Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения
Дорогой ГостьДата: Пятница, 12.11.2010, 14:31 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Очень хорошая рассылка! Всегда жду ее с нетерпением и с большим удовольствием мотаю на ус все, о чем там сказано wink
А вопрос у меня такой. Не секрет, что многие мужчины (да и женщины, но в основном все же мужчины) перестали хотеть серьезных отношений. Под серьезными отношениями я понимаю в первую очередь желание стабильности и упорядоченности. Жить одному, получается, легче, чем разделить свою жизнь с постоянной партнершей.
Не могли бы авторы рассылки как-то расшифровать эту ситуацию, объяснить причины такого поведения. Почему многие мужчины выбирают путь "холостячества"? Ведь все мы нуждаемся в любви и тепле, или есть все же те, кому это не нужно? cool Неужели случайные отношения можно сравнить с истинными чувствами? Ведь и мужчинам, как мне кажется, хочется какой-то романтики... разве нет? smile
И как мы, соблазнительницы, умницы, царицы , можем эту ситуацию изменить? Как при помощи наших чудесных чар показать мужчине все плюсы стабильных отношений и настоящей любви? heart , Как можно осторожно заставить его задуматься о том, что жизнь в одиночестве - это не предел мечтаний...
Большое спасибо! smile
 
Red_RoseДата: Пятница, 12.11.2010, 23:39 | Сообщение # 77
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогой Гость, какой красивый и интересный пост! Спасибо, вы порадовали )

Действительно, такое ощущение, что ценности встали с ног на голову. Часто кажется, что мужчины даже ма-лей-шей идеи не имеют, какое счастье они могут найти в глубоких и серьёзных отношениях. И какое счастье могут подарить женщине, если допустят саму такую возможность.

Конечно, это риск. Если испытываешь большое настоящее чувство будет больнее, если что-то пойдёт не так. Но ведь мужчины на то и мужчины, чтобы преодолевать страх и неуверенность.

Я согласна с автором предыдущего поста, это очень интересная тема. Как сделать так, чтобы в мужчине восторжествовало стремление к серьёзным отношениям? Настоящим.

Друзья, какие есть идеи?

 
alexaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:20 | Сообщение # 78
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Привет!

Хочу поздравить любимую рассылку "Искусство Соблазнения от Шамаханской царицы" с Днём Рождения! Ребята, Вам год! Молодцы!

Я уже давно получаю ваши выпуски и ни разу не пожалела, что подписалась. Наоборот. Это всегда удовольствие следить за вашим творчеством, полётом воображения и свежими идеями. И бОльшая часть из них так актуальна! Поздравляю! Спасибо!

Добавлено (14.11.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Кстати по поводу темы, которую обсуждают Дорогой Гость и Red_Rose. Я согласна. И мне ещё кажется, что это в большей степени проблема больших городов, когда у нас - и у мужчин, и у женщин не хватает времени остановиться и задуматься о своей жизни и о вещах, которые действительно ценны, а не о тех, что по большому счёту суета.

Мне кажется, ключ тут в том, чтобы помочь мужчине немного сбавить темп жизни.

Это моё мнение smile

 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:11 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Девочки, спасибо за отклики!
Да, тема важная... Согласна с тем, что иногда и нам самим, и мужчинам полезно сбавить темп жизни, чтобы задуматься и просто вспомнить о простых, но важных вещах.
Помочь мужчине это сделать... Благородная и интересная задача! smile Но как? Особенно, когда за плечами у него опыт (очень разный) и на основании этого опыта уже сложились твердые убеждения. И касательно жизни, к касательно женщин... И уже совсем не легко эти убеждения "переломить". И еще вопрос в том, нужно ли это делать? Ведь в конечном итоге, каждый сам выбирает свою дорогу. С другой стороны, можно ведь и ошибаться? Человек может искренне заблуждаться.
Ну допустим, мы решились все же на то, чтобы помочь мужчине сбавить темпп жизни, чтобы он задумался о чем-то важном... Но тут получается непростая задача. Ведь нам надо как бы сохранять некую недоступность, чтобы не угас интерес. cool Мы не должны брать на себя роль мамы или учительницы... wink Но как же быть тогда с помощью? И не исчезнет ли из отношений романтика при таком раскладе... Ведь мужчина хочет быть сильным в глазах женщины! А тут приходим мы и показываем ему, что у него есть некие проблемы, которые надо решать. smile Мотивируем его и направляем. А хочет ли он этого?...
Так много вопросов! biggrin smile
 
ОленькаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:32 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Дорогой Гость (как ваше имя?))), alexa, Red_Rose, я прямо зачиталась. Такая интересная дискуссия, что я решила тоже поучаствовать. Для меня это тоже актуальная тема.

Возможно, слова алексы про темп жизни можно интерпретировать как: отвлечь, переключить его внимание с массы насущных дел на себя? И тогда из множества мгновений, промелькнувших мимо с бешеной скоростью, он вспомнит именно про то, когда вы были рядом smile

 
Дорогой ГостьДата: Четверг, 18.11.2010, 14:33 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Оленька, я еще думаю, какое бы имя себе подобрать... Пока мне дорогой гость тоже очень нравится! smile

Да, мне тоже кажется, что это одна из возможностей. Попытаться создать спокойную, легкую атмосферу, в которой человек мог бы полностью расслабиться и быть таким, какой он есть. Ведь этого часто так не хватает нам всем в повседневной жизни. Так или иначе, приходится подстраиваться, стараться производить впечатление, думать как тебя поймут и т.д. Это тоже все интересно, но с родным человеком хочется отдыхать душой и телом biggrin heart
Да, наверное, в этом выход... smile
Девочки, какие еще будут идеи? love

 
Attractive_HeroДата: Четверг, 18.11.2010, 22:58 | Сообщение # 82
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогой Гость, а как вам моё имя? smile

Мне нравится ваш пост. Зачем всё усложнять? Совершенно простые, казалось бы, вещи, это то, что по большому счёту нам действительно нужно. Всем - и вам, и нам smile

 
VladislavДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:55 | Сообщение # 83
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Милые леди, спасибо, что зашли в этот раздел форума и принимаете участие в обсуждении. Ваши комментарии и идеи очень интересны и важны!

Мне, как соавтору рассылки "Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы" очень приятно, что наши выпуски вдохновляют такие интересные обсуждения!

Я хочу сказать, что, правда, мы часто слишком контролируем себя, сдерживаем собственные порывы и не уступаем соблазнам. Проходим мимо многого, что, очень возможно, сделало бы нас счастливыми.

Знаете, я ведь только что составлял список своих дел на завтра (уже на сегодня)). В нём много пунктов, и все они важные. И нужна большая самодисциплина и концентрация, чтобы выполнить их все и всё успеть. И я культивирую их в себе, чтобы преуспевать.

И, к сожалению, список дел и концентрация не слишком помогают развитию отношений. Это должно быть действительно сильное впечатление, чтобы я обо всём забыл и переключился на вас. Надеюсь, я не слишком вас расстроил или обескуражил.

В конечном итоге, мы для того и ведём выпуски рассылки "Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения от Шамаханской царицы", чтобы вы производили неизгладимое впечатление на мужчин и были сногсшибательны.

Вы - лучшее, что есть на нашей земле!

 
Дорогой ГостьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:05 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Attractive_Hero.... звучит волнующе и загадочно.. smile

Усложнять совсем не хочется, но не усложнять не получается, так как сама жизнь приподносит вопросы. Хочется найти ответы. smile
Вот Владимир написал о том, что для любви должно быть действительно очень сильное впечатление. Да, конечно. Но в наше стремительное время, многие как, мне кажется, сознательно прячутся отлюбви. Закрывают сердце. Иначе как объяснить, что даже молодежь (16-20 лет) стала реже испытывать яркую влюбленность, яркие эмоции... Как-то более все практично, что ли.
Написала и подумала, что уж очень грустно получилось. cool Нет, конечно, и влюбленность, и любовь есть и сегодня, и всегда! Но просто реже встречается это чувство...
Может быть это естественный ход событий, я совсем не хочу придавать этому явлению негативный оттенок. Просто рассуждаем. smile

 
LizziДата: Вторник, 23.11.2010, 20:11 | Сообщение # 85
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дорогой Гость, я согласна ) Только ничего естественного в этом ходе событий не наблюдаю. ) Наоборот, естественны страсть и сильные чувства, а не когда сердце на замке
 
Дорогой ГостьДата: Вторник, 30.11.2010, 12:15 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Вдруг подумалось, а вдруг любви потому стало меньше, что женщин похожих на Шамаханскую Царицу все меньше... да и мужчины не всегда такие, как Царь Дадон wink
Есть изменения и в наших ролях и в нашем восприятии мира и отношений. Может быть и соблазнение (очаровывание) уже имеет какие-то другие тонкости? wink biggrin Или в этом смысле все всегда одинаково, так как это происходит на подсознательном уровне? Что думают специалисты? smile
 
Attractive_HeroДата: Среда, 15.12.2010, 17:28 | Сообщение # 87
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет! smile Я совсем не специалист, но хочу добавить, что по моим наблюдениям, в реальной жизни встречаются женщины прекраснее любой царицы и не нужно быть царём Дадоном, чтобы это разглядеть.

И, кстати, не думаю, что за последние лет 500 что-то изменилось принципиально )

 
alexaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:14 | Сообщение # 88
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем привет! smile

Я задумалась над тем, что пишет Владислав: о списках дел, о концентрации. И подумала, ведь у нас же всё о же самое - мы не выделяем время - пространство для появления новых отношений. Мы постоянно бежим и постоянно заняты - деловые встречи, график, список дел. Вселенная так и воспринимает, что отношения для нас не приоритет и мы не смогли бы уделить им большую часть себя. И это грустно. Для развития отношений нужно твоё пространство - время, нужна вся ты, а не то,что остаётся от тебя после стольких дел.

Я мечтаю в Наступающем году переставить собственные приоритеты и уделять внимание действительно важным вещам, тому, что стоит этого внимания.

Спасибо Вселенная!

newyear

 
СветланаДата: Суббота, 25.12.2010, 16:57 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Alexa, я согласна с этим утверждением. Всё правильно написано.

Удачи всем в Новом году!

gifts

 
VladislavДата: Суббота, 01.01.2011, 14:30 | Сообщение # 90
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие читатели рассылки и наши дорогие гости!

Для меня большое удовольствие и радость поздравить вас сегодня с Наступившим Новым Годом и пожелать вам Исполнения Желаний и Любви!

Пусть ваше сердце будет полно Любовью! Желаю вам встретить ваше счастье, вашу мечту! И испытать восхитительные чувства!

Так и будет!

С Новым Годом!!!

PS: И спасибо, что вы являетесь читательницей нашей рассылки! Для нас большая честь и радость творить для вас! Надеемся, мы приносим вам удовольствие и вдохновение в выпусках нашей рассылки "Искусство Соблазнения. Уроки Соблазнения от Шамаханской царицы". В Новом году она станет ещё интересней и ярче! Нас ждут новые незабываемые встречи! И ещё больше Соблазнения!

PSS: Чего же ждать?! Присоединяйтесь к нашей рассылке сейчас! Форма подписки находится справа--------------->
И узнайте о тайнах Соблазнения Восточной Красавицы!!!

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru