Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:02 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Всех с Новым Годом!
Хочу поделиться своей мыслью по поводу поиска близкого человека. Мне кажется, что поиск близкого человека похож на поиск очень редкой вещи в огромном супермаркете с плохим выбором.. Т.е. ты можешь придти полностью готовая встретить свою вещь - у тебя есть достаточно денег, хорошее настроение, ты знаешь, что хочешь. Но... либо эту вещь уже купили, либо она находится в другом магазине, либо размер не подошел, либо ты случайно забыла дома паспорт и у тебя не приняли кредитную карту. Ты можешь годами ходить в поисках своей вещи, и можешь не найти ее никогда, при этом ты можешь быть супер обворожительна и подготовлена встретить ее. В другом же случае, будучи менее подготовленной, ты легко можешь найти свою вещь.

Я хочу этим сказать, что если хочешь встретить любимого человека, не надо слишком много времени инвестировать в себя (например, ждать когда ты похудеешь, будешь как-то по-особенному выглядеть, ждать когда ты научишься что-то делать, станешь более общительной, открытой). Шамаханской царице тоже очень повезло, что она встречала таких мужчин, в другой сказке ей могли бы попадаться только "люди более низкого социального круга и менее порядочные" и она никого бы не смогла соблазнить, обладая своими чарами.
Бери себя такой, какая ты есть, и приступай к поискам.. Чем больше попыток - тем выше вероятность! Мне представляется более сложным понять ГДЕ познакомиться, а не КАК познакомиться. В кругу людей, неподходящих тебе, ты вряд ли добьешься успеха. Нужно правильно себя позиционировать, искать среди тех, где вероятность успеха выше.

Главное - действие и страстное желание достичь результата.

Я надеюсь у вас все получится! И надеюсь, что получится когда-нибудь и у меня. Я уже так устала находиться в поиске.
Желаю всем большого счастья!

 
PolinaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:32 | Сообщение # 92
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой Гость, спасибо большое за ваши интересные рассуждения, спасибо, что делитесь с нами своими идеями! Очень интересно было прочитать!

Я согласна, ждать или откладывать "на потом" не нужно. Важнее верить в то, что ты сейчас достойна любви и заслуживаешь счастья. Жить настоящим моментом и получать удовольствие от процесса.

Также я верю в Закон Притяжения, в то, что если ты морально готова к отношениям, они появятся в твоей жизни. Когда живёшь с открытым сердцем, ты больше обращаешь внимания на внешний мир, замечаешь больше поводов для радости и ... становишься ещё более соблазнительной.

Когда больше погружаешься в себя и пытаешься понять всем ли ты хороша, это выдаёт твою неуверенность и это не слишком привлекательно.

Я согласна, Шамаханской царице повезло ... Но, думаю, не в том, что ей попались цари и царевичи. Наверное она и так часто с ними встречалась. Повезло ей с самооценкой и уверенностью в своих чарах. Феноменально smile

Да-да, страстное желание города берёт!

И вам тоже счастья и желаю встретить вашу большую любовь! Заходите к нам ещё!

newyear

 
LizziДата: Пятница, 07.01.2011, 12:27 | Сообщение # 93
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Я хочу привести здесь один чудесный отрывок из книги "Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума" Мари Форлео. Это очень вдохновляющий и чудесный отрывок, полный любви! И, главное, он дарит прекрасное ощущение уверенности в себе!

"Давайте признаем то, что по-настоящему мы хотим только любви. Хотя мы постоянно гонимся за правильной одеждой, правильной причёской, правильной фигурой, правильной работой, правильными отношениями, но по-настоящему мы хотим знать, что кто-то нас любит и всё будет хорошо.

Знаете что? Вас уже любят, и у вас уже всё хорошо. Всё остальное - иллюзия. Расслабившись и приняв то, что у нас всё хорошо, мы выпускаем на волю свою неотразимость.

Вы - исключительная женщина. У вас есть в этом мире своё предназначение, и оно состоит не в том, чтобы прятаться за нелепой выдумкой, будто в вас что-то не так или вы недостаточно хороши. Мир нуждается в вас. Миру нужно то особенное, чем вы обладаете, и вы ещё маленькой девочкой знали, что это в вас есть".

Любви вам и веры в себя!!!

 
ЯдвигаДата: Среда, 12.01.2011, 13:19 | Сообщение # 94
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Lizzi, спасибо! Какой замечательный и вдохновляющий пост!

Да-да, я согласна, миру нужно всё лучшее, что в нас есть! И это прекрасно, когда сердце переполняет любовь!

Всем большущей любви!

И ещё раз спасибо авторам рассылки "Искусство соблазнения". Вы замечательно пишете. Очень интересные и вдохновляющие выпуски. Спасибо!

 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:22 | Сообщение # 95
Группа: Гости





I read your post and wished I'd witrten it
 
PolinaДата: Среда, 17.10.2012, 12:12 | Сообщение # 96
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогая читательница, доброго времени суток!

С Вами Полина и Владислав, авторы рассылки «Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы». Спасибо Вам за то, что сейчас читаете этоn пост!

Мы всегда рады получать обратную связь от Вас и рады, что многие наши читатели всё больше пишут нам на наш адрес ***** . Мы всё читаем!

Особенно живой отклик со стороны читательниц вызвали недавние выпуски:

1. Как повысить свою Соблазнительность в глазах мужчин и как контролировать свою эмоциональную зависимость (выпуск написал Владислав)

2. Как научиться флиртовать и какие способы флирта выбрать (лучшие советы)

Мы рады, что вы написали столько отзывов на эти выпуски. Живые, актуальные темы, не так ли? Эти темы оказались близкими и волнующими для многих из вас. Очень стараемся!

При этом многие читательницы просят рассмотреть какую-то их определённую жизненную ситуацию, интересуются мнением специалиста в области отношений и личностного развития. Спрашивают, возможно ли получить индивидуальную психологическую консультацию и как это сделать?

/index....-13

Конечно, возможно! Механизм получения индивидуальной письменной консультации Психолога подробно описан здесь:

/index....-13

Это очень удобно, поскольку Вам не нужно даже выходить из дома. Или дополнительно тратить силы и время на поиски специалиста.

Достаточно написать на адрес ***** , что Вам необходима консультация Психолога и задать свой вопрос / описать ситуацию.

Подробнее читайте здесь:

/index....-13

Мы консультируем по широкому спектру вопросов, касающихся взаимоотношений и личностного развития. Если Вам нужно внимание или совет Психолога, или Вы хотите разъяснить для себя какую-либо ситуацию, выработать подходящий план действий, получить поддержку и дополнительную мотивацию, напишите нам по адресу *****

/index....-13

Не откладывайте в долгий ящик, поскольку нерешённые проблемы – это груз, который тянет Вас назад. Мы поможем Вам облегчить его и, в конечном итоге, скинуть с Ваших плеч!

/index....-13

Если Вам нужно мнение мужчины / взгляд мужчины на Вашу ситуацию, укажите это, пожалуйста, в Вашем письме. Тогда Вам ответит Владислав, соавтор рассылки.

/index....-13

Напишите сейчас: *****

Спасибо большое за Ваше внимание и обращение,

Полина и Владислав,
Психологи

/index....-13
 
PolinaДата: Четверг, 15.11.2012, 12:48 | Сообщение # 97
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие посетители сайта и читатели нашей рассылки"Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы",доброго Вам времени дня!

Отличная новость для Вас: я выложила последний выпуск рассылки про Искусство Соблазнения сюда:

/publ....1-0-103

Вы можете прочитать наш выпуск и оставить Ваши комментарии здесь:

/publ....1-0-103

Этот выпуск подготовил Владислав - соавтор рассылки.

Также, если выпуск пришёлся Вам по душе, Вы можете подписаться на нашу бесплатную, полезную и вдохновляющую рассылку на этой самой странице справа (чуть выше). Видите подписную форму "Уроки Соблазнения" чуть выше справа?

В неё необходимо ввести Ваше имя и e-mail, на который Вы хотите получать выпуски рассылки "Искусство Соблазнения".Потом подтверждаете подписку в Вашем почтовом ящике, и ... процесс завершён! Вы получите наш следующий выпуск!

Всегда рады и сердечно приветствуем новых читателей! Присоединяйтесь! ----->
 
reklamicctДата: Четверг, 17.01.2013, 23:49 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Представляем Вашему вниманию http://reklamict.ru/ - сервис спам рассылки. Мы предлагаем Вам такие услуги как http://reklamict.ru/massovie_rassilki.htm - рассылка сообщений, http://reklamict.ru/text_rassylki.html - помощь в составлении текста автоматической рассылки, http://reklamict.ru/rassylka_spama_po_icq.htm - рассылка спама по icq, http://reklamict.ru/rassilki_po_forumam.html - размещение электронных объявлений на форумах. А также мы можем продать Вам http://reklamict.ru/email_software.html - программу для рассылки спама и - базы e-mail для электронных рассылок .
Работа с сервисом http://reklamict.ru/massovie_rassilki.htm - рассылкм сообщений имеет немало http://reklamict.ru/rassylka_obyavleniy.html - плюсов.
Прочесть http://reklamict.ru/internet_rassylki.html - FAQ вы можете у нас на сайте.



sdfjihj

Добавлено (17.01.2013, 22:49)
---------------------------------------------
На нашем сайте:
- http://standartsoft.ru/standartmailer/buy/ - программа для рассылок;
- http://standartsoft.ru/standartmailer/tips/ - советы по использованию софта для массовых рассылок;
- http://standartsoft.ru/tech_support/ - программа для рассылок сообщений.


xhwosdf

Добавлено (17.01.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Всем известно, что http://abuzhost.ru/ - массовые email рассылки довольно эффективная и выгодная реклама, которая характеризуется своей масштабностью. Но зачастую из-за http://abuzhost.ru/ - массовых email рассылок этакие "спам-борцы" способствуют закрытию ресурсов. Для данной процедуры достаточно буквально паре человек пожаловаться на спам. Наш сервис препятствует предотвращению работы Вашего ресурса по данной причине. Возникает вопрос "как?". А ответ очень прост! Мы используем http://abuzhost.ru/ - спам хостинг, игнорирующий данные жалобы. Наши сотрудники http://abuzhost.ru/perenos_saita - переносят Ваш ресурс на наш http://abuzhost.ru/zaschtniy_sait - абуза устойчивый хостинг. Данная мера защищает Ваш ресурс от закрытия.
Кроме защиты от жалоб наш сервис предлагает Вам такие услуги:
1)http://abuzhost.ru/massovie_email_rassilki - спам рассылки.
2)http://abuzhost.ru/icq_rassilki - ICQ рассылки.
3)http://abuzhost.ru/rassilki_po_forumam - рассылка на доски объявлений.
4)http://abuzhost.ru/e-mail_base - Продажа email баз для рассылки.
Сотрудничество с нами - довольно выгодно, так как мы имеем http://abuzhost.ru/bonusi_i_skidki - систему скидок.

На нашем сайте имеются http://abuzhost.ru/pravila_hostinga - правила bullet prof hosting, которые должны выполняться.
При пользовании нашими услугами Вы имеете превосходную возможность раскрутить Вашу компанию в полной мере!


sdfhks

 
volvorukuncevoДата: Пятница, 18.01.2013, 23:10 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Запчасти VOLVO&SAAB&FORD от 77VOLVO

Компания 77volvo предлагает широкий выбор оригинальных запчастей
и их аналогов на автомобили VOLVO&SAAB&FORD,
в наличии и на заказ.
Бесплатная доставка по Москве!
Наличный и безналичный расчёт!
Кредит!

URL: http://77volvo.ru/
E-mail: client@77volvo.ru
Skype: kuncevo261
http://vk.com/club41315136
tel: 8 495 778 65 86

Москва, ул.Горбунова ТЦ "Автомолл" пав 26/1 ,пав 39/28 м Молодёжная
Москва, ул.Алтуфьевское шоссе, 79В м Алтуфьево
 
LubakssДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:52 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Обучение кройке и шитью одежды на любую фигуру.
Курс виртуоза кроя -Любови Аксёновой (метод ЛЮБАКС)
Пособие "Новая книга "Крой без тайн"- Азбука Любакс, 1000 выкроек брюк, юбок, платьев пиджаков, пальто, фраков, различных форм рукавов и воротников-300 с.
3 диска DVD -70 примеров по безнамёточной технологии шитья-8 час.
9 дисков DVD -90 вариантов кроя, шитья, переделок различных изделий на конкретные фигуры -20 час.
1 диск DVD -Вводный-Азбука Любакс-3 час.
1 диск DVD -Программа обучения, материаловедениие, работы учащихся по крою и шитью.
Контакты:
http://www.Lubaks.ru http://www.Любакс.рф
Тел.: +7 926 526-10-61; +7 916 828-50-42; +7 965 434-92-93;+7 903 775 94 84;+7 926 237 36 08
 
SpainmskДата: Вторник, 22.01.2013, 17:59 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Предлагаю услуги посредника для Ваших покупок в Испании!
Одежда, обувь, аксессуары. Настоящие БРЕНДЫ по реальным ценам,
включая АУТЛЕТЫ и ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ!
Вся подробная информация на сайте http://www.shopping-posrednik.es
Отвечу на Ваши вопросы на gala_shopping@mail.ru
 
DonpakrostovsДата: Среда, 23.01.2013, 12:13 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Продается ОАО «Кулешовский ремонтно-механический завод».

Информация об ОАО «Кулешовский ремонтно-механический завод»:

Общество расположено в Ростовской области в 7 км от г. Азова и 25 км от
областного центра – г. Ростов-на-Дону.

В составе завода цеха:
- механический цех №1 – S 2700 м2
- механический цех № 2 – S 2475,7 м2
- литейный – S 1840 м2
- инструментальный – S 913,9 м2

3емельный участок (1 га) в собственности.

Цена договорная.

Завод оснащен отечественным и импортным металлообрабатывающим и литейным
оборудованием, располагает высококвалифицированными кадрами.

Контактное лицо: директор Сухомлинов Владимир Николаевич.
тел/факс 8(863) 262-47-90; 262-05-20;
тел/факс 8(86342) 2-39-32;
E-mail: krmz@azov.donpac.ru
 
PoluchidengimskДата: Среда, 23.01.2013, 17:06 | Сообщение # 103
Группа: Гости





17 января стартанул новый проект - Poluchidengi.com - кассы взаимопомощи.
Работаем с QIWI.
Теперь наш проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ.
Таблица денежной помощи: Уровень Цена Рефералы Ваш доход с уровня
1. Вход - 250 руб. (4) - чел. Выход -1000 руб.
2. Вход -600 руб. (16) - чел. Выход - 9600 руб.
3. Вход -1000 руб. (64) - чел. Выход -64000 руб.
4. Вход -2500 руб. (256) - чел. Выход - 640000 руб.
Всего (с учётом затрат на покупку 1, 2, 3 и 4 ур.): 714600 руб.
Присоединяйтесь и начинайте получать помощь!
Подробности на http://www.poluchidengi.com/
 
RabotavmoskweДата: Среда, 30.01.2013, 17:10 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Работа в такси на автомобиле компании!
Требования:
-гражданство РФ;
-возраст от 27 до 55лет;
-хорошее знание города Москвы;
-стаж вождения по правам от 5 лет;
-медицинская справка;
-чистый и опрятный внешний вид;
-навигатор(требования к нему):
1) слот под сим-карту;
2) операционная система Windows OC 5.0 или 6.0.
Обязанности:
-перевозка пассажиров и багажа легковым такси.
Условия:
- своя диспетчерская (работает круглосуточно);
- комиссия с выполненного заказа от 15-30%;
- свободный график работы.
- автомобили новые
- автомобиль домашний
По всем вопросам звонить с 12-19

+7(495)6699109; +7(909)9996363; http://www.kucher.ru
 
TrezvyjKuchersДата: Четверг, 31.01.2013, 05:55 | Сообщение # 105
Группа: Гости





«Трезвый кучер» в любое время суток готов выступить в роли личного водителя,
доставив Вас на Вашем авто туда, куда это необходимо.
Благодаря высокой квалификации наших водителей Вы доедете до нужного адреса
без неприятных инцидентов со стражами порядка,
а Ваш автомобиль будет аккуратно припаркован на привычное для него место.

Позвоните нашему диспетчеру, закажите одну из наших услуг:
- трезвый водитель,
- водитель выходного дня,
- водитель на день,
- водитель для девушки,
- водитель для техобслуживания
и на помощь Вам помчится профессиональный водитель!
Он доставит Вас на Вашей же карете по нужному адресу.

Контакты:
г. Москва г. Щербинка
ул. Железнодорожная 51
тел: 8(495)225-44-45
Наш сайт: http://www.kucher.ru
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru