9%ED+hd/>призраки марса смотреть онлайн в хорошем качестве</a>
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Конкурс! Фэн-Шуй в моей жизни! (Фэн - Шуй и Привлечение Благоприятных Изменений)
Страница 2 из 2«12
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru