Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения
VladislavДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:52 | Сообщение # 61
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие читатели нашей рассылки про Искусство Соблазнения от Шамаханской царицы!!!

Наш последний выпуск был написан в соавторстве с одной из наших дорогих читательниц – SingingBirds. Выпуск получился концептуальным (хотя, казалось бы, куда уж больше)) и совершенно не похожим на остальные выпуски.

Как вы помните, наш последний выпуск рассказывал о том, как Шамаханская царица использовала Закон Притяжения в Искусстве Соблазнения, как он влиял на её взгляд на мир, самоощущение и привлекательность. Спасибо, SingingBirds, мы очень ценим ваш свежий подход и видение неповторимого образа Шамаханской царицы. И ваше и наше воодушевление, верю, чувствуют наши дорогие читатели и читательницы ))

Просто замечательно! Дорогие читательницы, вы тоже можете стать соавторами рассылки про Искусство Соблазнения! Добро пожаловать! Здесь вы можете излагать ваши идеи и впечатления и, если они в концепции нашей рассылки, мы с удовольствием включим их в наши выпуски!!!

Присоединяйтесь к нам! Напоминаю, что форма подписки находится на Очень Главной странице нашего сайта )))

Добавлено (08.03.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Прекрасные - леди! Дорогие и любимые читательницы рассылки про Шамаханскую царицу!

Я, хоть и писатель - соавтор рассылки про Шамаханскую царицу, не большой мастер в выражении своих чувств к прекрасному полу. Так что простите мне некоторые шероховатости написанного.

Милые леди, спасибо, что вы нас любите не смотря ни на что. Мы не всегда бываем очень заботливыми, не всегда всё про вас понимаем, но мы очень стараемся. И всегда чувствуем, когда вы, несмотря на наши недостатки, всё равно нас любите. И это - настоящее! И мы это очень ценим!

Я знаю, что многие из вас мечтают встретить принца на белой лошади. Это, конечно, прекрасно, но настоящие принцы сейчас не ездят на белой лошади. Уж не знаю почему, но это как-то не принято. Присмотритесь, пожалуйста, повнимательнее, к тем, кого вы видите вокруг. Может, среди них есть закамуфлированный принц. Или, по крайней мере, кто-то из нас определённо был принцем в прошлой жизни. И глубоко в душе мы все тоже принцы. Только вы можете это разглядеть. Разглядите, пожалуйста.

Высмотрите лучшее в нас. Обещаем, вы не пожалеете!

С праздником! Любви вам!

Сообщение отредактировал Vladislav - Четверг, 04.03.2010, 23:06
 
LizziДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:45 | Сообщение # 62
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Vladislav, как это красиво и трогательно!

Особенно про принца на белой лошади. Теперь вы сами у меня стойко ассоциируетесь с этим образом smile smile smile

 
VladislavДата: Суббота, 03.04.2010, 13:43 | Сообщение # 63
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие друзья! Прекрасные читательницы рассылки!

Мы (авторы рассылки) счастливы вернуться из очень творческого отпуска и снова приветствовать вас! Теперь (после небольшого перерыва) выход рассылки возобновляется! Мы соскучились!!!

Кстати, вы уже получали выпуск про символическую роль шатра Шамаханской царицы? Тот самый, где говорится, что полог шатра - своего рода заслон от внешнего мира и привычной (даже в чём-то обыденной) реальности для царя Дадона. Своеобразный вход в мир грёз.

Помните про такое? Если вы ещё не получали этот выпуск, то очень скоро получите smile

Так вот. Это правда! biggrin Я недавно на собственном опыте убедился, как важно иногда покинуть привычное окружение, шагнуть в какую-то необычную, новую реальность. Чувства и восприятие обостряются. Ты как будто вспоминаешь, для чего ты вообще оказался на этой земле.

И я желаю всем пережить такой эмоциональный подъём!

До новых встреч!

Спасибо, что вы с нами!!!!!

 
KrasotulyaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:59 | Сообщение # 64
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Vladislav, с Днём Рождения!!!

Спасибо за вашу рассылку и за всё, что вы делаете! За ваш позитивный настрой! Респект!

И, да, про шатёр - отличный выпуск! Оригинально!

Ближе к лету эта идея про шатёр становится всё более актуальной. Хочется каких-то новых впечатлений, ощущений и особенно больше романтики в отношениях!

 
Дорогой Гость СоняДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:47 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Владислав, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Любви вам! Спасибо за вашу рассылку!

 
VladislavДата: Вторник, 14.09.2010, 14:01 | Сообщение # 66
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Как вы могли заметить, на страничках форума появилась форма подписки на нашу рассылку "Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шаханской царицы". Она находится справа сверху. Нашли? smile

Подписавшись на рассылку, вы узнаете что-то новое, интересное и полезное (из собственного опыта))) о тайнах любви, отношений, соблазнения. Получите новые впечатления, испытаете новые приятные эмоции, ещё полнее раскроете ваш потенциал!

Подписка "Искусство Соблазнения"ждёт вас! Подпишитесь сейчас!

 
LizziДата: Четверг, 07.10.2010, 13:02 | Сообщение # 67
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Друзья, всем привет! smile

Мне очень понравилась мысль о том, что в каждом из нас есть ребёнок, который мечтает вырваться на свободу. Мы в глубине души хотим, даже очень хотим поддаться искушениям и соблазнам, но постоянно сдерживаем самих себя, потому что так безопаснее и комфортнее. Мы всё всегда контролируем и тратим массу сил и времени на то, чтобы сдержать собственные порывы.

И я сейчас всё чаще думаю: а стоит ли?

 
alexaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:43 | Сообщение # 68
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Lizzi, привет!

Спасибо за твой интересный пост! Я с тобой согласна!

Мы действительно хотим поддаться искушению. Искушения нас окружают повсюду, особенно любовные искушения. И мы тратим силы и энергию на то, чтобы не поддаваться им. И потом часто жалеем , что не поддались искушению, и представляем себе, что, возможно, сейчас в нашей жизни всё сложилось бы иначе, если бы мы поддались искушению, позволили бы искушению и соблазну одержать верх над собой. Набрались бы смелости. Сейчас мы этого уже не узнаем.

Желаю вам встретить то искушение, которому вы захотите поддаться, и рискнёте )

 
LizziДата: Среда, 13.10.2010, 14:51 | Сообщение # 69
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
alexa, чудесные слова! smile
 
СофиДата: Четверг, 14.10.2010, 23:30 | Сообщение # 70
Группа: Гости





А мне нравится мысль о том, что о слабостях человека можно догадаться, если обращать внимание на детскость поведения в повседневной жизни. Что-то в этом точно есть, если задуматься )
 
VladislavДата: Вторник, 19.10.2010, 12:07 | Сообщение # 71
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие читательницы рассылки - участницы форума!

Спасибо вам и за то, и за другое! И за ваши интересные высказывания! Мне, как соавтору рассылки, вдвойне приятно. И рад видеть, что эта ветка форума становится всё интереснее и интереснее.

Друзья, присоединяйтесь в нам! Ваше мнение и идеи важны, и могут помочь и вдохновить многих посетителей этого сайта.

Пишите ваши идеи о любви, о привлекательности, об отношениях в этом разделе! Будем вам очень рады!

 
PolinaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:11 | Сообщение # 72
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, мы ждём также ваших отзывов о нашей рассылке. Мы готовы осветить темы, особенно интересные для вас и будем рады сделать всё, чтобы наша рассылка стала ещё интересней!

Пишите нам, пожалуйста, о ваших историях или о темах, которые вы бы хотели, чтобы мы осветили в нашей рассылке или на сайте. Давайте вместе привлекать Любовь! Присоединяйтесь!!!

Ваши идеи очень интересны нам и интересны нашим читателям! Пишите на этом форуме!

С любовью,
соавтор рассылки про Шамаханскую царицу,
Полина

love love love

 
PolinaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:46 | Сообщение # 73
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Впервые на нашем сайте - вашему вниманию один из последних выпусков рассылки проИскусство Соблазнения!

/publ....-1-0-95

Мы, авторы Полина и Владислав, надеемся, что вы найдёте выпуск Интересным, Ярким и Волнующим. Вас ждёт сюрприз!

/publ....-1-0-95

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧИСЛУ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ! Любви вам!

 
PolinaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:47 | Сообщение # 74
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Форма подписки на рассылку "Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы" находится чуть выше справа!!! smile
 
ЯдвигаДата: Среда, 10.11.2010, 23:41 | Сообщение # 75
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ведь царевна эта - я! Да - да, я царевна! Царевна!

Супер! Ваши идеи работают!

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru