Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения
I_Kiss_EverybodyДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:31 | Сообщение # 46
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Polina, спасибо большое за классную статью! heart Замечательно написано. Мне нравится в вашем исполнении и про Эдварда Каллена, и про Шамаханскую царицу!

И вообще очень креативно!
heart heart heart

 
PolinaДата: Среда, 02.12.2009, 22:26 | Сообщение # 47
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие подписчики рассылки!

Некоторые из вас получили выпуск в непонятной кодировке. Мы с моим соавтором Владиславом очень любим и ценим вас, и нам жаль, что происходят не зависящие от нас технические неполадки.

Я готова переслать вам этот выпуск с другого почтового ящика. Пожалуйста, дайте мне знать, если это ваш случай по адресу *****

Спасибо за понимание!

 
alexaДата: Четверг, 03.12.2009, 16:50 | Сообщение # 48
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Полина, Владислав, мне очень понравился вчерашний выпуск! Спасибо!

Там про импровизацию в танце живота и вообще в жизни и в отношениях. Особенно мне понравилась идея о том, что люди мечтают не о соблазнах и искушениях, а быть соблазнёнными и поддаться искушению. Я подумала про себя саму и решила, что это правда. Очень часто я сама возвожу невидимые границы в отношениях с людьми, при этом иногда даже не задумываясь о том, зачем эти границы нужны. Просто так безопаснее и комфортнее, что ли. В глубине души я сама же хочу эти границы снести. Просто, чтобы жизнь стала полнее и насыщеннее, и в ней появились новые эмоции.

А что для этого нужно? Однажды поддаться своему желанию. Вы правы.

С благодарностью smile

 
VladislavДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:08 | Сообщение # 49
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Прекрасные леди!

Мы закончили часть выпусков, посвящённых элементам Танца Живота в повседневной жизни!

Следующий выпуск рассылки про "Искусство Соблазнения" затронет одну из тем, которую вы предложили на этом форуме. Мы пока не решили, какую именно smile Расскажите нам, о чём бы вы ещё хотели прочитать в нашей рассылке, или поддержите одну из тем, которые уже были раньше предложены.

Спасибо за ваше участие! И за ваши позитивные отзывы!

Удачи вам!

smile

 
White_PrincessДата: Вторник, 08.12.2009, 15:04 | Сообщение # 50
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем привет! smile

Спасибо авторам рассылки, администраторам сайта и всем участникам за такую позитивную и доброжелательную атмосферу на форуме! smile Прямо как-то радостно вас читать!

По поводу продолжения рассылки, я хочу примкнуть к тем, кто высказался за тему УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ и ИЗЛУЧЕНИЯ СЧАСТЬЯ! Думаю, это многим будет интересно!

С наилучшими пожеланиями,

Принцесса smile

 
ГостьДата: Среда, 09.12.2009, 14:35 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Всем привет! smile

Мне тоже очень нравится рассылка! И то, что вы, ребята, интересуетесь мнением читателей - это супер!

Мне, откровенно говоря, интересны все темы, которые в этом разделе предложены. Особенно про то, как быль счастливой по жизни, просто так!

Спасибо! smile

 
VladislavДата: Пятница, 11.12.2009, 18:56 | Сообщение # 52
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
White_Princess, и вам спасибо за ваш позитивный отзыв! smile

Вы знаете, мне очень понравились ваш ник, ваша аватарка (это ведь из "Звёздных войн" девушка) и то, что аватарка крупная. Особенно же мне понравилась ваша подпись "Принцесса" smile

Дорогая Принцесса, вы нам расскажите об УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. У вас с она, как я могу видеть, точно есть! smile smile smile И мне тоже радостно вас читать!

Спасибо за ваше предложение. Это одна из тем, которые получили больше всего отзывов. А, значит, она просится в рассылку!

Друзья, дорогие читательницы, ваши предложения и комментарии по поводу тем последующих выпусков рассылки приветствуются! smile

Спасибо! И удачи!

 
LizziДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:32 | Сообщение # 53
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ура! Я получила выпуск на тему, за которую выступаю с самого начала обсуждения! Про Излучение Счастья и Притягательность Улыбки! Очень красиво, образно написано! И вдохновляет!

Спасибо, ребята! smile

 
VladislavДата: Вторник, 15.12.2009, 18:12 | Сообщение # 54
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Друзья! smile

Рад сообщить, что вышел выпуск рассылки по теме, за которую вы, дорогие участники форума, высказывались особенно активно!

Эта тема (сообщаю по большому секрету))) "Излучаете ли вы Счастье?"

Спасибо большое всем, кто оставляет здесь свои комментарии, вы участвуете в создании выпусков рассылки, стимулируете творческий процесс. Общаться с вами - одно удовольствие, потому что вы позитивные, творческие и дружелюбные. Спасибо!

Продолжайте высказываться за темы из области Искусства Соблазнения, о которых вы хотели бы прочитать в наших выпусках. И я уверен, что прочитаете smile .

Это мне Шамаханская царица нашептала smile

Всем Удачи! smile

 
Red_RoseДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:57 | Сообщение # 55
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Vladislav, я начала замечать в себе позитивные изменения! smile

Спасибо! Вы умеете вдохновлять!!!

 
LizziДата: Среда, 23.12.2009, 17:08 | Сообщение # 56
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ребята, спасибо вам большое! smile

Мне очень нравится, что ваша рассылка написана в духе Закона Притяжения и любимой Тайны. Особенно выпуски про то, как Излучать Счастье и про Любовь к себе. Я верю в то, что мы притягиваем в свою жизнь то, о чём думаем. И что чувствуем! И что говорим! И делаем!

Спасибо, что напомнили об этом в такой красивой и образной манере. Очень художественный текст!

Спасибо! smile

И всем чудесного Предновогоднего настроения! smile

 
VladislavДата: Четверг, 24.12.2009, 12:54 | Сообщение # 57
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Lizzi, Спасибо за ваш отзыв!

Вы супер-позитивны, это большое удовольствие читать ваши посты smile
И я особенно рад, что мы с вами единомышленники smile

Удачи вам!

И прекрасных отношений! smile

 
PolinaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:23 | Сообщение # 58
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile

Разрешите передать вам поздравление от главной героини этого раздела нашего форума, от Шамаханской царицы! smile :) smile

"Мой любимый и дорогой друг!

Поздравляю вас с Новым 2010 годом! Пусть он будет для вас полным Любви, восхитительных, волнующих эмоций, сладостных волнений!

Ваши мечты сбудутся, я верю! Верьте в это со мной!

С Любовью,

Шамаханская царица!"

 
LizziДата: Пятница, 08.01.2010, 14:58 | Сообщение # 59
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо друзья! Спасибо, Шамаханская царица! smile smile smile

Как оригинально! Всех с праздниками! Творческих успехов! И вдохновения!!! smile

 
PolinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:21 | Сообщение # 60
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, для вас приятный СЮРПРИЗ!

На сайте появилась статья, посвящённая Искусству Соблазнения и нашей прекрасной героине - Шамаханской царице!

Наслаждайтесь! /publ....-1-0-59

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Искусство Соблазнения. Уроки Мастерства Соблазнения (Обсуждение еженедельной рассылки "Искусство Соблазнения")
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru