Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения
PolinaДата: Среда, 07.10.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья,

Спасибо, что подписались на еженедельную рассылку нашего сайта "Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы" (форма подписка находится на главной странице).

Здесь мы с вами обсуждаем всё, о чём прочитали в Уроках Мастерства Соблазнения! Высказываем своё мнение и пожелания к авторам! Говорим о том, что бы мы хотели увидеть в последующих выпусках!

 
LizziДата: Суббота, 17.10.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дорогие Полина и Владислав! biggrin

Ребята, вы молодцы! Такая интересная рассылка smile Я много где подписана, но, честное слово, ваша рассылка самая ОРГИГИНАЛЬНАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ! smile Такой необычный взгляд на сказку Пушкина и такая смелая трактовка!

Я правда помню с детства сказку "Золотой Петушок" и Шамаханскую царицу, но как-то не читала эту сказку между строк, не додумывала, в чём причина такой поразительной поопулярности царицы среди мужчин. И теперь это как будто откровение! biggrin Спасибо! biggrin

Очень приятно, что соавтор мужчина(Владислав, салют smile ). Я думаю вы для нас как знамя, как показатель того, что рассылка не оторвалась от земли и отражает МУЖСКОЙ ВЗГЛЯДна ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.

Добавлено (17.10.2009, 21:05)
---------------------------------------------
И ещё, я бы ожидала от рассылки углубления темы про УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ smile

Я думаю, это важно для всех женщин! И Шамаханская царица, очевидно, может послужить нам ярким примером!

Спасибо! smile

 
VladislavДата: Суббота, 17.10.2009, 21:28 | Сообщение # 3
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Lizzi и вам салют smile smile smile

Спасибо, приятно услышать такой положительный отзыв! smile

Знаменем я себя не ощущаю biggrin , и все люди разные. В рассылке про Шамаханскую царицу я стараюсь наилучшим образом использовать свой опыт и привносить мужской взгляд на женское очарование. И я вижу своей целью вас вдохновить и поднять вам настроение! smile

К вопросу об уверенности в себе. Lizzi, я ни разу вас не видел и, тем не менее, я просто уверен, что вам от природы присуща привлекательность. Вы УЖЕ привлекательны! Поверьте в это, ощутите себя красивой и желанной, и мужчины будут сворачивать шеи, глядя на вас! smile

Девушки, кто ещё ждёт развития темы про Уверенность в себе? Отзовитесь, и, возможно, вы услышите об этом в ближайшем же выпуске!

Спасибо smile

 
MariaFlyДата: Суббота, 17.10.2009, 21:40 | Сообщение # 4
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Отзываюсь! Владислав, я согласна с Lizzi, эта тема важная. И я рада, что она у вас в первом же выпуске прозвучала!

Вот бы все мужчины нам так говорили почаще, как вы. Про то, что мы красавицы и такие обоятельные smile Тогда бы все мы были бы в себе уверены на все 100! Напоминайте об этом почаще, хотя бы из выпуской вашей классной рассылки!

Полиночка, Владислав, спасибо вам большое! smile Такая свежая идея про царицу! smile

Обнимаю!

 
alexaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Lizzi, я полностью поддерживаю! ok С чувством уверенности в себе не рождаются, его развивают. При общении мне практически всегда ясно, уверен в себе человек или нет, причём не только по каким-то внешним проявлениям, а ещё энергетически. Я думаю, что и молодым людям это также ясно.

Полина, Владислав, если вам не сложно, посвятите ещё выпуски рассылки этому вопросу. И я согласна, Шамаханская царица - очень удачный персонаж, она ярко иллюстрирует Уверенность в Себе!

 
VladislavДата: Суббота, 17.10.2009, 23:05 | Сообщение # 6
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я тут с удивлением обнаружил, что ок 20 % наших подписчиков в сервисе смартреспондер - мужчины!

Друзья! Приветствую вас! Примите участие в этом обсуждении и расскажите, чего вы ожидаете от нашей рассылки.

С уважением!

 
LizziДата: Суббота, 17.10.2009, 23:12 | Сообщение # 7
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Что, правда? Превед! smile smile smile
 
VladislavДата: Суббота, 17.10.2009, 23:19 | Сообщение # 8
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Есть такое соображение. Можно сделать один из выпусков нашей рассылки как бы от имени Царя Дадона.

Что думаете?

 
PolinaДата: Суббота, 17.10.2009, 23:40 | Сообщение # 9
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Всем доброго времени дня! smile

Я решила принять участие в обсуждении. Спасибо большое всем, кто высказывает свои соображения по поводу нашей рассылки "Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы"! Ваше мнение очень важно! respect

Дорогие Lizzi, MariaFly, alexa мы обязательно учтём ваше пожелание и посвятим один из последующих выпусков рассылки теме Уверенности в Себе. Я тоже считаю, что это прекрасное качество и наша очаровательная героиня Шамаханская царица им в полной мере обладает. И это, несомненно, делает её особенно привлекательной.

Пишите нам ещё! smile

 
ТаняДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:26 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Как приятно Вас читать, ребята))) Спасибо!!!!
 
PolinaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:38 | Сообщение # 11
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Таня, спасибо smile

Мы тут рассуждаем о том, как сделать рассылку этого сайта "Искусство Соблазнения. Урока Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы" ещё интересней smile

Присоединяйтесь smile

 
ОльгаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:46 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Полина у меня предложение! Пусть один из выпусков вашей замечательной рассылки будет посвящён привлекающим и очаровывающим ароматам. Как вы думаете!
 
PolinaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:48 | Сообщение # 13
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ольга, так и будет smile

И я думаю, посвятить афродизиакам даже не один выпуск!

Надеюсь, вам понравится! smile

 
KrasotulyaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:18 | Сообщение # 14
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мой пламенный привет всем участникам форума! И авторам рассылки про Шамаханскую царицу!

Я хочу выступить с предложением. Мне кажется, чтобы пользоваться успехом среди мужчин, женщина должна излучать счастье и оптимизм! Улыбаться и нести радость. Многие ли об этом помнят? На улице редко встречаются женщины, про которых можно сказать, что у них хорошее настроение или удачный день. А ведь это не привлекает внимание мужчин, согласны?

Может стоит написать статью или выпуск рассылки о том, как важно излучать счастье?

Спасибо!

 
VladislavДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:56 | Сообщение # 15
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
smile
Krasotulya, и вам наш пламенно - огненный привет smile
Добро пожаловать на форум! booze

Вы правы нам, мужчинам, нравятся женщины, которые улыбаются! И которые флиртуют heart

Отчуждённый и хмурый вид не привлекает. Наоборот.

Выпуск рассылки на эту тему уже сделали. Те, кто подписался относительно давно, его уже получили.

Теперь я думаю, что стоит написать об излучении счастья побольше.

Дорогие читательницы, что вы думаете об этом? smile

Krasotulya, если у вас есть желание написать статью, это прекрасно! Присылайте, мы её с удовольствием разместим на нашем сайте!

Вам спасибо!

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Страница 1 из 10123910»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru