Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения
ОленькаДата: Пятница, 06.11.2009, 15:22 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Полина, Владислав, у меня почему - то выпуски вашей интересной рассылки попадают в "Сомнительную" почту. Если бы случайно туда не посмотрела, так их бы и не увидела.

Она никакая не сомнительная! Это лучше многого из того, что приходит ко мне в "нормальном" режиме. Почему-то реклама купальников каждый день - это нормальная почта, а рассылка раз в неделю, на которую я сама же подписалась - это сомнительная.

Ребята, мне очень нравится, как вы пишете. Я уже ловлю себя на том, что жду следующего выпуска smile

Вы не знаете как быть в этой ситуации?

Спасибо!

 
VladislavДата: Пятница, 06.11.2009, 15:42 | Сообщение # 32
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline

Гость, спасибо большое! smile

Мы рады, что вы чувствуете доброжелательную атмосферу форума! По Закону Притяжения, этот форум привлекает доброжелательных и творческих людей, потому что мы с Полиной, как авторы рассылки, именно так и относимся к участникам форума и к выпускам.

Присоединяйтесь! Добро пожаловать! smile

Добавлено (06.11.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Оленька, спасибо большое за ваш позитивный отзыв! smile Надеюсь, что последующие выпуски рассылки вам будут нравиться всё больше и больше! Мы всё для этого делаем!

Как сделать так, чтобы выпуски приходили "нормальным" письмом, а не "сомнительным", если честно, не знаю. Наверное, стоит иногда просматривать и почту, которую компьютер сортирует в "сомнительную". Он ведь не вдаётся в смысл сообщения, и не знает, что вы ждёте этот выпуск smile

Дорогие друзья, если наша рассылка вам не приходит больше недели, то возможно ваш почтовый ящик отнёс её в категорию "сомнительных" писем. Если выпуска нет и там (хотя я не знаю, как такое может быть, это гипотетический сценарий), тогда напишите об этом на ***** и мы вышлем вам "потерявшиеся" выпуски, с удовольствием вышлем!

Спасибо вам большое за внимание и интерес к рассылке! Всем пламенный привет от Шамаханской царицы! smile smile smile

 
I_Kiss_EverybodyДата: Суббота, 07.11.2009, 12:04 | Сообщение # 33
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ребята, вы классные! Рассылка классная!!!

Всех целую!!! heart heart heart

 
ИришаДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:15 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Полина, Владислав! Спасибо вам за ваши оригинальные идеи. Сама главная героиня - Шамаханская царица - это откровение. Она очень загадочна и интересна, она плод фантазий, и она же подстёгивает фантазии, стимулирует воображение!

Спасибо вам! Удачи!

 
VladislavДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:38 | Сообщение # 35
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline

Ириша, спасибо большое за ваш отзыв!

Рады стараться! smile

 
ТашаДата: Среда, 11.11.2009, 12:10 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Привет привет!

Ребята, мне бы тоже хотелось услышать развитие темы про уверенность в себе. У вас хорошо получается, но я думаю, что любой женщине нужно напоминать о том, что она желанна и привлекательна, почаще.

Спасибо!

 
LizziДата: Среда, 11.11.2009, 12:23 | Сообщение # 37
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А знаете, какой самый лучший Комплимент я слышала в своей жизни? Он на меня произвёл совершенно неизгладимое впечатление. heart heart heart

Его мне сделал знакомый француз, когда мы с ним гуляли однажды вечером по бульвару Монпарнас в Париже. Мы проходили мимо одной небольшой старинной церкви. Там на фасаде стояла скульптура ангела. И вот мой спутник показал на того ангела и сказал:

"Видишь того парня? Я шёл здесь вчера, и его тут не было. Он прилетел специально сегодня вечером, чтобы посмотреть на тебя!"

Растрогал почти до слёз heart heart heart

 
VladislavДата: Среда, 11.11.2009, 20:31 | Сообщение # 38
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Таша, Lizzi, спасибо за ваши замечательные комментарии! Тема Уверенности в себе пока лидирует среди ваших пожеланий.

Хочу сказать одну вещь по большому секрету. Мужчинам это тоже нужно. Мы ощущаем Уверенность в себе, когда знаем, что необходимы вам, заботимся о вас и защищаем. Та женщина, которая даёт нам это понять, демонстрирует прекрасное качество - женственность. И её шансы соблазнить, стать желанной возрастают!
Думаю, этому тоже стоит посвятить выпуск рассылки!

Любви вам и Удачи! smile

 
I_Kiss_EverybodyДата: Пятница, 13.11.2009, 20:07 | Сообщение # 39
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline

Lizzi, я тоже уже рыдаю от умиления heart heart heart
 
KrasotulyaДата: Четверг, 19.11.2009, 12:01 | Сообщение # 40
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет авторам и читателям замечательной рассылки про Шамаханскую царицу! smile

Мне очень понравился выпуск "Я не знала, что спала, но я к тебе во сне пришла". Это очень оригинально! Делать мужчину героем своего сна и лёгкими штрихами рассказывать ему об этом сне. Предложенный авторами сюжет с прогулкой по берегу тропического острова - очень невинный, но почему-то кажется, что как раз такой и нужен.Спасибо большое! smile Вы молодцы! smile

 
VladislavДата: Пятница, 20.11.2009, 22:12 | Сообщение # 41
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Krasotulya, спасибо! Рад, что вам понравился этот выпуск! smile

Хочу сказать, что предложенный образ при всей его кажущейся невинности совсем не невинный. Уверяю вас.

Кстати, приём, описанный в этом выпуске, могут использовать также мужчины - подписчики!

Всем удачи и любви!

 
НаташаДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:21 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Дорогие авторы рассылки!

Хочу поделиться своим опытом! Я воспользовалась идеей, описанной в выпуске "Я не знала, то спала, но я к тебе во сне пришла". Это про то, как своего мужчину можно сделать участником недавно приснившегося сна. Я рассказала, что видела во сне, как он массирует мне плечи. С персиковым маслом. Всё прошла сказочно!

Спасибо за совет! Всех люблю! heart

 
LizziДата: Вторник, 24.11.2009, 22:46 | Сообщение # 43
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я тоже применяю советы на практике! smile Мне очень нравятся выпуски про Танец Живота. Я купила диск с восточной мелодией и обучающий диск. Пробую сама ставить танец, импровизирую smile smile smile
 
PolinaДата: Среда, 25.11.2009, 22:38 | Сообщение # 44
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Наташа, Lizzi, так приятно читать ваши посты! Я очень рада, что вы так творчески отнеслись к выпускам рассылки про Шамаханскую царицу. И применили идеи, изложенные в них! Для меня, как для автора, это большая радость!

Удачи вам и Любви! heart heart heart

 
PolinaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:17 | Сообщение # 45
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья и подписчики рассылки про Искусство Соблазнения! smile

Счастлива сообщить, что у нас на сайте появилась новая статья. Её тема созвучна теме нашей рассылки!

Статья называется "Я привлекаю СТРАСТЬ! Вы тоже без ума от Вампира?" и в ней раскрываются секреты Обаяния и Харизмы популярного героя саги С. Майер "Сумерки"-"Новолуние"-"Затмение" - "Рассвет", покорителя женских сердец, вампира Эдварда Каллена. За что же мы его любим?

Приятного чтения!
/publ....-1-0-45

Любви вам! heart

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога
сервер обслуживание | статуэтка жкх читайте здесь: aelite-zlat.ru

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru